Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118

Тема: Сейчас тут будет очередной ВАЙН!

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    странно, почему обе темы этого индивида не удалены с пометками оффтоп и флейм. Конструктива ноль, смысла ноль, зато хамства со стороны тс выше крыши.
    Показать
    Эй, слышь. Это лучшие темы форума.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    странно, почему обе темы этого индивида не удалены с пометками оффтоп и флейм. Конструктива ноль, смысла ноль, зато хамства со стороны тс выше крыши.
    Показать
    Ну ничоси ты злой, а где ещё столько лулзов ловить?
    У TS талант говорить много и ни о чем (как бы номикаю в некоторых местах за это плотют 400к ;) ).
    Последний раз редактировалось BearStyle; 15.01.2020 в 07:47.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    У TS талант говорить много и ни о чем
    Показать
    лучше удали пока тс это не увидел... а то там "за 400к" таких как тс уже предостаточно
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    лучше удали пока тс это не увидел... а то там "за 400к" таких как тс уже предостаточно
    Показать
    Тут наверное к счастью то, что ну данном куске суши в то место можно попасть исключительно по протекции. В наличии которой у данного персонажа я сильно сомневаюсь.

Гость Артемиса
    ТС в целом прав на счет скучности поднятия ГС. И его неотвратимости. Может в чем-то я ошибаюсь, но здесь идет поднятие ГС не только ради ГС, но и доступа к контенту - Хаос данжи, гварды, континенты, острова доступны с четко определенного ГС, что несколько убивает социалку, которая здесь итак пока не особо и развита. Если ты не заходил в игру неделю - болел, командировка, хз что там еще - твоя пати ушла вперед и теперь ее можно будет догнать лишь на капе. Ты ей более не нужен.
    Казуальный же режим превращается в работу, ибо все что делаешь - фармишь акрасиум, фактически тремя однообразными способами. И хочешь не хочешь все равно придется это делать - ведь доступ к контенту по ГС. Даже играя не ради "нагиба", а просто исследуя игру будешь упираться в необходимость целый месяц (условно) фармить акрасиум, чтобы играть в "продолжение".

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от RaPort Посмотреть сообщение
    ТС в целом прав на счет скучности поднятия ГС. И его неотвратимости. Может в чем-то я ошибаюсь, но здесь идет поднятие ГС не только ради ГС, но и доступа к контенту - Хаос данжи, гварды, континенты, острова доступны с четко определенного ГС, что несколько убивает социалку, которая здесь итак пока не особо и развита. Если ты не заходил в игру неделю - болел, командировка, хз что там еще - твоя пати ушла вперед и теперь ее можно будет догнать лишь на капе. Ты ей более не нужен.
    Казуальный же режим превращается в работу, ибо все что делаешь - фармишь акрасиум, фактически тремя однообразными способами. И хочешь не хочешь все равно придется это делать - ведь доступ к контенту по ГС. Даже играя не ради "нагиба", а просто исследуя игру будешь упираться в необходимость целый месяц (условно) фармить акрасиум, чтобы играть в "продолжение".
    Показать
    А вы хотите чтобы Ваша "пачка" неделю качалась, а Вы АФКашили и потом, как ни в чем не бывало зашли и проходили контент дальше вместе?
    Насчет исследовательской составляющей я уже писал и полностью поддерживаю, хотя, на мой взгляд, в игре ее достаточно, не настолько много контента завязано на ГС

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    А вы хотите чтобы Ваша "пачка" неделю качалась, а Вы АФКашили и потом, как ни в чем не бывало зашли и проходили контент дальше вместе?
    Показать
    В некоторых ММО можно хотя бы "вагоном" пристроиться, если отстал. Здесь же ГС-ступеньки, о которые спотыкаешься, а ждать вряд ли кто-то захочет.

