Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Продажа Гвардов

Спутник Амана
    MrUnforgiven, Дыма без огня не бывает, смекаешь?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    MrUnforgiven, Дыма без огня не бывает, смекаешь?
    Показать
    Уважаемый, или пруфы, или слово на букву п, челик подгорел что я ему палке-нагибалке заруинил, челик меня оболгал, пруфов нет, я свой ник не скрываю, и не отрицаю сам факт моей слабой игры. А мистер u100000000000 навалил кучу и слился. Ну пусть дымит че, но если вы себя считаете умными считаете, то должны понимать, что без пруфов верить можно чему угодно, ваше право, Во всем виноват Трамп и я.
    Зы Я веду себя максимально куртуазно и ники не озвучиваю, цените.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 17.01.2020 в 14:39.

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    у меня то справка есть, что я нормльный :)
    Всем добра, регайте Тайталоса, щас ворвусь :)
    Показать
    Мне аж интересно стало зачем ты ее заказывал, не уж то подозрения были?

Искатель Ковчега
    мой друг меня не подвел и помер на 5%.
    Показать
    весь этот рассказ должен был как-то оправдать то, что ты вайпаешь пати в другой забег ? )
    типа, вот он сам помирает, хоть и не специально, и по его вине вайп, значит, в другой забег я могу вайпать специально и его, и ещё двоих, с которыми вообще вижусь первый раз, и это будет хорошо )

Или вы все считаете что 90% чатика любителей мамаш, и просто неадекватов
    Показать
    именно так и есть.
    просто в реале они держат своё неадекватное мнение при себе, так как свои зубы дороже.
    а в игре безнаказанность, можно и вякнуть.

Спутник Амана
    Уважаемый, или пруфы, или слово на букву п, челик подгорел что я ему палке-нагибалке заруинил, челик меня оболгал, пруфов нет, я свой ник не скрываю, и не отрицаю сам факт моей слабой игры. А мистер u100000000000 навалил кучу и слился. Ну пусть дымит че, но если вы себя считаете умными считаете, то должны понимать, что без пруфов верить можно чему угодно, ваше право, Во всем виноват Трамп и я.
    Зы Я веду себя максимально куртуазно и ники не озвучиваю, цените.
    Показать
    Я не про этот случай, а в целом, что люди в вайповстве тебя обвиняют.

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    весь этот рассказ должен был как-то оправдать то, что ты вайпаешь пати в другой забег ? )
    типа, вот он сам помирает, хоть и не специально, и по его вине вайп, значит, в другой забег я могу вайпать специально и его, и ещё двоих, с которыми вообще вижусь первый раз, и это будет хорошо )

именно так и есть.
    просто в реале они держат своё неадекватное мнение при себе, так как свои зубы дороже.
    а в игре безнаказанность, можно и вякнуть.
    Показать
    Я просто кулстори рассказал без потаенных смыслов.

Наследник Эсдо
    Попался я только что со звездой темы. Ну, кроме того, что он на старте проафкал минуту, ничего особо сказать не могу. сдох разок, может два, но в тех условиях это было неудивительно. Проблема была в бесполезном занимающем слот барде. Который ни про аккорды на триподах не слышал, ни про экстаз. сколько он там раз похилил за время льва, 1 раз? на 2 аккорда причём

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Я не про этот случай, а в целом, что люди в вайповстве тебя обвиняют.
    Показать
    Ты как то невнимательно читал, я как бы отрицаю только факт меркантильного интереса с моей стороны. Все ради процесса xD.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Попался я только что со звездой темы. Ну, кроме того, что он на старте проафкал минуту, ничего особо сказать не могу. сдох разок, может два, но в тех условиях это было неудивительно. Проблема была в бесполезном занимающем слот барде. Который ни про аккорды на триподах не слышал, ни про экстаз. сколько он там раз похилил за время льва, 1 раз? на 2 аккорда причём
    Показать
    Я просто еще не начал, друзей не встречаю, пока раскликаюсь, пока решу че заказывать пиццу или суши, попозже чутка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Мне аж интересно стало зачем ты ее заказывал, не уж то подозрения были?
    Показать
    Ружжо хотел 520 гса, требовали что то, не отдавали так. Да и в армии помню че то такое было для караула, хотя как показывает история с Шамсутдиновым, тут можно зафелить :)

Зы у вас кстати есть минут 40, решил в шашлычную сходить рядом с домом, лагман все дела, приду никому пощады не будет.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 17.01.2020 в 15:09.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    я чет потерял нить событий)) челик реально просто так залетает в рандом пати и спецом руинит катки? Типо спецом умирает и т.д.? Рили? Ахаххах. Шо за тип....
    Либо, он залетает в рандом и предлагает чтобы ему скинули голд за проход, либо он спецом будет руинить... Правильно все понял?))
    Если тип рили это делает по фану, то ааааа, как бы......на таких и обижаться то...пффф...

P/S ибо играя после работы по 2-3 часа, каждый поход на гварда и временный интревал его закрытия крайне сильно влияет на время в реале и кол-ве часов сна))
    PP/S мне свезло и таких я еще не встречал)

Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    я чет потерял нить событий)) челик реально просто так залетает в рандом пати и спецом руинит катки? Типо спецом умирает и т.д.? Рили? Ахаххах. Шо за тип....
    Либо, он залетает в рандом и предлагает чтобы ему скинули голд за проход, либо он спецом будет руинить... Правильно все понял?))
    Если тип рили это делает по фану, то ааааа, как бы......на таких и обижаться то...пффф...

P/S ибо играя после работы по 2-3 часа, каждый поход на гварда и временный интревал его закрытия крайне сильно влияет на время в реале и кол-ве часов сна))
    PP/S мне свезло и таких я еще не встречал)
    Показать
    Нет, он просто ходит спецом без банок и расходки до куда доживёт там и фейлится.
    А ещё он с кратоса, а там давно и прочно обосновалась секта приверженцев сухого закона. Так что ты наверняка таких встречал, просто они заруинить не успевали.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 17.01.2020 в 15:19.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права