Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Продажа Гвардов

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Ну мне весело. Как то вы самокритичны к себе, сразу и не умный, ну может не все потеряно.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну мне весело.
    Показать
    отсюда и вывод, собсно.
    вредить людям, значит, тебе весело, а логичный вывод, который они о тебе делают, тебе уже кажется невесёлым, да ?
    сразу вон злиться начинаешь )

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    отсюда и вывод, собсно.
    вредить людям, значит, тебе весело, а логичный вывод, который они о тебе делают, тебе уже кажется невесёлым, да ?
    сразу вон злиться начинаешь )
    Показать
    Где? Единственно кто тут на личности переходят, это те, это не точно и не доказано, считают себя умными.. Вывод про не умного товарища сделан на основе его же поста. Вот он пишет, что прочитал, за 7 стр никто не написал, что одобряет мои действия, просто люди указывает оппонентам, что я ничего не нарушаю, ибо оно так и есть, я абсолютно ничего не нарушаю, ни единого правила пользовательского соглашения. И банить меня не за что, ну вот тут в соседней теме жалуются на изичных хранов, вот я себе их сам усложняю, мне весело, ну а то что кому то нет, ну скилла значит не хватает, пусть тренируются. Там даже видос есть как он в 3 выпиливается. Так что как то так.
    Я могу выложить переписку с одним товарищем, он там и про мамку мою много чего поведал, и про меня, но тут детей много, зачем. Я грешу на топикстартера ибо очень похожи, но увы это не точно, в игре он не признался.
    Тема 1 в 1 с темой про афк на арене, кто то себе что то придумал про честно и нечестно и че то начинает требовать.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 16.01.2020 в 21:27.

Искатель Ковчега
    Вывод про не умного товарища сделан на основе его же поста.
    Показать
    вывод про неумных он написал относительно тех, кому весело поганить рейд.
    ты сразу же в ответ написал, что тебе это делать весело.
    то есть, ты сам же и подтвердил, что тот пост был про тебя, в том числе )

я абсолютно ничего не нарушаю, ни единого правила пользовательского соглашения.
    Показать
    как-будто, если ты не нарушаешь какие-то скудные правила, то ты обязательно поступаешь хорошо )

Гость Артемиса Аватар для RakeRunner
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    и какие же это способы ? аж три )
    Показать
    1)Кикнуть его из пати. и зайти еще раз пока у него кд (требует скоординированных действий рандомов).
    2)Собрать пати до входа в инстанс. Ник этого парня вы уже знаете, при приеме в пати можно посмотреть гир и убедится в наличии рун. (требует времени, не дает защиты от приверженцев "сухого закона")
    3)Найти себе постоянную пати. Или можно найти гильдию и ходить на гвардов с согильдийцами. Вариант с кп профитнее, но подходит не всем.

Случайный подбор пати на то и случайный, что ожидать можно чего угодно. Хорошего и плохого, в этом и суть. Может быть кто-то на клавиатуре уснет, а кто-то выпьет лишнего.

PS. Сам проходил гвардов с рандомами, проблем особо не было. Правда моя религия и ремесленная профессия не запрещают мне пить хилки. И ходил я туда не много раз, меня заточка гвард сета в т2 не интересовала, я за бижей.
    PS2. Я не пытаюсь оправдать героя данной темы, но и осуждать не буду, каждый веселится как может.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RakeRunner Посмотреть сообщение
    1)Кикнуть его из пати. и зайти еще раз пока у него кд (требует скоординированных действий рандомов).
    Показать
    это не предотвратит вайп в текущий забег, и это не гарантирует, что замена будет не такая же.

2)Собрать пати до входа в инстанс.
    Показать
    это не гарантирует отсутствие такого развлекающегося, я писал уже. вайпнуть кто-то может и при таком сборе, просто ради развлечения.

3)Найти себе постоянную пати.
    Показать
    единственный способ.

но и осуждать не буду, каждый веселится как может.
    Показать
    ну а люди подумали, и осуждают. причём, вполне обоснованно.
    но ты осуждаешь тех, кто осуждает )

Спутник Амана
    Банить его надо, пущай акк с ноля прокачивает и веселится, или вапще айпи адрес зарубить...на свистке 4g пусть играет. Во веселья то скока !!! может сам делит сделаешь? поржешь!

Только что убил без банок, только не считается там 3 типа 520 были.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Только что убил без банок, только не считается там 3 типа 520 были.
    Показать
    Круто! Молодец! Челлендж выполнен! Теперь удаляй игру

Гость Артемиса
    Это конечно игровой момент, но я запомню ник. Это ведь не последний гвард в игре, многие сделают выводы и возможно таким товарищам придется самим покупать проходки на гвардов, ведь никто с ними не захочет траить

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права