Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Продажа Гвардов

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Боже, вы стали какими-то декоративными растениями, карликовыми лимонными деревьями на подоконнике.. Одних разводят как детей на золото и они требуют себе защиту (от своей глупости) другие не могут покричать в чат и собрать пати из 4х человек чтоб пойти на боса и тоже подавай им "защиту от дурака". Вам совсем тепличные условия нужны, без комплекса защитных мер уже не выживете? Третьи вообще вон "пропускалку гвардов" предлагают, а давайте "пропускалку игры" сразу? Фигакс-нажал и ты все прошел! И так уже игры превратились в пресную вафлю, где нет нормального рынка, свободного пвп и стороны конфликтов заранее распределены: "вот тебе орда, вот альянс априори вы враги"- в чем большая заслуга вот таких нытиков, везде их защити от всех падений, не дай бог дитятко обидят в ужасссной игре..
    Вы заслуживаете всего что произошло с вами, вот честно.
    Показать
    Как же я с тобой согласен ))

Гость Артемиса Аватар для OnionKnight
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Люди просят механизм в игре для борьбы с такими индивидами, и сейчас не о перекуре на 10минут ,а о чём то серьезном,1раз-10минут,2ой раз 2часа,3й раз-неделя,надеюсь понятно к чему я ?
    Я допустим хожу с только рандомами через поиск,мне интересней пройти гварда в первый раз как и задумывалось разработчиками с какой то сложностью,да до 3ей страницы попадались слабые игроки,но дальше ситуация выглядит куда лучше,но если бы мне попался человек который изначально пишет я ливаю и солью вам всё, я бы хотел чтобы он подвергся наказанию за такое поведение.
    Чем отличается собранная пати в чатике?вы можете проверить их скил?наличие расходки тоже не даёт гарантии прохода если человек будет ловить каждый удар.Единственный плюс это то что с вами 100% будет бард,что сильно упростит прохождение да и только.
    У вас всё хорошо?)
    Показать
    Полностью согласен, нужен карательный механизм для таких подонков и мерзавцев. И я не понимаю как нормальный человек может гадить другим просто со скуки? Кто то еще пытается оправдать подобное поведение и поступки, очевидно это не самые умные люди.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Хочу заявить официально, проходки на хранов не продаю и не покупаю :) Крайне возмущен и огорчен, что, меня, лицо с кристально чистой репутацией, обвиняют в чем то чего я не делал, но не осуждаю, каждый зарабатывает как хочет xD

- - - Добавлено - - -

Мне очень стыдно за свое поведение, а так же очень скучно, развлекаю себя как могу.
    И ваще не понимаю кипиша, ну заруинил я один-два, ну может пятьдесят ранов на тайталоса, подумаешь.
    Показать

Все с мальчиком ясно, получает каждый день поджопники от класса/универа..вот и мстит всем. Ни на что не способный в жизни утырок,потом на работе (или уже) гавнить всем будет. Пожалейте его

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от u_771542244 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, нужен карательный механизм для таких подонков и мерзавцев. И я не понимаю как нормальный человек может гадить другим просто со скуки? Кто то еще пытается оправдать подобное поведение и поступки, очевидно это не самые умные люди.
    Показать
    Мы тут вроде бы в рпг играем, а значит роль себе можно придумать самому. Вот хочется парню быть "подонком" и "мерзавцем", у него есть на это полное право. Вышеописанная ситуация является игровым моментом. Да и вы все равно не сможете доказать, что это было сделано специально. Однако, у вас есть полное право координироваться против нехорошего человека и кикать его из пати не разбираясь, это тоже будет игровой момент, он же даже ник свой не скрывает.

У вас есть как минимум 3 способа избежать подобной ситуации игровым путем, но нет, давайте выпрашивать "карательный механизм", зачем решать проблемы самим.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    самый прикол в том, что типы сами фейлят ульты, вайпаются и все равно меня обвиняют, что я банки не юзаю и поэтому ран фейлится:)

Наследник Эсдо
    Ну типа без банок вариантов, что ты не сдохнешь минимум 1 раз даже с бардом, практически нет. Учитывая, что вся его механика основана на получении урона, то от разломов, то от луж. И бегающий от луж, когда на тебе иммун, вместо того, чтоб дпсить, ты никому там не нужен

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Так все бегают с иммуном, все бегают и я бегаю) А шо надо дпсить в этом момент? Оо Каждый день узнаю чето новое.

Наследник Эсдо
    Нет, надо водить вокруг него хороводы. Дожили до 00:00 - победили

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Что значит вайпнул
    Показать
    хм.. то и значит.
    с такой механикой лимита смертей на группу, это сделать элементарно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    У вас есть как минимум 3 способа избежать подобной ситуации игровым путем
    Показать
    и какие же это способы ? аж три )

Спутник Амана
    Почитал, блеванул. Сколько же тут, мягко говоря, не умных людей. Поганить рейд - это типа весело? У таких людей в голове дерьмо, а не серое вещество.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права