Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Ки-Мастера за хейтили!!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Зато в пве класс помойка, худший из монахов. кроме как аааааааааааа.... и босс улетел больше ничего не может. так они еще фулл синие руны ставят, чтобы хоть как то дамажить и отъезжают
    Показать
    Ну вообще-то СМ набивает 35-45% урона в пати своего гса. Что на гвардах, что в т1-т2 кубе.

Хотя я понимаю о чём ты, сейчас даже на 450+гс 9/10 СМов в помойных билдах, в которых они хорошо если 20-25% набьют. Если сумки были главными руинерами 2-3ой волны, то СМы главные руинеры сейчас
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 10.03.2020 в 02:46.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то СМ набивает 35-45% урона в пати своего гса. Что на гвардах, что в т1-т2 кубе.

Хотя я понимаю о чём ты, сейчас даже на 450+гс 9/10 СМов в помойных билдах, в которых они хорошо если 20-25% набьют. Если сумки были главными руинерами 2-3ой волны, то СМы главные руинеры сейчас
    Показать
    Не говори глупости.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Не говори глупости.
    Показать
    В каком это месте глупости?
    Если по поводу урона, который должен набивать - у меня основа СМ, так что я знаю его потенциал.
    Если по поводу того, что СМы в рандоме сейчас помойные - у меня твин бард, и на каждые 10 встреченных СМов, у 9 всякий хлам в билде - всегда сметающая волна, иногда пулемёт, мантра воздаяния, бушующая энергия. Или кривые триподы на умениях, которые в принципе можно брать на гвардов. Например, зачем-то взят стан на нитке. И соответствующий отыгрыш - могут сдохнуть, кастуя свою бесполезную волну во время ваншот прыжка гварда, а половину захода просто бегают вокруг гварда, не нанося урон
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 10.03.2020 в 08:48.

Рыцарь Лютерана
    В каком это месте глупости?
    Если по поводу урона, который должен набивать - у меня основа СМ, так что я знаю его потенциал.
    Если по поводу того, что СМы в рандоме сейчас помойные - у меня твин бард, и на каждые 10 встреченных СМов, у 9 всякий хлам в билде - всегда сметающая волна, иногда пулемёт, мантра воздаяния, бушующая энергия. Или кривые триподы на умениях, которые в принципе можно брать на гвардов. Например, зачем-то взят стан на нитке. И соответствующий отыгрыш - могут сдохнуть, кастуя свою бесполезную волну во время ваншот прыжка гварда, а половину захода просто бегают вокруг гварда, не нанося урон
    Показать
    Я не знаю о каком потенциале ты говоришь если честно,ты серьёзно считаешь что СМ будет брать в кубе 45% дамага с такими классами как мех или дестр,который одним тектоническим под второй засадой бьёт как 10 твоих скилов?

Наследник Эсдо
    брать в кубе 45% дамага с такими классами как мех или дестр,который одним тектоническим под второй засадой бьёт как 10 твоих скилов?
    Показать
    С дестром в пати в гиперкубе я беру 35-40, судя по случаям, когда я отжимаю у него мвп, в случае когда нет - всегда благородный воин, т.е. минимум 30% урона. Только вот у него ещё куча изнура, который идёт в зачёт мвп, в отличие от СМа.
    У СМа достаточно инструментов, чтоб конкурировать с топ классами даже в т2 кубе, не говоря уж о т1.

А я с т2 засадой смогу убить любого босса в т2 кубе с удара, что теперь? И без неё прилетало 11кк под бафом +200%
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 10.03.2020 в 23:19.

Рыцарь Лютерана
    С дестром в пати в гиперкубе я беру 35-40, судя по случаям, когда я отжимаю у него мвп, в случае когда нет - всегда благородный воин, т.е. минимум 30% урона. Только вот у него ещё куча изнура, который идёт в зачёт мвп, в отличие от СМа.
    У СМа достаточно инструментов, чтоб конкурировать с топ классами даже в т2 кубе, не говоря уж о т1.

