Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 391

Тема: PvE билды на Summonera

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Tsubasa Посмотреть сообщение
    У меня поровну примерно раскинуто, и смертоносности мало. Набью серебра как времени на игру больше будет - перероллю весь гир к чертям. Сноровку максить нет смысла, у тебя грава 1 лвл.
    Показать
    У меня смерти 600 и сноровки 320.
    Мы просто аналогично любому классу зависим от ПОПЫ моба\босса.
    В бочину бьешь - считай поимел дебаф на -50% крита. (Это вот я тестировал прям неоднократно и могу с уверенностью заявить).
    Если в пати есть адекватненький страж - очень хорошо.
    Если тебе везет и босс тебя игнорирует - просто замечательно.
    Ты стоишь и вливаешь всё, что есть в арсенале, в попу босса и вырабатываешь феерический урон апая тем самым общий КПД пати\рейда.
    НО!
    Как только босс на тебе, или твой саппортиец начинает его крутить-вертеть - все скилы летят в труху.
    Аналогично происходит с потерей урона: бьёшь в бок - теряешь чуть ли не 20% урона скила.
    Как и во всех играх, зависит от места куда ты бьешь моба\босса.
    В лицо бьёшь - теряешь урон.
    В бок бьешь - теряешь урон.
    В попу бьешь - наносишь 100% урон.... + у магички еще и крит на это всё влияет. Аналогично у ДХ триподы на урон в попу есть - мы по такой же системе работаем, только это, по ходу, еще и на крит распространяется (это чисто моя практика и мои замечания, мб у кого-то другое мнение).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 07.12.2019 в 01:25.

Спутник Амана Аватар для Meauricio
    Hosty, по итогу, как начать одеваться в т2? ))
    любую пушку делать и гвард сет полный и точить до следующего?

Цитата Сообщение от Meauricio Посмотреть сообщение
    Hosty, по итогу, как начать одеваться в т2? ))
    любую пушку делать и гвард сет полный и точить до следующего?
    Показать
    Рассказал тут
    https://www.youtube.com/watch?v=a4VJT30Syq4

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Что они там в скиллах наделали?Просто описание поменяли или таки механику?Третий трипод аквандера(власть стихий) раньше "элементальный урон(льдом) увеличивается на 50%",теперь что то вроде"урон умения постепенно увеличивается вплоть до 50%"

- - - Добавлено - - -

Мб просто описание поменяли,но звучит как нерф.

Гость Артемиса Аватар для Dangard
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Что они там в скиллах наделали?Просто описание поменяли или таки механику?Третий трипод аквандера(власть стихий) раньше "элементальный урон(льдом) увеличивается на 50%",теперь что то вроде"урон умения постепенно увеличивается вплоть до 50%"

- - - Добавлено - - -

Мб просто описание поменяли,но звучит как нерф.
    Показать
    описание. в патчноутах не было этого)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У меня смерти 600 и сноровки 320.
    Мы просто аналогично любому классу зависим от ПОПЫ моба\босса.
    В бочину бьешь - считай поимел дебаф на -50% крита. (Это вот я тестировал прям неоднократно и могу с уверенностью заявить).
    Если в пати есть адекватненький страж - очень хорошо.
    Если тебе везет и босс тебя игнорирует - просто замечательно.
    Ты стоишь и вливаешь всё, что есть в арсенале, в попу босса и вырабатываешь феерический урон апая тем самым общий КПД пати\рейда.
    НО!
    Как только босс на тебе, или твой саппортиец начинает его крутить-вертеть - все скилы летят в труху.
    Аналогично происходит с потерей урона: бьёшь в бок - теряешь чуть ли не 20% урона скила.
    Как и во всех играх, зависит от места куда ты бьешь моба\босса.
    В лицо бьёшь - теряешь урон.
    В бок бьешь - теряешь урон.
    В попу бьешь - наносишь 100% урон.... + у магички еще и крит на это всё влияет. Аналогично у ДХ триподы на урон в попу есть - мы по такой же системе работаем, только это, по ходу, еще и на крит распространяется (это чисто моя практика и мои замечания, мб у кого-то другое мнение).
    Показать
    Не знаю, разницы в критрейте в этом смысле на замечал, а с "доп уроном сзади" у нас буквально несколько скиллов, причем использую лично я из них только пташек.

Гость Артемиса
    Наоборот взял за привычку стоять сбоку от боса. Дабы не получать по лицу от хвостов Некрасены/бертусов/фень, прыжков Легиоросов. + Если ты играешь в ПВЕ с широкоформатом, то бочина даёт лучший обзор. Пташки в попу - приятно, но не сверхкритично, водичку(аква) хорошо в попец поставить, но далеко не все с ним играют(я без).
    Еще интересный + бочины, что многие босы делают разбеги, и с попы дольше бежать, а вот с бочины можно даже наяривать, босс берет разбег? А ты птичек на опережение и к моменту остановки боса ты уже получишь кристалик.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
    Наоборот взял за привычку стоять сбоку от боса
    Показать
    Кстати да, я тоже чаще всего располагаюсь сбоку босса(стараюсь так чтобы ближе к заду босса, но все еще сбоку) для многих боссов очень хорошая позиция в бок он реже всего атакуют, да и атак в бок меньше всего, а скиллов в спину все ни чего у сумки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Katagari Посмотреть сообщение
    Кстати да, я тоже чаще всего располагаюсь сбоку босса(стараюсь так чтобы ближе к заду босса, но все еще сбоку) для многих боссов очень хорошая позиция в бок он реже всего атакуют, да и атак в бок меньше всего, а скиллов в спину все ни чего у сумки
    Показать
    Я до сумрачного докачался - там так просто в спину не даст зайти + ландшафт еше решает

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MANGA Посмотреть сообщение
    + ландшафт еше решает
    Показать
    То же верно с одной стороны, но я еще приловчился к боку потому что часто с рандомами хожу, а они если босс встал к стенке там его и бьют и фиг ты в спину зайдешь, приходилось выкручиваться, но в любом случае в боку часто безопаснее чем в спине

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права