Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Обомлел, когда узнал: оказывается стражи не могут...

Гость Артемиса

Обомлел, когда узнал: оказывается стражи не могут...

Немного кликбайта в тред)

А если серьезно, пара вопросов

1. из всего того, что есть на форуме про стража, можно сделать вывод, что страж - тупо саппорт.

но может кто то пробовал чисто ДД билды делать?
    получалось ли в норм пати мвп по урону брать?

2. есть где то гайды по гвардам?
    какие абилки боссов мы можем криком сбить?
    когда ульту давать.. ну и тд

3. на корее в хайн энд пве/пвп страж востребован или нет?

(п.с. м.б на форуме и давались ответы каким то косвенным образом на данные вопросы, а может и не косвенным... в любом случае тему я уже создал, можете сэкономить свое время и не писать в ответ "боже да сколько можно задавать, обсуждалось на форуме")

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение

1. из всего того, что есть на форуме про стража, можно сделать вывод, что страж - тупо саппорт.

(п.с. м.б на форуме и давались ответы каким то косвенным образом на данные вопросы, а может и не косвенным... в любом случае тему я уже создал, можете сэкономить свое время и не писать в ответ "боже да сколько можно задавать, обсуждалось на форуме")
    Показать
    ИМХО, главная роль стража на хранителях - это щиты и обессиливание. МВП в этом плане берется часто.)) ДД из него сделать можно, преимущественно использовать красные скилы, но оно того не стоит. Одним словом, из буханки хлеба можно сделать троллейбус, но зачем? Криком сбивается всё, кроме ультимативных способностей. Сраж востребован всегда, особенно в рандомах.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    Да, страж сапорт/танк. Но бард обойдет его по кол-ву баффов на урон однозначно, а в плане выживаемости - спорный момент. Дамажку вносит хорошо, но порциями, стабильного дпс на гвардах нет ибо скиллы с зарядкой, и откат довольно лютый =) плюсом считаю что может пережить всякое, упоротый в стойкость тем более. Прощает кривые руки и кое где позволяет тупо торговать лицом пока сопартисты вносят дпс. Много изнурения, встроенный раскол брони... удобно)
    Однозначно повышает выживаемость пати в разы, некисло апает дамагу (имею в виду бафф на урон в спину на 20% в 3-ем триподе "победного клича").

Берут охотно в пати, на гвардов/в куб/ и тд. Заранее на гвг пытаются заманить к себе в кп ... )) как бы сапорты всегда полезны, и с ними гораздо проще.
    У Стража нет цели, только путь ...

Первопроходец Аватар для Indragor
    В Т2 кубе страж интереснее в пати чем бард. Комнаты с элитками проходятся в разы легче. Я думаю чуть позже востребованность повысится ещё больше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744671387 Посмотреть сообщение

Показать
    1.Чистый саппорт. 2.Дд не станет и мвп по урону не про него. 3.Больше патчей больше нужно саппортов. Процес прохрждения постепенно усложняется.Кусаю локти что взял мэйном дэстра, а не стража и второй раз кусаю что твинк дуал. 2 твинк страж но он слаб пока.
    Последний раз редактировалось Indragor; 16.01.2020 в 09:42.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    просто оставлю это тут, и так в 70% проходах(ГС примерно равен у всех в пати) свои 25-30% дамага вношу всегда, так что ненадо говорить что стражи не могут быть дд)
    Вложение 5087Вложение 5088Вложение 5089Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200118_232628.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	192.6 Кб 
ID:	5210 - на тайталосе больше бегал вокруг смерчей)
    Последний раз редактировалось Haru; 19.01.2020 в 05:26.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    просто оставлю это тут, и так в 70% проходах(ГС примерно равен у всех в пати) свои 25-30% дамага вношу всегда, так что ненадо говорить что стражи не могут быть дд)

Показать
    Хотел сделать абсолютно тоже самое... Постоянно беру МВП, 25-30% урона тоже мои.

Спутник Амана Аватар для MisterSnow
    За счет лютого изнурения вполне себе берется MVP =) да и "личная защита" всегда явно за стражем)) так что да. Я лично на урон стража не жалуюсь, на своих ~450гс критую с блокады 100-200к =) при том что вообще то пвп-игрок
    У Стража нет цели, только путь ...

Первопроходец Аватар для Indragor
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение

Показать
    Если на страже берёте мвп то дд которые в пати овощи полные.Я удивлён что убили его.36% в некрасену это просто ... Аркан и сумон автоатакой били походу.
    Последний раз редактировалось Indragor; 19.01.2020 в 23:15.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    Если на страже берёте мвп то дд которые в пати овощи полные..
    Показать
    вполне возможно что такие бывают) но не в 70% случаев)
    Цитата Сообщение от Indragor Посмотреть сообщение
    .Я удивлён что убили его.36% в некрасену это просто ... Аркан и сумон автоатакой били походу.
    Показать
    хз, кони и мужик с буловой были и звезда давида тоже)) остальных скилов этих класов не знаюне знаю))

Гость Артемиса
    а кто нибудь стойкость искусность собирал для ристалки?
    ну типа при минимуме рук думаю просто за отведенное время не убить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права