Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: Сейчас тут будет очередной ВАЙН!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У темы про усиление гвардов 50к просмотров. Блин, почему там не 50к ответов?
    Показать
    Еще раз.
    Специально для танкистов.

Я не говорю что должен отписаться каждый.
    Но еслиб была возможность ставить лайк на тему.
    Вы бы охренели в каком вы дичайшем меньшинстве.

Ведь по сути дела не доволен только 5-й Б класс и все.
    Как я и сказал безграмотная и ни чего не понимающая школота.

Которая даже не понимает что пишут УМНЫЕ дяди.

А пишут они вот что и на что собственно вайн:

1) Добывать в среднем для апа шмот на 1 лвл.
    надо было раньше по 5 акрасов в день ( и того на ап уходило 2 дня в среднем )
    Кто скажет 1 день = затрот и это даже не обсуждается.
    ( затротов мы не обсуждаем, потому как их приблизительно как и донатеров, тоесть около 10-15% от всей игровой аудитории )
    Ты этого не знаешь, а я знаю, ибо есть опыт по играм.
    2) В Т-2 добывать в среднем так же можно по 5 акрасов в день.
    Но увеличилось кол-во часов зафапа!
    Не контента ( не путать ) а именно зафапа!

Иными словами апнуть шмотку на 1 лвл нужно уже 3 дня ( в среднем )
    Кто скажет 2 дня = затрот ( которых мы не обсуждаем )

Ну не хочу я принципиально обсуждать меньшинство и их 24/7 в игре.
    Вот 2-3ч в день это еще куда не шло.

Теперь о чем я говорю.
    Что если ведут систему где нужно будет уже кол-во часов зафапа еще больше увеличить ( при этом по сути все тоже самое )
    То я прогнозирую падение он лайна почти в 2 раза.

И теперь простая математика ( не уверен что ты осилишь )
    Условно играет 1 млн чел.
    Из них 10-15% донатеров ( а это прибыль проекта и маил-ру )

Кол-во людей падает на 500 тысяч тел.
    Кол-во донатеров такое-же 10-15%.
    Сам посчитаешь сколько прибыли потеряет Маил-ру, или тебе помочь? ( абсолютные сомнения в твоем IQ )

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Во-первых, дружище, у тебя отвратительно с пунктуацией и правописанием, а глупыми ты называешь пользователей форума, это звучит странно и, кстати, твои стены текста, из-за этого, частично, теряют смысл, но отбросим это.

Во-вторых, откуда у тебя статистика? По задротам, по донатерам, по онлайну в целом? Или ты руководствуешься только личными наблюдениями? Если так, то это простое словоблудство.

Ну и в-третьих, я считаю, что у этой темы было бы 95% дизлайков, судя по отзывам. Потому что это хотя бы КАКАЯ-ТО статистика, а не твои влажные мечты, ничем не подкрепленные.

P.S. Все еще считаю, что автор альтернативно развитый подросток с СДВ, реализующий его через онлайн игры и форум, в частности

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Во-первых, дружище, у тебя отвратительно с пунктуацией и правописанием, а глупыми ты называешь пользователей форума, это звучит странно и, кстати, твои стены текста, из-за этого, частично, теряют смысл, но отбросим это.

Во-вторых, откуда у тебя статистика? По задротам, по донатерам, по онлайну в целом? Или ты руководствуешься только личными наблюдениями? Если так, то это простое словоблудство.

Ну и в-третьих, я считаю, что у этой темы было бы 95% дизлайков, судя по отзывам. Потому что это хотя бы КАКАЯ-ТО статистика, а не твои влажные мечты, ничем не подкрепленные.

P.S. Все еще считаю, что автор альтернативно развитый подросток с СДВ, реализующий его через онлайн игры и форум, в частности
    Показать
    В отличии от тебя словоблуда. ( который с больной головы валит на здоровую и про правописание, пунктуацию сюда же )
    От куда и почему. ( От верблюда ) Все остальное за $. ( кто в теме, тот поймет, кто не в теме, так увы не чего тут делать )
    Я привожу реальные вещи.

