Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Продажа Гвардов

Странник Аватар для BiMax
    Увидите подобное высказывание в чат во время рейда на гвардов, делайте скрин и выкладывайте сюда, но если бы я таким занимался я бы не писал ни чего в чат... У сопартийцев и так бы горела пятая точка и закрадывалась мысль в голову -"А может купить проходку?" А так больше на "троля" похоже.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Это уже точно никакой не игровой момент и если раньше мыло ссылалось на это, то тут уже попахивает целенаправленным вредительством, что на мой взгляд надо бы наказывать перманентом.
    Показать
    Увы, но все еще игровой момент.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    Увы, но все еще игровой момент.
    Показать
    Таки не соглашусь. Это то же самое как выродки, ворующие аккумуляторы, чтобы потом тебе же предложить его выкупить как ни крути это кража и уголовщина, а не житейский момент.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BiMax Посмотреть сообщение
    Увидите подобное высказывание в чат во время рейда на гвардов, делайте скрин и выкладывайте сюда, но если бы я таким занимался я бы не писал ни чего в чат... У сопартийцев и так бы горела пятая точка и закрадывалась мысль в голову -"А может купить проходку?" А так больше на "троля" похоже.
    Показать
    Нет сразу закрадывается мысль пойду-ка я лучше в хаос.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Есть некие подозрения, что история тс может быть и фейковой.
    Показать
    Нет, я попадал на аркану, которая спецом руинила проходку со словами: "со мной вы все равно не пройдете" на старте. Правда потом уже не попадался сей индивид, но факт имеется.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Это я что ли говорил чтобы покупали проходки на хранов???? Кулстори, а теперь топик стартер скинет скриншотики где я что то подобное говорил, ждем, всем будет интересно почитать я думаю.
    А так да, 2 дня уже как 515 взял и мне делать нечего, хожу на хранов по фанчику, банки не юзаю :) и ульту фейлю, по кд, до 22 будет так, или сразу кикайте или сами ливайте, но скриншотики про покупку хранов все равно ждем.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 16.01.2020 в 12:24.

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Таки не соглашусь. Это то же самое как выродки, ворующие аккумуляторы, чтобы потом тебе же предложить его выкупить как ни крути это кража и уголовщина, а не житейский момент.
    Показать
    У вас никто ничего не ворует.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Странник Аватар для BiMax
    Говорюж, обычный троль.

Избранник Руфеона Аватар для DikayaMorkov
    Да говорил же, что тс просто затирает фейковую байку - у него свербит из-за того, что кто-то голд поднимает, а он - нет...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Это я что ли говорил чтобы покупали проходки на хранов???? Кулстори, а теперь топик стартер скинет скриншотики где я что то подобное говорил, ждем, всем будет интересно почитать я думаю.
    А так да, 2 дня уже как 515 взял и мне делать нечего, хожу на хранов по фанчику, банки не юзаю :) и ульту фейлю, по кд, до 22 будет так, или сразу кикайте или сами ливайте, но скриншотики про покупку хранов все равно ждем.
    Показать
    А вы все равно некрасиво поступаете

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MsAlise Посмотреть сообщение
    У вас никто ничего не ворует.
    Показать
    Время. Он украл твое время и предлагает его выкупить

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Хочу заявить официально, проходки на хранов не продаю и не покупаю :) Крайне возмущен и огорчен, что, меня, лицо с кристально чистой репутацией, обвиняют в чем то чего я не делал, но не осуждаю, каждый зарабатывает как хочет xD

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Да говорил же, что тс просто затирает фейковую байку - у него свербит из-за того, что кто-то голд поднимает, а он - нет...

- - - Добавлено - - -

А вы все равно некрасиво поступаете
    Показать
    Мне очень стыдно за свое поведение, а так же очень скучно, развлекаю себя как могу.
    И ваще не понимаю кипиша, ну заруинил я один-два, ну может пятьдесят ранов на тайталоса, подумаешь.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 16.01.2020 в 14:09.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Хочу заявить официально, проходки на хранов не продаю и не покупаю :) Крайне возмущен и огорчен, что, меня, лицо с кристально чистой репутацией, обвиняют в чем то чего я не делал, но не осуждаю, каждый зарабатывает как хочет xD

- - - Добавлено - - -

Мне очень стыдно за свое поведение, а так же очень скучно, развлекаю себя как могу.
    Показать
    Странное у вас развлечение. Сам вточился - дай другим. Зачем паразитировать и всячески мешать?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права