Результаты опроса: Подходит ли Вам время проведения GvG

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да , в полне

43 30.50%
  • Да, но, поздновато для меня

5 3.55%
  • Нет, слишком поздно

47 33.33%
  • GvG? какое к черту GvG в 4 утра?????

46 32.62%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: GVG, игровые события и разные часовые пояса

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Обращение типа память-память без использования регистров? Сорян, у меня двойка по асму была
    Показать
    Учитесь жабокодеры! Человек в теме. Только не обращение - перемещение или загрузка байта из ячейки памяти в ячейку памяти.

Хотя сам я сейчас иногда только армасмом балуюсь, ldr str, все дела.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 20.01.2020 в 13:46.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Silan Посмотреть сообщение
    ваш удел всегда страдать.вы ноете во всех проектах.никто не будет часики выкручивать ради вас!!
    Показать
    Это вот когда стало популярным быть скотом? Ответы скотские! Поступки локализаторов скотские! Тут люди просьбу просят,а каждая говёха булькнуть норовит. Неужели нельзя навстречу пойти? По людски?????

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Учитесь жабокодеры! Человек в теме. Только не обращение - перемещение или загрузка байта из ячейки памяти в ячейку памяти.

Хотя сам я сейчас иногда только армасмом балуюсь, ldr str, все дела.
    Показать
    Ахах, чет орнул знатно) Давай ща будем писать игры уровня хотя бы этой на низкоуровневом языке... Надеюсь, жизни тебе хватит?)

Гость Артемиса
    Я тут всё пропустил. Но что двшников опрокинули нет?

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Ахах, чет орнул знатно) Давай ща будем писать игры уровня хотя бы этой на низкоуровневом языке... Надеюсь, жизни тебе хватит?)
    Показать
    Вы плохо таки асм знаете. На нем можно кодить быстро достаточно иметь ide с теми же свистелками и перделками типа intellisence, как на плюсах в MS:VS. Даже объекты можно реализовать. Которые и без того компилятором разбиваются в машинное представление в виде аллокации памяти под свойства и таблицу переходов на методы. И как бы если брать просто движок игры, то он не так много и весит. Весь остальной объем это ресурсы игры. Но асм я использовал как индикатор сейчас даже на плюсах целая армия "программистов" нового течения не может. Видите ли ООП там не торт.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права