Я создавал уже подобные темы и они набирали бешеное кол-во лайков, не считая тупых школьников у которых горели пуканы и они вечно жаловались в администрацию и требовали огнетушителей.

Ведь я пишу реальные вещи и аргументирую их.
    А ваши же аргументы сводятся к тому, что так нужно, так сойдет и папе виднее. ( хотя не факт что там не мама, или не ПТУшница с плохим образованием и пониманием )

Докажи что ты соберешь 10 акрасов в 1 день без затротсва ( опровергнешь мои слова ) Т1
    Докажи что ты соберешь 15 акрасов в 2 дня опять же без затротства ( опровергнешь мои слова ) Т2
    Докажи что ты соберешь 20 акрасов в 2 дня опять же без затротсва ( опровергнешь мои слова, прогнозы, сделаешь тему бесполезной ) Т2,5-Т3

Но пока я только вижу ко ко ко и отсосамбо! )

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    Но еслиб была возможность ставить лайк на тему.
    Вы бы охренели в каком вы дичайшем меньшинстве.
    Показать
    Если бы у тем были дизлайки, ты бы офигел от того, что тебя никто не поддерживает :D
    ты уже изрядно всех достал своими попытками показать Я, я то, я сё, а на деле ниСего. Чего ты хочешь? Это не твоя компания, не ты получил права на локализацию, хочешь улучшить перевод, вперед, создавай компанию или иди в существующие и делай как хочешь. Перевели так, как посчитали нужным, удивительно что при своих "познаниях" ты еще не работаешь в этой компании локализаторе. Хотя тебя туда не возьмут, потому что ахинею несешь постоянно.

- - - Добавлено - - -

Ведь я пишу реальные вещи и аргументирую их.
    Показать
    Ну не хочу я принципиально обсуждать меньшинство и их 24/7 в игре.
    Показать
    Аргументируй это, а не сливайся. Давай офф статистику, сколько и каких игроков в игре. Где твоя статистика? Мы поняли, что из тебя аналитик такой себе, но все же может покажешь где у тебя взята статистика? Опрос может проводил или мейл.ру тебе лично показали статистику?
    То что ты не можешь нормально играть это чисто твои проблемы, а не игры. Не нравится - не играй, что ты сопли развесил, как девочка, ей богу. Пока что ты не доказал ничего из выше сказанного, только влажные предположения о которых можешь мечтать дальше.
    Чтобы собрать свои законные 5-6 точек в день достаточно где-то часа, максимум полтора, по твоим меркам остается еще полтора часа на то, чтобы получать заточки из еженедельных источников, внезапно получается, что всю активность можно закрыть то и не задротам(к слову очень бесишь со своей буквой Т в этом слове).

- - - Добавлено - - -

От куда и почему. ( От верблюда ) Все остальное за $. ( кто в теме, тот поймет, кто не в теме, так увы не чего тут делать )
    Показать
    Найс кстати у тебя аргументы, прям аргументы "умного дяди", в подъезде у себя так аргументировать будешь.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Да я, собственно, все сказал в прошлом сообщении, если что-то непонятно - перечитай несколько раз

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Я вот тут думаю... чипсы или попкорн?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Я вот тут думаю... чипсы или попкорн?
    Показать
    Кукурузные чипсы
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Кукурузные чипсы
    Показать
    Начос? Почему бы и нет

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Начос? Почему бы и нет
    Показать
    Вариант, осталось комика дождаться...

Искатель Ковчега Аватар для MsAlise
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    Вариант, осталось комика дождаться...
    Показать
    На каждом приличном форуме должен быть свой "городской сумасшедший", а лучше два. Тогда форум оживает, а тролли жиреют на глазах.
    Хамлю принцессам. Целуюсь с драконами.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права