Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от HardDragon Посмотреть сообщение
    соре но не слежу за темами, билд на что вы хотите?
    если что у меня нету одного единственного билда а есть кор скиллы и лягушке не место там

кстати сейчас я бегаю с лягушкой тестирую ее, типа вдруг я чего то не знаю о ней
    но пока что решительно не вижу ни одной причины по которой она стала бы мастхэв

скажем так, помимо болота копья и цветков вижу в любом билде пташек и вестник бури

брать два скилла которые могут регенить ману шинти и лягуху - бред, по фактам шинти полезней, бьет не намного хуже, дает маст хевный проход сквозь мобов

собственно говоря основной спорный момент у меня это то что я хочу максить пташек а не коней, крит шанс у меня сейчас неплохой но лошади принципиально не хотят критовать, а без крита там урона 0
    Показать
    Ну так есть же опыт топовых игроков с корее, у них там билды подогнаны до блеска что мешает от них отталкиваться, люди поди побольше нашего играют.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Аналогично - шинти ничего не наносит, купол статично стоит, стигма имеет сразу обе проблемы, лягушка бьет в упор, от птичек и вихря убегут, попутно дав пинка для бодрости. И вообще у сумки из нормальных скиллов только кони, ага. Чисто ими мвп каждый раз набиваю, инфа сотка
    Вложение 4540
    Показать
    Шинти дает прибавку мувспида, это + к выживаемости и + небольшой к урону под гравой. + маназалив елси ты в кп играешь. При этом Шинти на 2 триподе с тобой всегда, 100% боя, это просто пассивные 60к урона в минуту. Пассивные, бро.

Купол статично стоит и заливает че-то в районе 10-15к ДПС (в секунду идет 3-4 тика) и очень много Мудрости для Z-ки. Даже если ты его кидаешь через сраку, это уже больше, чем зальют все твои соммоны в аналогичный промежуток времени при любых триподах.
    Стигмы вообще не должно быть у тебя на панели.
    Лягушка - 200% магазаливки и бэкдемедж, если правильно поставить - зальет очень много.
    Птички - промежуточный урон + заливка Z-ки опять же. Вихрь тоже не рекомендую - у тебя вместо него есть купол, который бьет больше и заливает Z-ку.
    Я не понимаю твоего сарказма, ты юзаешь говноскиллы а в контрпример приводишь ситуации, в которой ты просто не можешь попасть нормальным скиллом.
    Мб это не проблема скилла, а проблема игрока? Может, не стоит тогда в на этом классе играть? Вон, возьми берсерка, да катайся лицом по клавиатуре, они МВП выбивают даже с набором статов 100 100 200 100 200

Либо возьми в цитату видос Хости с его набором скиллов на 8м, надамаж больше в том же ГСе, и выложи видео, в котором твой билд пизже. Практика показывает, что твой сарказм слегонца не уместен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tsubasa Посмотреть сообщение
    Шинти дает прибавку мувспида
    Показать
    Блин вон не лень тебе пытаться что то тут кому то доказать, как там кто то написал играют как им удобней, не трать свое время пусть берут, что хотят, как практика показывает, потом большинство таких бежит сюда и говорит, что у них не дамажит или вот Вася почему то всегда мвп, а я нет, ну или самый крайний случай будут рассказывать как они стали мвп с говнонабором скиллов и плевать, просто забей это такое не благородное дело кому то что то доказывать

