Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Искатель Ковчега
    Думаю купол заменить на Кармакула с кличем, для точности копья. Всё равно боссы не стоят на месте, а под упавшего гварда ставить купол... Раз в 100 лет. Много урона потеряется ? (не давать в сравнение столб ток :))
    п.с стража в пати не имеемс. Бардик есмсь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Думаю купол заменить на Кармакула с кличем, для точности копья. Всё равно боссы не стоят на месте, а под упавшего гварда ставить купол... Раз в 100 лет. Много урона потеряется ? (не давать в сравнение столб ток :))
    п.с стража в пати не имеемс. Бардик есмсь.
    Показать
    C упреждением и после атаки или прыжков ставится легко

Гость Артемиса
    Друзья, у меня проблема - ощутимо не хватает скиллов, особенно на гвардах. ПВЕ-билд по гайдам делал (шинти, болото, птицы, кони, купол, карманкул, сад, копье). Процентов 20-25 времени на гварде или бегаю или автоатакой бью, так как все в откате. ГСа пока 340, сноровки 590+ (чтобы 10% было к скорости и кд).
    ЧТЯДНТ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня проблема - ощутимо не хватает скиллов, особенно на гвардах. ПВЕ-билд по гайдам делал (шинти, болото, птицы, кони, купол, карманкул, сад, копье). Процентов 20-25 времени на гварде или бегаю или автоатакой бью, так как все в откате. ГСа пока 340, сноровки 590+ (чтобы 10% было к скорости и кд).
    ЧТЯДНТ?
    Показать
    Если всем попадаешь - то ты молодец.
    Вообще, от гварда к гварду. К примеру если гвард мерзкий и вертлявый, скиллы всегда есть, потому что ждешь пока можно будет их удачно скастовать.
    А если черепаха какая-то которая почти не двигается - там автошотом по кд лупишь, потому что все и так уже всажено

Первопроходец Аватар для 13th
    Цитата Сообщение от Chessy Посмотреть сообщение
    ощутимо не хватает скиллов, особенно на гвардах. ПВЕ-билд по гайдам делал
    Показать
    Гайды - это, скажем так, больше рекомендации, чем какой-то свод железных правил сборки по скиллам. Делай как тебе удобнее, да и вообще на каждого гварда свой билд, на каждый блин чих свой билд, а еще на каждый стиль игры свой билд, кто-то вон эксплозию таскает и ему норм. Некоторые билды вообще крутятся вокруг определенной гравировки, без которой они не то чтобы не работают, просто ничем не лучше и не хуже остальных.
    Не хочешь ждать откатов - добро пожаловать в секту любителей триподов на минус кд
    Я например вот такой (да, я наркоман с цветами на 10) сборкой бегаю, с поправками на особенности конкретного гварда. И ничего, стабильно мвп с 40-45% дамага. Успевай только жать кнопки, разрывы между прокастами мизерные, как раз отбежать или там глифы переключить без лишней спешки)) Правда, всегда будет мучать выбор - скинуть срочно скиллы, потому что 3 секунды баф висит, или не получить в лицо

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Я например
    Показать
    Ну ты играешь через гкд с Ингиса и Оберега.
    Ты, судя по видео, вливаешься раз в 17 секунд на фул, а потом автоатачишь и +- через Кармакула делаешь копьё.

И дерево, если честно, такое себе.
    Хотелось бы других гвадов увидеть в твоём исполнении всех вот этих прокастов.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 10.12.2019 в 04:54.

кармакул, норм вы шутки шутите ребята. А можно больше бесполезных скиллов на панель? LUL

Первопроходец Аватар для 13th
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Хотелось бы других гвадов увидеть в твоём исполнении всех вот этих прокастов.
    Показать
    Завтра дойду до легиоросов, гляну, возможно опять поменяю скиллы. До этого на беритасе менял 10 цветы на 10 купол, 7 кармакула на 7 шинти, 4 игниса на 4 цветы. Просто потому что суммонам руны от стана не воткнешь xD
    Хм, на петухе, если правильно помню, все нормально работало, за исключением того, что вечно маринуешь у себя на случай зарядки фазы копье+маргул и за счет этого больше бегаешь и ждешь. А, ну и 10 аквандер у меня на нем был.
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    А можно больше бесполезных скиллов на панель? LUL
    Показать
    Кармакул спокойно заменяется на шинти, что я скорей всего и сделаю, когда дособираю натиск (так лень ходить в куб). Пока мне он больше нравится.

Гость Артемиса Аватар для Trond

Cool

Не хочешь ждать откатов - добро пожаловать в секту любителей триподов на минус кд
    Я например вот такой (да, я наркоман с цветами на 10) сборкой бегаю, с поправками на особенности конкретного гварда.
    Показать
    Спасибо за приглашение.
    Всегда надеялся, что я не один такой

Гость Артемиса
    Ребят кто вам посоветовал играть через сумонов в ПВЕ убейте себя я вам как бард это говоря не играйте вообще так ...

- - - Добавлено - - -

Ребят кто вам посоветовал играть через сумонов в ПВЕ убейте себя я вам как бард это говоря не играйте вообще так ...

у Hosty есть билды для пве пожалуйста посмотрите на них ....

Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права