А я с т2 засадой смогу убить любого босса в т2 кубе с удара, что теперь? И без неё прилетало 11кк под бафом +200%
    Показать
    Очень хорошо,за время КД твоей ультры,дестр своими скилами пробьёт этот дамаг 15 раз,тектоник,вертушка,вихр? ? всё бьёт как поезд,бьёт массовым АоЕ,бьёт под бесконечными щитами,которые позволяют без всякого контроля вливать дамаг....Про меха я вобще молчу,с классовой гравой на бесконечный турель,он всю площадку вальцует при хорошей поддержки с контролем,поэтому я и говорю-не пиши глупости,в пати с мехом и дестром рукастыми,никакие 40% тебе в кубе не светят.
    Я видел много СМов которые кричат про МВп придя в 555 шмоте на гвардов,требующих на 100 гс меньше....Да на медведе в 555 шмоте СМ король,зарядил атропин,кинул шарик и ВОУ ВОУ я Мвп,а приди ты на медведя в 300 шмоте с дестром и мехом и МВП ты не будешь никогда.

Наследник Эсдо
    Очень хорошо,за время КД твоей ультры,дестр своими скилами пробьёт этот дамаг 15 раз,тектоник,
    Показать
    У меня ульта откатывает 2:25, так что держи в курсе. А ещё я 29 секунд сижу на 3 ступени с кд 40 секунд, пробивая во время её действия ниткой элиток на 2/3 хп без всяких засад.
    А вообще забавно, что ты вцепился в 40+%, когда я написал другое. В пати с дестро-мехами будет 35+, может даже 30, если реально хорошие попадутся. В пати со средними классами - 40-45

- - - Добавлено - - -

Я видел много СМов которые кричат про МВп придя в 555 шмоте на гвардов,требующих на 100 гс меньше....Да на медведе в 555 шмоте СМ король,зарядил атропин,кинул шарик и ВОУ ВОУ я Мвп,а приди ты на медведя в 300 шмоте с дестром и мехом и МВП ты не будешь никогда.
    Показать
    Медведь? Я на тайталосе с те же дестром набиваю жестокого воина, не перебивая его при этом по мвп. Что теперь?
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.03.2020 в 00:53.

Рыцарь Лютерана
    У меня ульта откатывает 2:25, так что держи в курсе. А ещё я 29 секунд сижу на 3 ступени с кд 40 секунд, пробивая во время её действия ниткой элиток на 2/3 хп без всяких засад.
    А вообще забавно, что ты вцепился в 40+%, когда я написал другое. В пати с дестро-мехами будет 35+, может даже 30, если реально хорошие попадутся. В пати со средними классами - 40-45

- - - Добавлено - - -

Медведь? Я на тайталосе с те же дестром набиваю жестокого воина, не перебивая его при этом по мвп. Что теперь?
    Показать
    Медведя я тебе привёл как пример овергира,тайталос в принципе то-же самое,босс под 500 шмот....Дестр на гвардах Мвп берёт больше из за изнурения,но тот же мех тебя даже на тайталосе передамажит....Если бить боссов своего лвла шмота и в пати четыре дамагера,при этом СМ берёт 45% дамага,то уровень игры этих дамагеров как у рандомов.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 11.03.2020 в 03:36.

Лидер гильдии
    У меня ульта откатывает 2:25
    Показать
    ты набил 50 душ? в сноровке-мастерство бегаешь? или у кимастера z или мастерство дают кд на ульт? или шлифовки тоже на -кд ульта?
    откуда такой таймер?
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    ты набил 50 душ? в сноровке-мастерство бегаешь? или у кимастера z или мастерство дают кд на ульт? или шлифовки тоже на -кд ульта?
    откуда такой таймер?
    Показать
    Крит-мастерство, Z даёт кд на всё, мастерство увеличивает этот эффект
    Новый рассвет 20%, 29.5% под Z, 14% от подгонки. После всех тестов выяснилось, что % вычитаются по очереди.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права