Результаты опроса: Подходит ли Вам время проведения GvG

Голосовавшие
141. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да , в полне

43 30.50%
  • Да, но, поздновато для меня

5 3.55%
  • Нет, слишком поздно

47 33.33%
  • GvG? какое к черту GvG в 4 утра?????

46 32.62%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: GVG, игровые события и разные часовые пояса

Цитата Сообщение от Hexs Посмотреть сообщение
    В чем проблема сделать две гвг по времени, по дв и москве, дать определенное количество заходок на мероприятие, и ги сама выберет в какой прайм их тратить. Нечего сложного в этом не вижу.
    Показать
    Эта сложна, сложнаааа!!!1!! Тогда не канонично, все будет работать по уму, по человечески, где вы видели, чтобы где-то что-то по уму работало, а?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Эта сложна, сложнаааа!!!1!! Тогда не канонично, все будет работать по уму, по человечески, где вы видели, чтобы где-то что-то по уму работало, а?
    Показать
    Полностью согласен, что сейчас гвг, потом что битва за острова? мне давно не 15 что бы в 2-3 ночи вставать на осады. Устраивать байкот, нет прайма для дв региона нет доната.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Тут много "одаренных" отписалось в стиле "не нравится? вали на корею!"...
    Ребят, я не буду предлагать "фсё! брасаим игру! ниданатим!" и подобную дичь. На мой взгляд, единственный выход из сложившейся ситуации - это просто бойкот ГвГ. Если еще учесть новости последних дней (акрас в пве сете), то вообще не вижу проблем. Точиться чисто с викли рейдов и ходить только на ГвЕ (если я правильно понял, то ГвЕ будет как раз таки в любое удобное время, главное пати собрать).

Не могу со 100%-й уверенностью заявлять, что это поможет, но мне кажется, что лучше сделать хоть что-то, чем ничего... А там глядишь, и все эти недалекие, когда им не с кем будет воевать (большинство гильдий всё таки состоит из людей с разных регионов), поймут, что для адекватного ГвГ нужно достаточное кол-во народа, а не условные 2 берса и бард, уже пришедших со школы и сделавших домашку...
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Тут много "одаренных" отписалось в стиле "не нравится? вали на корею!"...
    Ребят, я не буду предлагать "фсё! брасаим игру! ниданатим!" и подобную дичь. На мой взгляд, единственный выход из сложившейся ситуации - это просто бойкот ГвГ. Если еще учесть новости последних дней (акрас в пве сете), то вообще не вижу проблем. Точиться чисто с викли рейдов и ходить только на ГвЕ (если я правильно понял, то ГвЕ будет как раз таки в любое удобное время, главное пати собрать).

Не могу со 100%-й уверенностью заявлять, что это поможет, но мне кажется, что лучше сделать хоть что-то, чем ничего... А там глядишь, и все эти недалекие, когда им не с кем будет воевать (большинство гильдий всё таки состоит из людей с разных регионов), поймут, что для адекватного ГвГ нужно достаточное кол-во народа, а не условные 2 берса и бард, уже пришедших со школы и сделавших домашку...
    Показать
    Никогда еще призыв не прийти на войну не звучал так угрожающе.

Ну, положим, что мыло по барабану будете на gvg ходить или нет, лишь бы общий онлайн был и донат. Так что пока за карасей деньга подносится GvG байкотировать совершенно недостаточно.

Ну, положим, что мыло по барабану будете на gvg ходить или нет
    Показать
    ну может быть мыло и глубоко безразлично, а разрабам? или ты думаешь, что корейцы ни сном ни духом не в курсе что у нас происходит?
    просто если мы прямо сейчас не начнем предпринимать какие-либо действия, то дальше будет только хуже... гораздо хуже

я вот думаю, а есть какой-нибудь ресурс, где можно достучаться до смайлгейтов? уверен, что среди игроков найдется человек, который сможет перевести обращение от ру-сообщества... а то может быть им мыло "в уши писает" как у нас тут всё замечательно, и как все игроки довольны? иного объяснения, почему они вытворяют подобную дичь я не могу придумать (я сейчас не только про время гвг).
    Последний раз редактировалось Kykish; 20.01.2020 в 08:37.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Первопроходец Аватар для Middle
    Интересная темка. ДВ прайм подстраивает под себя время, не задумываясь например о Центральном округе России. Основным отличием этого региона от вашего является высокая плотность населения. Не зря его называют центральным.

Забавно, что некоторые прикрываются семьями в этой теме. Если нет времени играть, удели время семье.

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ну может быть мыло и глубоко безразлично, а разрабам? или ты думаешь, что корейцы ни сном ни духом не в курсе что у нас происходит?
    просто если мы прямо сейчас не начнем предпринимать какие-либо действия, то дальше будет только хуже... гораздо хуже

я вот думаю, а есть какой-нибудь ресурс, где можно достучаться до смайлгейтов? уверен, что среди игроков найдется человек, который сможет перевести обращение от ру-сообщества... а то может быть им мыло в уши писает как у нас тут всё замечательно, и как все игроки довольны? иного объяснения, почему они вытворяют подобную дичь я не могу придумать (я сейчас не только про время гвг).
    Показать
    И разрабам абсолютно пофигу в компаниях рулят те, кто кроме бобла ничего не видит и видеть не хочет поэтому есть бабло хорошо, нет бобла - плохо. А ходит ли какой-то там кошелек на гвг или нет это уже дело десятое, лишь бы расстегивался регулярно.

Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    ДВ прайм подстраивает под себя время
    Показать
    ты тему то хоть прочитал? тут люди просят дать возможность принять участие в гвг (после 00:00 след. суток это не возможность), а не менять на время удобное только для ДВ...

- - - Добавлено - - -

в компаниях рулят те, кто кроме бобла ничего не видит
    Показать
    Безусловно, оно так и есть. Вот только когда изо всех щелей интернетных начнется дикий бугурт на ЛА, когда рейтинги игры упадут ниже плинтуса, когда "кошелек" перестанет заходить в игру совсем, а новые не будут приходить в проект, тогда проект закроется и не будет приносить денег совсем.
    Поэтому очень сомневаюсь в этом высказывании
    И разрабам абсолютно пофигу
    Показать
    Просто даже если взять мой пример (это только пример! я не пытаюсь выпендриваться чем-либо и т.д.)
    У меня заканчивается прем 27-го числа, продлевать я его не собираюсь. Еженедельный сундук я уже не беру 2 недели и дальше брать не собираюсь. Акрас на черном рынке? - нет спасибо. А всё почему? Скажем спасибо отличному времени старта гвг + акрас в гвард-сете. Сейчас мне гораздо проще полностью забить болт на гвг и в расслабленном режиме качать гвард-сет (с распыления и с дейликов легко хватит на фул заточку). Дотяну ли я до т3 при таком "увлекательном" геймплее и "разнообразном" контенте? Не уверен от слова "совсем". И таких людей много. Не 80-90% как тут некоторые пишут, но много.

Сомневаюсь, что если все эти люди покинут проект, то это не окажет отрицательного эффекта, ведь о ЛА уже трудно найти положительные отзывы в интернете, а это значит, что на место ушедших новые "кошельки" уже вряд ли придут.

Первопроходец Аватар для Middle
    Я то читал и увидел, как КМ написал, что ничего подобного не будет. Устраивай бойкот. Никто не заметит этого только )

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права