Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нубские вопросы про арену

Гость Артемиса

Нубские вопросы про арену

Хотелось бы знать, что конкретно работает на арене а что нет. Из того что я знаю, сетовые бонусы не учитываются(в отличии от пвп островов), только чистые статы. А что насчет гравировок и скилл-бонусов от шлифовки?

Странник Аватар для Time4Fun
    Цитата Сообщение от sdst Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, что конкретно работает на арене а что нет. Из того что я знаю, сетовые бонусы не учитываются(в отличии от пвп островов), только чистые статы. А что насчет гравировок и скилл-бонусов от шлифовки?
    Показать
    Гравировкы и скилл-бонусы от шлифовки не работают. Петы не работают
    Работают только проценты доп.статов (смертоносность, мастерство, сноровка и т.д.).
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса
    Доп. статы точно не скейлятся? В смысле если у тебя например 300/700 две статы вкачаны, их не подтянут (не опустят) под средний коэф. шмота всех участников на арене? В интерфейсе они вроде остаются прежними, но как оно по факту - понять сложно.

Спутник Амана
    Вот на счет смертоносности хз смотришь бои и статы чекаешь игроков там например монах какой-то или весь в сноровку чисто 800+ или сноровка мастерство и ноль или копейки смертоносности но критуют часто в боя...Я как-то в тризионе пробовал в мастерство без смертоносности там чтоб крит вылетел раз 100 надо скиллом было ударить....

Может и уравнивается на арене пвп смертоносность хз..
    Последний раз редактировалось u_772784389; 13.01.2020 в 16:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772784389 Посмотреть сообщение
    Может и уравнивается на арене пвп смертоносность хз..
    Показать
    Перед началом боя(или во время боя) можно нажать Р и посмотреть сколько и чего тебе накинули. На скилах может быть + к криту. В определенный момент боя все получают баф +%25 крита и +к урону. Эти бафы висят возле полосок хп по бокам экрана, можно навести и посмотреть подробности.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Работает бонусная живучесть с фетранитов

Ваши права