Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Гость Артемиса
    а я правильно понимаю, что щас тираноборца нельзя достать?и если так примерно с вводом какого контента она появиться?
    И еще хотел спросить,а гравировка моргенштерн нам не подходит?

Первопроходец Аватар для Explayizee
    Цитата Сообщение от Katagari Посмотреть сообщение
    а я правильно понимаю, что щас тираноборца нельзя достать?и если так примерно с вводом какого контента она появиться?
    И еще хотел спросить,а гравировка моргенштерн нам не подходит?
    Показать
    Титаноборец появится с вводом острова гоблинов и еще одного пока не знаю его перевода, попробуй собери моргенштерн)
    Стримы по Lost Ark: https://www.twitch.tv/explayize
    Заходи, не стесняйся!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Explayizee Посмотреть сообщение
    Титаноборец появится с вводом острова гоблинов и еще одного пока не знаю его перевода, попробуй собери моргенштерн)
    Показать
    понял, а его всмысле(моргенштерн) трудно собрать? просто я помню получал эти книги, но откуда не помню((( просто вроде не такая уж плохая книжка, интересно насколько она полезна сумкам, вроде как обычной атакой не особо то урона у нас, если там конечно описание правильное

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Explayizee Посмотреть сообщение
    попробуй собери моргенштерн
    Показать
    Чет есть подозрение,что с этой гравировкой в ноль в лучшем случае выйдешь.Из сейчас доступных "Бравада" не плохая.

- - - Добавлено - - -

вроде как обычной атакой
    Показать
    Что там имеется ввиду под "обычной атакой"?Обычная всмысле "автоатака" или всмысле "не критическая"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Что там имеется ввиду под "обычной атакой"?Обычная всмысле "автоатака" или всмысле "не критическая"
    Показать
    Вот и я не знаю, там просто написано крит. урон повышается на 15%, а обычные удары периодически наносят на 20% меньше урона и я сам не пойму, что имеют ввиду под обычными ударами, просто "автоатаку"? тогда я думаю это не критично, а если учесть, что тут не мало ошибок в локализации, то может описание не совсем верное

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    просто "автоатаку"?
    Показать
    Мне кажется слишком жирно было бы.Автоатака и так копеешная и какие то 20% от этих копеек и то иногда....Вряд ли.Скорее всего,почти наверняка,имеется ввиду любая НЕ критическая атака,но в таком случае профит этой гравировки очень сомнителен.
    В этой игре нет возможности сделать себе критшанс 90-100%,а с 20-30% критшанса такой себе профит получается.
    Последний раз редактировалось stepmania; 23.11.2019 в 20:38.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Вряд ли
    Показать
    я вот то же склоняюсь к этому, просто из этих описаний фиг чего поймешь.
    Ну в целом то да, прям не супер профит, но щас и так мало от каких грав получишь много профита для сумки по крайней мере, гс низкий, статы не разгонишь в космос, а не которые гравы вообще не достать, просто любопытно насколько она могла бы быть полезна, интересуюсь так сказать у опытных ребят

Первопроходец Аватар для Fotoshka
    Привет. Видела в теме уже такой вопрос и почти ответ но задам его еще раз.
    Играю через смертоносность/сноровку. Собрала гравировку "мастер подготовки" - +10% урона со скилов с подготовкой -10% к касту..
    Пошла на манекены и нифига.. я не вижу прибавки скорости каста ни на копьях ни на вестнике ни на грозовом куполе.
    Прошлась по скилам других классов и на некоторых скилах есть тип скилла "подготовка"
    Т.е получается Мастер подготовки работает только для скилов типа "подготовка" и для саммонера совершенно бесполезен? Тогда накой корейцы их носят и в гайдах ее рекомендуют? о_О
    unknown[1].png
    Скил сокрушителя
    Скриншот 24-11-2019 233920.png

Гость Артемиса Аватар для Paletz
    Подскажите пожалуйста пве билд для комфортного соло прохождения сюжетки (до 272 поинтов).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Paletz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста пве билд для комфортного соло прохождения сюжетки (до 272 поинтов).
    Показать
    Для сюжетки можно вообще не заморачиваться. Бери пташек, шинти, табун и Кармакула. Остальное, что понравится. Для данжей, башни/куба, в теме есть билды, к примеру от Hosty

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права