Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Обомлел, когда узнал: оказывается стражи не могут...

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение
    а кто нибудь стойкость искусность собирал для ристалки?
    ну типа при минимуме рук думаю просто за отведенное время не убить
    Показать
    Я думаю все будет печально. Маст хев статы это сноровка и подавление. А со стойкостью тебя просто будут разбирать на 5 сек дольше,
    Вот и вся выгода.

Первопроходец Аватар для Golf
    Показать
    Ты что наркоман?

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Плохо, что мы можем вкачать только 2 стата.вот бы 3 и тогда искусность бы зашла)

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Показать
    реально извращенец какой то))
    У Стража нет цели, только путь ...

Спутник Амана
    Сколько раз с рандомами попадались стражи, ни разу не было, чтобы урона не хватало. Да даже, когда на Тайталосе попадается бард+страж, то все равно урона хватает. Я думаю, что страж может в чистого дд. Тем более, что у него есть собственный бабл на Z, который позволяет дамажить тогда, когда другим надо отходить. МвП по урону тут не покажут. У стража что не скилл, то изнурения дофига.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Сколько раз с рандомами попадались стражи, ни разу не было, чтобы урона не хватало. Да даже, когда на Тайталосе попадается бард+страж, то все равно урона хватает. Я думаю, что страж может в чистого дд. Тем более, что у него есть собственный бабл на Z, который позволяет дамажить тогда, когда другим надо отходить. МвП по урону тут не покажут. У стража что не скилл, то изнурения дофига.
    Показать
    Страж не может в дд это ошибочное мнение. Изначально он саппорт им и останется. И останется менее востребован. Хотя класс сильно недооценили.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Страж не может в дд это ошибочное мнение. Изначально он саппорт им и останется. И останется менее востребован. Хотя класс сильно недооценили.
    Показать
    ИМХО в этом и фишка. На гвардах у стража нет какой-то конкретной направленности. У него всего понемногу.
    1. Он хорошо изнуряет.
    2. Крайне живуч, что позволяет сохранить доп жизнь для кого-нибудь из союзников.
    3. Есть щиты для пати.
    4. Есть дебафы на порезку брони.
    5. Таунт, который может спасать задницу сопартийцев от неизбежной атаки влоб и усилить дамаг группы.
    6. Так же у него есть хороший урон. Конечно до полноценного ДД не дотягивает, но 2 скила с критами по 100-200к и с КД в 30 сек, которое можно срезать примерно до 24 имеется.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Страж не может в дд
    Показать
    Не для разведения холиваров, а для тех кто захочет играть стражами в дд спеке - в игре нет ни одной активности, где страж в дд спеке будет обузой. То что он не передамажит чистых дд, не делает игру в дд спеке невозможной. В конце концов, полно чистых дд, за которых люди не научились дамажить. На их уровне страж легко сможет как дд.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Не заметил просада дамага в группе с участием сапортов) наоборот под щитами дд позволяют себе чуть больше чем обычно, ловят какой то дамаг лицом и продолжают наносить урон.
    Мой личный дамаг считаю вполне себе достойным.. как уже сказал товарищ выше, пара скилов 100-200к + несколько спам абилок дают вполне годный дпс. К тому же не надо лишний раз скакать туда-сюда, можно просто включить бабл на Z ... поэтому не вижу смысла упарываться в дд, у стража и так неплохой урон как для сапорта.
    У Стража нет цели, только путь ...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    кто в курсе, что дает вторая ульта стража?
    там же в марте типа вторую ульту будут раздавать, описания в инете не нашел, судя по видосу где демонстрировали все ульты классов, страж создает поле аналогичное первой ульте, только вместо защиты идет какой то баф на дпс, походу для всех кто находится в этом поле.
    По крайней мере страж в этом поле начал сыпать по манекену критами нонстоп.

Просто интересно более детально понять насколько хороша способность, так беглым взглядом смотрится как нечто очень топовое, еще один повод молча улыбаться на вяканье из серии "страж просаживает группу по дпс".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права