Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Продажа Гвардов

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    А, т.е. он просто челик, которому ОЧЕНЬ жалко тратить расходку, за место хилок использует жизни и все. Дак таких ж полно. Конкретно таких точно встречал и не раз. Поэтому с Т3 страницы захожу только через пати из чатика. Ибо время.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Люди просят механизм в игре для борьбы с такими индивидами, и сейчас не о перекуре на 10минут ,а о чём то серьезном,1раз-10минут,2ой раз 2часа,3й раз-неделя,надеюсь понятно к чему я ?
    Я допустим хожу с только рандомами через поиск,мне интересней пройти гварда в первый раз как и задумывалось разработчиками с какой то сложностью,да до 3ей страницы попадались слабые игроки,но дальше ситуация выглядит куда лучше,но если бы мне попался человек который изначально пишет я ливаю и солью вам всё, я бы хотел чтобы он подвергся наказанию за такое поведение.
    Чем отличается собранная пати в чатике?вы можете проверить их скил?наличие расходки тоже не даёт гарантии прохода если человек будет ловить каждый удар.Единственный плюс это то что с вами 100% будет бард,что сильно упростит прохождение да и только.
    У вас всё хорошо?)
    Показать
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    а ты, значит, умный, но не догадываешься, что крики в чат, и сбор пати вручную, никак не защитят тебя от вот таких развлекающихся ?
    с чего ты взял, что если ты собрал 4 человека в пати, то среди них не будет того, кто специально вайпнет группу ?
    Показать
    Если ты соберешь пати в ручную, то просто кикнешь человека после того как он испортит тебе проход и возмешь другого. А ты как хотел? С первого раза проходить всех гвардов с незнакомыми людьми? Где та грань которая будет определять специально человек умирает или просто он новичок? Ты будешь судить и решать кого забанить\наказать? Как ты себе это представляешь?? Будешь репортить каждого кто тебе не понравился или каждого кто пару раз умер по неопытности? Каждый раз когда вижу вот таких подгоревших в рандомных пачках, смешно, вы сами и есть те рандомы с которых вы горите. Если тебя это так бесит собери свою постоянную пати и не учи других как им играть и не плачь потом в общий чат какие "тупые рандомы" -ты такой же "рандом" как и все те, которые ходят по слепому подбору.
    Никто не обязан упрощать вам жизнь если вы сами не хотите ее себе упростить. Хотите играть в "рулетку" с неизвестно кем-играйте, вот вам новичок, вот вам игрок с пингом 200, вот вам сознательный вредитель который всегда может замаскироваться под первых двух и вы никогда никому ничего не докажите. Никто не будет банить человека за то что тот в вашем инстансе набухался, уснул или смеется вам в лицо подыхая 3ий раз.
    Смысл ныть? Это ваш сознательный выбор.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Если ты соберешь пати в ручную, то просто кикнешь человека после того как он испортит тебе проход и возмешь другого. А ты как хотел? С первого раза проходить всех гвардов с незнакомыми людьми? Где та грань которая будет определять специально человек умирает или просто он новичок? Ты будешь судить и решать кого забанить\наказать? Как ты себе это представляешь?? Будешь репортить каждого кто тебе не понравился или каждого кто пару раз умер по неопытности? Каждый раз когда вижу вот таких подгоревших в рандомных пачках, смешно, вы сами и есть те рандомы с которых вы горите. Если тебя это так бесит собери свою постоянную пати и не учи других как им играть и не плачь потом в общий чат какие "тупые рандомы" -ты такой же "рандом" как и все те, которые ходят по слепому подбору.
    Никто не обязан упрощать вам жизнь если вы сами не хотите ее себе упростить. Хотите играть в "рулетку" с неизвестно кем-играйте, вот вам новичок, вот вам игрок с пингом 200, вот вам сознательный вредитель который всегда может замаскироваться под первых двух и вы никогда никому ничего не докажите. Никто не будет банить человека за то что тот в вашем инстансе набухался, уснул или смеется вам в лицо подыхая 3ий раз.
    Смысл ныть? Это ваш сознательный выбор.
    Показать
    Не стоит им ничего объяснять. Это бесполезно. Народ тупой до нельзя. Я уже устал отписывать в куче таких вот примерно тем то же самое, что и ты. Все в пустую, как об стенку горох. "Я хочу решать, кто г****, а кто нет! Дайти мине миханизьм такой!!!" - единственное, что отвечают индивиды в данных темах на мои доводы

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Мне нравится система в доке 2, там она конечно тоже поломана, и на 10к порядочности может меня закинуть, на лоу порядочности ад и израиль, но все равно, опять же социальный момент, лайк кто старался репорт тому кто руинил и пусть с такими же играет или ищет по пол часа, но опять же можно абузить и репортить просто так.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Мне нравится система в доке 2, там она конечно тоже поломана, и на 10к порядочности может меня закинуть, на лоу порядочности ад и израиль, но все равно, опять же социальный момент, лайк кто старался репорт тому кто руинил и пусть с такими же играет или ищет по пол часа, но опять же можно абузить и репортить просто так.
    Показать
    Да фигня эта система полная, все репорты улетят у них на тех, на кого они просто разозлились во время игры или даже на тех кто сыграл лучше их, а потом когда попадается действительно человек сознательно портящий игру, у них уже кончатся репорты и они начинают ныть в чат "репорт Vasya плз!..." . Появятся пати-абузы, которые в 3-ем будут репортить четвертого по фану и куча невиновных людей улетит в бан и тут станет еще больше вайна.
    Есть возможность собрать пати вручную, собрали 4 рыла, попробовали, если требуется заменили кого-то попробовали опять. В этом и есть смысл гвардов, в тимворке, это не должно быть как банальный ежедневный хаос-данж. И это ммо в конце концов, социализируйтесь или или если вы социопат то идите впень и страдайте или играйте в сингл игры.

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Не стоит им ничего объяснять. Это бесполезно. Народ тупой до нельзя. Я уже устал отписывать в куче таких вот примерно тем то же самое, что и ты. Все в пустую, как об стенку горох. "Я хочу решать, кто г****, а кто нет! Дайти мине миханизьм такой!!!" - единственное, что отвечают индивиды в данных темах на мои доводы
    Показать
    Нет ну вы поглядите пришел злой наркоман и пытается нам тут руинить ламповую завалинку. В такие темы народ ходит с той же целью, что и бабки в поликлинике пар спустить, а не правды добиться и это гуть, меньше стресса здоровее здоровье.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Я не злой, я няша.

Гость Артемиса Аватар для OnionKnight
    Няша не стучит и не катает репорты на тех кому она руинит

Кста, этот душевный карлик перестал ходить руинить, видимо тема возымела резонанс в его крохотном сознание или его хозяева приказали ему залечь на дно, пока все не утихнет, одно из двух.

По теме можно сделать следующий вывод, нужна донат кнопка на проход гвардов, рано или поздно она появится и это решит все проблемы с рандомами и затраченным впустую временем. Это будет максимально продуктивным решением для всех кто играет на наших серверах и мы можем ускорить этот процесс.
    Последний раз редактировалось u_771542244; 18.01.2020 в 01:47.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Я не злой, я няша.
    Показать
    Та эта ни пра тибя. Это про того кого не устраивают светские беседы благородных донов.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Там уже аккаунты во всю продают, а вы за гвардов переживаете ))

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права