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Насчет исследовательской составляющей я уже писал и полностью поддерживаю, хотя, на мой взгляд, в игре ее достаточно, не настолько много контента завязано на ГС
    Показать
    Рохендэль (или как он там правильно будет) с 380ГС открывается, если ничего не изменилось, т.е. сюжетку даже не продолжить. Хаос-сет мне удается пока апать в среднем со скоростью 1 шмотка/день, 25 дней для продолжения. Тут даже дело не в том, что это долго. А в том, что играя 1-2 часа в день только этим и будешь заниматься.
    Последний раз редактировалось RaPort; 15.01.2020 в 16:53.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RaPort Посмотреть сообщение
    В некоторых ММО можно хотя бы "вагоном" пристроиться, если отстал. Здесь же ГС-ступеньки, о которые спотыкаешься, а ждать вряд ли кто-то захочет.
    Показать
    Нет никаких ступеней. Ну, есть некоторые ограничения, нельзя пойти на 2ую страницу гвардов, не апнув 325 гс и т.д., но та же условная кп, будь она 380+гс может без проблем провагонить 325ого по всем гвардам 2ой страницы.

Про сюжет тем более странно, я вот ещё помню ммо, где ты, начиная с определённого уровня, просто упираешься в стену, когда у тебя не остаётся даже побочных квестов, не говоря уж о мейнквесте. Пока не апнешь уровень через дейлики, фарм мобов, данжи, и не получишь доступ к продолжению мейнквеста

Острова вообще не в тему, на них нет ограничения по гс, на некоторых просто чуть более кусачие мобы. Ограничение только на мировых боссах, и то могут провагонить.

Разломы - полное уравнивание по гс, арена - тоже, как и куб. Отличие только в фетраните и статах на шмоте и биже, у 500+ будет больше хп и статов, чем у 280

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    то фарм акрасов в день у меня был в среднем по 5шт.
    Показать
    А что имеем по факту
    Разломы 8 шт в неделю
    Хаос событие 2х7=14 в неделю
    эфонский ежедневный Мешки вы неудачник и вам падает 1,5 в день=7х1,5~15
    Карты морская (верхнее условие) + земная = 2х7=14
    Лабиринт 5 шт неделя
    эфонский еженедельный 3 шт

Итого (3+5+14+15+14+8)/7~10 шт в день мелких в день и все остальные если вы не донатите и не покупаете кристаллы за золото

ВЫ можете указать на разломы, но и акраса с мешков падает не так мало как я написал, так что товарищ не изучив игру не несите бреда
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Нет никаких ступеней. Ну, есть некоторые ограничения, нельзя пойти на 2ую страницу гвардов, не апнув 325 гс и т.д., но та же условная кп, будь она 380+гс может без проблем провагонить 325ого по всем гвардам 2ой страницы.
    Показать
    Но им они будут уже не нужны?

Про сюжет тем более странно, я вот ещё помню ммо, где ты, начиная с определённого уровня, просто упираешься в стену, когда у тебя не остаётся даже побочных квестов, не говоря уж о мейнквесте. Пока не апнешь уровень через дейлики, фарм мобов, данжи, и не получишь доступ к продолжению мейнквеста
    Показать
    В любом случае, лимитированная и при этом неотвратимая активность - не самый лучший вариант.

Острова вообще не в тему, на них нет ограничения по гс, на некоторых просто чуть более кусачие мобы. Ограничение только на мировых боссах, и то могут провагонить.
    Показать
    Каюсь - даже не попробовал) Думал, если написано 325, то и не пустит.

Разломы - полное уравнивание по гс, арена - тоже, как и куб. Отличие только в фетраните и статах на шмоте и биже, у 500+ будет больше хп и статов, чем у 280
    Показать
    В разломах не был, арена для апа пвп сета (?), а куб не приносит айтемов/акрасиум для апа ГС. А если отстаешь от пати, то будешь стараться быстрее фармить акрасиум, т.е. ваши пути все равно разойдутся. Хотя это уже зависит от проводимого в игре времени.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права