Результаты опроса: Подходит ли Вам время проведения GvG

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да , в полне

43 30.50%
  • Да, но, поздновато для меня

5 3.55%
  • Нет, слишком поздно

47 33.33%
  • GvG? какое к черту GvG в 4 утра?????

46 32.62%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: GVG, игровые события и разные часовые пояса

Гость Артемиса
    даже у людей у которых +3 часа. не особо и комфортно в пол 12 ночи учавствовать в гвг, когда на работу в 6 и маленький ребёнок спит.

Наследник Эсдо
    Мужики, чорд, ну это же ГвГ. Вы строго внутри ДВ и Восточной Сибири файтиться собираетесь? Тогда просите отдельный сервер, как-то логичнее будет.

Ну или красиво хлопните дверью и уйдите на Корею. Там как раз по времени все удобно.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Хочется, чтобы все получали фан. 21 час мне подходит, в это время я свободен. И я понимаю людей с другим часовым поясом.

Вообще, это вот как раз та самая тема, которую разработчику и локализатору стоило бы обсудить, чтобы угодить в ем игрокам.
    Последний раз редактировалось Archony; 16.01.2020 в 14:51.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Вообще, это вот как раз та самая тема, которую разработчику и локализатору стоило бы обсудить, чтобы угодить в ем игрокам.
    Показать
    Там только функционал переписывать с нуля, этот не годится под многоразовое повторение в день, ну а для этого уважаемые ДВшники должны были подумать хотя бы раньше, а не за неделю до обновления. Если им это так надо, то локализатору тем более.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_769456925 Посмотреть сообщение
    даже у людей у которых +3 часа. не особо и комфортно в пол 12 ночи учавствовать в гвг, когда на работу в 6 и маленький ребёнок спит.
    Показать
    С маленьким ребенком и в 6 на работу, даже не стоит начинать играть в эту игру. Вам физически не будет хватать времени, я бездельник и даже мне не всегда времени хватает. а работающим людям, вечно опаздывающим на события, людям с детьми какой вам Лост Арк? идите пеленки менять

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Teron Посмотреть сообщение
    Тут разговор не только о ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ. А фактически о половине России матушке. +4 это уже пол второго ночи.
    Показать
    И что? для вас 1.30 поздно? для меня только жизнь начинается , а вы уже спатки. как я писал выше если у вас нет времени, вы работаете 12 часов в день, вам в 7 утра на работу, тогда и не стоит себя мучать , игра не для вас, точнее она как раз для вас, для вашего кошелька, вы должны задонатить , и провести 1-2 часа в игре и без ног леч спать. Но это не отменяет того факта, что игра вам угодить физически не может, игра требовательна к времени, а у вас его нет

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Ссылку на петицию можно?
    Показать
    можно машку за ляшку
    И почему вас так бомбит от варианта с двумя ГвГ в сутки? Рейтинг успеет обновится, вон с гонкой успевал же
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    В данной теме, как бы это странно не звучало, поднялась вся суть рашкинских поселенцев: ваша хата с краю, я на вас навоз сливаю. Всплыло все, и менталитет и наплевательство на окружающих... Что за разрабов и локализаторов - так это первые, кто ОБЯЗАН был предусмотреть этот тонкий момент со временем и без ПОСТОЯННОГО НАПОМИНАНИЯ со стороны игроков. Что до игроков - вскрылась масса подлых лицемеров заявляющих типа "на ДВ жизни нет", "переезжайте ближе" или "зачем пилить контент для 10-15% игроков". Вы нормальные вообще? Мнго раз слышал про то, что русское игровое комьюнити откровенный треш. Сомневался. Так вот, в этой теме я убедился, что это именно так. Отвратительно =(

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    можно машку за ляшку
    Показать
    Понятно, петиция наверное так же на заборе была, как и ваша Машка с ляшкой.

Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    И почему вас так бомбит от варианта с двумя ГвГ в сутки? Рейтинг успеет обновится, вон с гонкой успевал же
    Показать
    Меня не бомбит, это вы что-то придумали. гильдиям за рейтинг выдается награда(если не ошибаюсь бафы на гильдию) до следующего гвг, если люди с ДВ готовы владеть этими бафами несколько часов до того, как начнется гвг между остальными, то я не против.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    люди с ДВ готовы владеть этими бафами несколько часов до того
    Показать
    людям хочется интересного контента
    а баф это вообще смешная награда
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права