Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Цитата Сообщение от Fotoshka Посмотреть сообщение
    Господа самонеры.. а не заметили ли вы падения дамага с последним обновлением? (т4 гварды)
    .... толи лыжи не едут толи дамаг куда то делся ((( вроде руки из попы никуда не двигались, а оно все равно меньше критовать/дамажить стало
    520 фул гвард+крафт пушка.. билд через копья и купол. смертоноску до 900 разгоняла (сейчас 700/500)

- - - Добавлено - - -

угу, на Рохинделе лабиринт новый. т2,5 шмот с него падает и точки для него. судя по роликам данж интересный но очень долгий (говорили о 30 минутах на проходку)
    Показать
    Это произошло после патча 400+гса. Как исправить? Да просто смирись и каждый раз с каменным лицом случай в свой адрес упреки про дамаг и бесполезность.

До патча ни один персонаж/будь то даже другой саммонер не мог выдать урона, больше чем я сам на своем суммонере.
    Сначало думал дело в стихийной пушке и она багнутая в этот раз, но нет, дело не в ней. Т..к с 520ой все так же находишься на 3-4 месте по урону с припиской разрушение D: Может дело в том, что у меня 2 хаос+3 гвард, не думаю что эти 15% мгновенно вернут тебя на первое место.
    Уверен в этом виноват патч, т..к в нем апнули урон всем за счет просто изменения скиллов или гравировок классовых, а вот суммонеру ничего такого не дали.

Есть надежда на Конец февраля и рохендель, где урон возможно вернется назад

Спутник Амана
    Безымянный.jpg
    Вопрос- раньше бафы на атаку от цветка и скверны что суммировались? Для чего такая комбинация, мне не очень понятно.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от SaintHao Посмотреть сообщение
    Безымянный.jpg
    Вопрос- раньше бафы на атаку от цветка и скверны что суммировались? Для чего такая комбинация, мне не очень понятно.
    Показать
    Раньше перемножалось, сейчас выбирается сильнейший селфбаф

Спутник Амана
    Играю недавно, объясните где вы так проседаете на мане, что так помешаны на аквандере? Есть гварды которые сжигают ману? Есть гварды которые не дают ее регенить? Есть же стандартный реген маны. Он что где то не работает?
    Еще вопрос насчет скверны - качать ее ради дебафа на 2с, это при условии что лужа попадет в босса. А учитывая что они скачут как кони, где от нее профит? Больше похоже на обычный баф на атаку как цветок.
    Последний раз редактировалось SaintHao; 29.01.2020 в 15:43.

Странник Аватар для Time4Fun
    Играю недавно, объясните где вы так проседаете на мане, что так помешаны на аквандере? Есть гварды которые сжигают ману? Есть гварды которые не дают ее регенить? Есть же стандартный реген маны. Он что где то не работает?
    Еще вопрос насчет скверны - качать ее ради дебафа на 2с, это при условии что лужа попадет в босса. А учитывая что они скачут как кони, где от нее профит? Больше похоже на обычный баф на атаку как цветок.
    Показать
    Каждый тик скверны продлевает дебаф
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Показать
    ну по мане да вы не просядите и без аквандера))) но бьет он мощно, так что я уже привыкла. И лужу знающие люди любят-на гве меня попросили кидать по откату и озвучивать))) но потом сами замечали когда я кидала
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Гость Артемиса
    Показать
    Один из сильнейших дебафов для босов в игре, который висит фактически порядка 5-6 секунд, а с правильными триподами попасть им вообще не проблема.

Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Раньше перемножалось, сейчас выбирается сильнейший селфбаф
    Показать
    а ничего что они не перебивают друг друга и работают одновременно увеличивая урон как от одно бафа так и другого
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    а ничего что они не перебивают друг друга и работают одновременно увеличивая урон как от одно бафа так и другого
    Показать
    Это по личным ощущениям или по изменению цифр силы атаки в параметрах перса?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Раз тут оживленно, то есть вопрос.
    Классовая гравировка Чародейская гениальность - Скорость накопления мудрости Древних при использовании обычных атак увеличивается на 100%

1.Что в понимании гравировки является "обычной атакой"? Только Автоатака или все умения на панельке, кроме Пробужденного и Ульт?

2.В Корее нашим класовым гравировкам добавили доп.возможности, но я читал корявый перевод и не совсем понял.
    Есть "корейцы", кто объяснит понятно?

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права