Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Маргул не пашет
    Показать
    Всё прекрасно скипается маргулом

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от Abomination Посмотреть сообщение
    Всё прекрасно скипается маргулом
    Показать
    Ну я не знаю что на это ответить... возможно у меня другой клиент установлен.

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Ну я не знаю что на это ответить... возможно у меня другой клиент установлен.
    Показать
    Скипать копье я училась, т к надо момент выждать и скипать у меня чаще просто скипается но не прожимается навык которым скипаю т е копье и все-чтобы купол кастанулся надо еще раз прожать, но я думаю это с непривычки ( всего то 2 дня бегаю с новым билдом) Зато сегодня давала купол почти по откату-учусь играть новым билдом)))) (играю без макросов на кнопках мыши)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tsubasa Посмотреть сообщение
    Птицей не "стоят и бьют". Птицей дают один тик и отменяют скилл, который не уходит в КД. Сто раз говорили уже.
    Показать
    Ты всё сообщение прочитал? Там человек жаловался на сложность использования "птицы" в пати с низким нокдаун рейтом.
    Или ты утверждаешь что этот один тик вестника даёт 3 изнурения?

Гость Артемиса
    Хожу с билдом практически от Хости,вместошинти таскаю вестника и птицы на 7......но че то мне не учень нравится количество урона...вроде и связки делаю как положено. Получаю мвп ,но не лучшую. Вроде тоже по нанесенному урону, но результата не видно......Хожу на гвардов,руны на урон не ставлю. Хотелось бы посмотреть какую-нибудь инфу к примеру:Сколько урона надо наносить конкретными скилами при допустим 400 гс чтобы не быть обузой в пати...Есть ли какой-нибудб калькулятор что ли для этого? Если вопоос нубский , то прошу строго не судить)))

Цитата Сообщение от BarbraStreisand Посмотреть сообщение
    Хотелось бы посмотреть какую-нибудь инфу к примеру:Сколько урона надо наносить конкретными скилами при допустим 400 гс чтобы не быть обузой в пати...Есть ли какой-нибудб калькулятор что ли для этого?
    Показать
    Калькулятора под такое дело нет и вряд ли будет. Будет проще, если Вы выложите свой ДПС (урон в секунду) при своих ротациях, например, на уникальном маникене (там проще всего отслеживать и сравнивать урон и эффекты). То есть берете конкретно свой ГС, свою раскачку в статах и свой билд, далее используете ротацию/ротации, которыми пользуетесь в бою, вычисляете нанесенный урон за единицу времени. После этого Вам смогут ответить насколько хорош или плох Ваш билд, так как тоже самое может провернуть абсолютно любой игрок, какой бы билд и класс он не использовал и по желанию выставить свои результаты с соответсвующими "параметрами замера", чтобы Вы решили сами.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    кармакул, норм вы шутки шутите ребята. А можно больше бесполезных скиллов на панель? LUL
    Показать
    Нормальный скилл. Без шуток.

И чем оно тогда скипается? Маргул не пашет, купол тоже. Может что-то новое придумали, либо мы о разных играх говорим.
    Показать
    в этом видео все есть

https://www.youtube.com/watch?v=fuOnsgYVgfU&t=795s

Спутник Амана Аватар для Sashka
    в этом видео все есть

https://www.youtube.com/watch?v=fuOnsgYVgfU&t=795s
    Показать
    тут думаю проблема в том что человек не понял в какой момент скипать вот и не получается
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Первопроходец Аватар для u_768996901
    в этом видео все есть
    Показать
    Спасибо, это я смотрел)

Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    тут думаю проблема в том что человек не понял в какой момент скипать вот и не получается
    Показать
    Тут штука в другом... Либо я с ума уже схожу, либо какая-то мистика творится...

Вчера зашел такой на гварда и копье скипалось, как и было раньше. Я вообще без понятия в чем дело, но до этого два дня не работало. За восемь заходов ни разу не получалось, а это минимум 50+ попыток. Разучиться я вряд ли мог, это же как велосипед...
    Может это после тех.работ у меня все стало нормально, сам в шоке.

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права