Показано с 1 по 8 из 8

Тема: КУБ, и как правильно его «приготовить»?

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary

КУБ, и как правильно его «приготовить»?

Подскажите пожалуйста, с какого числового показателя, ГС перестаёт иметь своё влияние? Если я 520, это значит что я буду эффективнее 420? Либо с 300 ГС все имеют равные условия по ХП, Дамагу и т д. Быстрее ли пати из 4 челиков с 520 ГС будут зачищать КУБ нежели 4 велика с 400 ГС?
    Заранее спасибо за ответы.

Первопроходец
    В первом кубе приравнивает к 360 ГС, если не ошибаюсь. На большом гс будет лишь польза от фетранита. В остальном без разницы.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Вот и я про что, хотелось бы конечно поточнее, и 100% инфы))
    Вчера впервые, да да, впервые на 520 ГС пошёл в первый куб, в принципе ничего сложного. Но профита стёкла в 150 голды в среднем мне показалось намного меньше чем с ПП, с ПП примерно 230-250 с захода (Лесник), мб в кубе времени меньше нежно чем 15 минут. Седня буду засекать)). Ну и да, в Кубе грава и картина. Это нужно добить, понятно.

Наследник Эсдо
    Быстрее, но только за счёт статов (крит, сноровка и т.д.), и большего количества хп с фетранита.
    Руны в кубе тоже действуют

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Руны в кубе тоже действуют
    Показать
    А какие руны нужны именно для куба кто знает? Просто всегда хожу с гвардовыми, а сейчас есть в принципе возможность в еще один т2 напихать что нужно.
    Не то, чтобы испытываю трудности, но может так будет комфортнее)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    А какие руны нужны именно для куба кто знает? Просто всегда хожу с гвардовыми, а сейчас есть в принципе возможность в еще один т2 напихать что нужно.
    Показать
    с красными двойными на дамаг должно быть комфортней, т.к. в 500 кубе мобы довольно жирные, а под дебафом -30% дамаги и с двойным боссом уровне на 18-20 можно в легкую до призраков сражаться
    опасны комнаты с 200% входящего дамага, но от такого рунами не защититься, как по мне
    еще хорошо помогает гравировка "Засада" и пвпшная, которая стакает стат, вроде "Победная эйфория"
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    В кубах ГС выравнивается под какие-то свои значения. Об этом уже писали выше. Быстрее будут проходить те, кто собирается в углу карты и заливает толпы мобов, которые сами туда идут. Желательно, чтобы у кого-то был хард контроль - оглушение, заморозка, электрошок. Помогает в комнатах, где много элиток.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Показать
    Просто на урон. Барду - хп для более эффективного хила, да и просто чтоб внезапно не умер во время каста ульты

- - - Добавлено - - -

В целом, аоешность сетапа, тактика от угла или 2х2 (если пати преимущественно из аое ближников вроде дестров), наличие барда, чтоб не танцевать вокруг костра, влияют значительно больше на скорость прохождения комнат, чем бонусы от более высокого гс.

А больше всего влияет скорость убийства комнат с боссами, особенно начиная с золотого сундука и выше. На платине можно за комнату получить 1+к очков. Тип комнаты виден заранее - определяется цветом подсветки входа в неё. У боссов она красная

Ваши права