Кто в теме, расскажите, что ждет нас, ПВП игроков, в будущем?
Я не так давно начал играть, но меня волнует эта тема. Я уже порядком устал от ежедневного фарма акрасиума. И был бы очень рад проводить вечера после работы играя аренку, а не делая дейлики/хаос/лабиринт/карты сокровищ от которых уже просто тошнит. Но анонсированное ГвГ без урезки шмота, а так же слухи о том, что уравнивание ГС на арене не абсолютно и у одетых игроков все же есть небольшое преимущество - вынуждает меня заниматься этой унылой с моей точки зрения ПВЕ активностью, а любимую аренку играть по выходным по чуть-чуть.

Прочитав недавно подробное описание системы получения и улучшения Т3 вещей, я был очень неприятно удивлен не встретив в статье вообще ни слова про ПВП. Отсюда вопрос:
1)Можно ли будет в будущем добывать топ шмот за пвп активности?

Так же, как я понял, акрасиума уже не будет для Т3. Будут какие-то другие материалы. Отсюда второй вопрос:
2)Можно ли будет одеваться и улучшать предметы ТОЛЬКО за пвп активность скипая весь этот скучные пве фарм?

3)И еще вопрос по Т2,5 эквипу, который должен вот-вот релизнуться. Что-то я не могу нагуглить инфу. Поделитесь кто-нибудь, что там за шмот такой ожидается? Где добывается и как точится? Будет ли доступен за ПВП?