Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: Ки-Мастера за хейтили!!

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от KitCAT Посмотреть сообщение
    Почитала последние страницы и поняла,все очень печально.КМ хорошим просто так не станешь.Жизнь тлен.
    Вложение 7115
    Мой билд https://lostarktree.ru/skill/soulmaster
    Атаки с рывка или с нокаута начинаю.
    Хожу в хаос,викли,в кошмары.В Кубе конечно вижу,я вообще мало пользы даю,хотя стараюсь.Раньше вместо нитки была хризантема.
    Рывок,Мантра спасения,шаг - это мастхэв,по моим наблюдениям.Воздаяния я особо не поняла толк, в кубе например,Вчера видела на ГВГ с МВ КМ 900+ ,но чет без смысла особо
    Опытные Ки что скажете?
    Хочу быть полезной
    Показать
    У тебя пустой билд по ссылке, без прокачки.

https://lostarktree.ru/skill/soulmas...131G13h132i211
    Вот мой билд для куба/хаосов/лаб. Мантра воздаяния на самом деле наносит неплохой урон, особенно в т3 кубе с его толпами мобов + даёт замедление мобов, антистагер во время каста и порезку входящего урона. В лабе это вообще основной вносящий урон скил
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...31g131h132i211
    и для гвардов/рейдов
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 22.08.2020 в 11:43.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    У тебя пустой билд по ссылке, без прокачки.

https://lostarktree.ru/skill/soulmas...131G13h132i211
    Вот мой билд для куба/хаосов/лаб. Мантра воздаяния на самом деле наносит неплохой урон, особенно в т3 кубе с его толпами мобов + даёт замедление мобов, антистагер во время каста и порезку входящего урона. В лабе это вообще основной вносящий урон скил
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...31g131h132i211
    и для гвардов/рейдов
    Показать
    Тогда скрин.
    Снимок экрана (9).jpg
    Я Мантру в Т2 пробовала.Дам еще шанс.Спасибо за билды,посмотрю и опробую.

Наследник Эсдо
    Тогда скрин.
    Снимок экрана (9).jpg
    Показать
    У тебя вышел какой-то универсальный пве билд, который не работает в полной мере и на гвардах и в масс пве.
    Раскаты в масс пве не очень + длань лучше дыхания смерти за счёт большей площади

масс пве длань лучше дыхания смерти за счёт большей площади
    Показать
    Ты утверждаешь это. Но при этом у тебя в билде для гварда стоит длань?
    И ты в курсе, что Трипод на 4% силы = 500-600 Атаки при 30к в статах? И ты его не берешь при этом. А теперь представь себе, сколько эти 4% дадут, если ты перед этим еще что-то бафнешь на атаку

Дыхание и Раскаты - это соло таргет скиллы.
    Нитка один из лучших без шлифовок по урону

Еще мне очень интересно, куда ты собираешься бежать с триподом "Легкий шаг" на скилле Мерцающий шаг. Когда попал по цели этим скиллом и получил баф на бег. Если нужно бить, раз ты уже долетел этим скиллом. А от сюда следует, что 10% атаки баф будет лучше на эти 3 секунды

Если подвести итог.
    У тебя нету на Дыхании Трипода на 4% атаки
    У тебя нету на Мерцающем Шаге 10% атаки
    У тебя Нету расскатов, которые имею просто бешенный урон как со шлифовками, так и без них(когда эквипа нужного уровня еще нету), когда у цели < 50% хп, т.е. пол боя с боссом.

Т.е. Ты держишь Баф на 15% всегда
    И бафаешь на себя только 25% на 4 секунды с Ки рывка? И 40% с Мантры

И да, опережая тебя.

Приоретиты на бафах такие Мантра 40% >Ки Рывок 25% > Мерцающий шаг 10% > Дыхание 4%.
    Другими Словами, если ты даешь Дыхание на 4%, а после любой из скилов, что левее него в строчке выше. То баф заменяется на более сильный. Но у тебя из всего этого арсенала есть только 25%(низкое кд) и 40%(большое кд). Т.е. ты всегда даешь прокаст только под ки рывком? И используешь его только для бафа и передвигаешься только шагом+пробелом
    Т.е. если ты не попал Ки Рывком или использовал его просто для сближения. У тебя 0 скиллов, что дают баф на атаку перед прокастом? Все правильно понял?