Первопроходец Аватар для 13th
    Шинти дает прибавку мувспида
    Показать
    Что по-настоящему полезно только для гравировки. Конечно, еще можно бегать сквозь мобов, но вот ведь незадача - на гвардах нет мобов)) Справедливости ради скажу, что в куб, хаос, лабу и просто на прогулки по локациям я шинти беру с удовольствием именно из-за этого трипода.
    Купол статично стоит и заливает че-то в районе 10-15к ДПС (в секунду идет 3-4 тика)
    Показать
    Три тика, всего 15. Купол хорош, спору нет. Вот только если ставить его после болота/цветов, то время каста сожрет почти весь баф, если ставить перед болотом/цветами, то нарушится ротация (конкретно в этом моем билде), поскольку перед ними всегда должен идти игнис - иначе просто скиллы не откатываются к моменту его смерти... Тоже купол таскаю в соседнем билде, где я не играю от триподов на минус кд.
    А что касается дамага, то вот 10 (!) купол против 7 кармакула (сначала изнуряющий натиск, потом волнолом):
    Screenshot_191211_202644.jpg Screenshot_191211_202620.jpg Screenshot_191211_203235.jpg
    Стигмы вообще не должно быть у тебя на панели.
    Показать
    Ее и так нет.
    Лягушка - 200% магазаливки и бэкдемедж, если правильно поставить - зальет очень много.
    Птички - промежуточный урон + заливка Z-ки опять же. Вихрь тоже не рекомендую - у тебя вместо него есть купол, который бьет больше и заливает Z-ку.
    Показать
    Я прекрасно знаю, как работают мои скиллы и даже (вот ужас-то) активно ими пользуюсь, просто в других билдах.
    Я не понимаю твоего сарказма, ты юзаешь говноскиллы а в контрпример приводишь ситуации, в которой ты просто не можешь попасть нормальным скиллом
    Показать
    Сарказм был в том, что указанные тобой проблемы касаются почти всех скиллов сумки, кроме разве что лошадей - а потому аргумент сомнительный.
    Практика показывает, что твой сарказм слегонца не уместен.
    Показать
    Практика показывает, что так или иначе все скиллы имеют свое применение и наносят плюс-минус одинаково в пересчете на урон в минуту и/или плюшки от возможных комбинаций. Соответственно, дальше все упирается в стиль конкретного игрока и удобство для него. Если я хочу скинуть под болото почти всю панель, я не буду брать скиллы с долгим кастом. Если мне надо за 3 секунды дропнуть -30% кд как можно большему количеству скиллов, я не буду брать скиллы с долгим кастом. Если я иду туда, где затруднительно стабильно соблюдать тайминги, то я беру скиллы, которые сильны сами по себе, то есть с долгим кастом или с ченелингом. Если разворачиваю билд под определенную гравировку... ну и так далее. Сменить вкладку или сбросить билд вообще не составляет проблемы))

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Что по-настоящему полезно только для гравировки.
    Показать
    Для гравировки 1 левела та еще польза конечно).Там прибавка настолько копеешная,что ппц.На 3 левеле конечно выхлоп уже будет ощутимый,но у нас пока что,это всё такое себе.Так чисто привыкнуть играть к "напатом")),собсно весь профит.

- - - Добавлено - - -

Купол хорош
    Показать
    Птичка лучше.Изнурение 3лвл+дамажит сразу,главное правильно позиционироваться,дело привычки.

Наследник Эсдо
    Почему многие берут Вестника бури ?

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Почему многие берут Вестника бури ?
    Показать
    потому,что он дамажит и хорошо изнуряет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    потому,что он дамажит и хорошо изнуряет.
    Показать
    Ну вот есть билд Хости - я им пользуюсь. Я просто уже недели 2 смотрю на купол и думаю чем его заменить (стоит ли вообще).
    И демаг... Сколько не смотрю видяшек на Ютубе где люди сидят на саммонерах и юзают вестника, у них максимум 2 тика на гвардах и максимум пока он лежит допустим.
    Урон конечно приличный, но юзать его только на лежачего - такое себе. Купол в этом плане индивидуален я думаю.
    Короче, мучаюсь.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Сколько не смотрю видяшек на Ютубе где люди сидят на саммонерах и юзают вестника, у них максимум 2 тика на гвардах и максимум пока он лежит допустим.
    Показать
    лолчто?Постоянно фулл каст вливаю.Просто надо знать как,где и когда его кастануть.Там в лужу дамаг такой,что копье покурит.

Если гвард на тебе висит,конечно тебя сразу вжалят.Короче понимать надо как это работает,с опытом.

Спутник Амана Аватар для Heltis
    Закралась мысль снять лягушку с 10 до 7 и взять Шинти на 10 (реген маны)
    Много теряешь с таким раскладом?

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права