- - - Добавлено - - -

Показать
    В йозмунд сходи, поймешь всю силу Мантры
    Последний раз редактировалось Hosty; 22.08.2020 в 15:46.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Ты утверждаешь это. Но при этом у тебя в билде для гварда стоит длань?
    Показать
    У меня стоит затычка 7 ур, на её месте может быть, условно, любой скилл. Но из скилов 7 уровня ладошка без учёта бесшумки, которую без браслета с т3 титаноборцем некуда пихать, наносит наиболее высокий урон, хоть мне и не особо нравится анимация длани без трипода на прямой удар
    Показать
    Вообще-то это один из худших скилов по урону, вернее по дпс, учитывая один из самых долгих кд из всех умений сма. Я кидал видео с тестами в какой-то из тем, можешь поискать, мне лень
    У тебя Нету расскатов, которые имею просто бешенный урон как со шлифовками, так и без них(когда эквипа нужного уровня еще нету), когда у цели < 50% хп, т.е. пол боя с боссом
    Показать
    Только вот три сопли наносят больше урона без бесшумки, чем раскаты в спину. Но в любом случае, это дисскуссионно - раскаты лучше по соло цели за счёт дополнительного критшанса в спину и дополнительного утилити в виде изнурения и проницания, а хризантема без бесшумки наносит чуть больше урона, и более универсальна - используется в любом виде контента в отличие от бесполезных в кубе, лабе и т.д. раскатов. И из-за бонуса на шмотках на +50% урона приходится выбирать что-то одно, использующееся в обоих билдах

Приоритеты на бафах такие Мантра 40% >Ки Рывок 25% > Мерцающий шаг 10% > Дыхание 4%.
    Другими Словами, если ты даешь Дыхание на 4%, а после любой из скилов, что левее него в строчке выше. То баф заменяется на более сильный. Но у тебя из всего этого арсенала есть только 25%(низкое кд) и 40%(большое кд). Т.е. ты всегда даешь прокаст только под ки рывком? И используешь его только для бафа и передвигаешься только шагом+пробелом
    Т.е. если ты не попал Ки Рывком или использовал его просто для сближения. У тебя 0 скиллов, что дают баф на атаку перед прокастом? Все правильно понял
    Показать
    Зачем мне использовать ки рывок кроме как для того, чтоб сблизиться с гвардом, прокая при этом баф или дать его вплотную для прока? Именно как скил для мобильности он неудобен из-за анимации. В отличие от мерцающего, который используется как раз для мобильности.
    Перед каким таким прокастом у меня может не быть бафа, учитывая, что даже без врат рывок откатывает 8 секунд, что быстрее любого другого скила сма? Автоатаки бафать на 10 или 4%?

- - - Добавлено - - -

Еще мне очень интересно, куда ты собираешься бежать с триподом "Легкий шаг" на скилле Мерцающий шаг. Когда попал по цели этим скиллом и получил баф на бег. Если нужно бить, раз ты уже долетел этим скиллом
    Показать
    Нет, это значит, что нужно обойти гварда сзади, чтоб получить бонус урона в спину. А сокращать дистанцию мерцалкой приходится чаще, когда гвард стоит лицом. Но, в целом, эти триподы не имеют принципиального значения, можно хоть на порезку урона ставить, если есть такое желание
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 22.08.2020 в 17:05.

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Именно как скил для мобильности он неудобен из-за анимации.
    Показать
    Ки рывок отличный скилл для перемещения, если его использовать вместе с пробелом. Вначале рывок и прерывать анимацию удара пробелом.
    Просто так нет смысла отдавать рывок и пробел, но в исключительных случаях помогает преодолеть дистанцию лучше, чем мерцающий шаг.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Ки рывок отличный скилл для перемещения, если его использовать вместе с пробелом. Вначале рывок и прерывать анимацию удара пробелом.
    Просто так нет смысла отдавать рывок и пробел, но в исключительных случаях помогает преодолеть дистанцию лучше, чем мерцающий шаг.
    Показать
    Ну это понятно, в том и дело, что в исключительных, и зачастую в таких ситуациях однофигственно, есть ли на сме баф с кд 6-8 секунд, или нет

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    таких ситуациях однофигственно, есть ли на сме баф с кд 6-8 секунд, или нет
    Показать
    Согласен =)

Дыхание и Раскаты - это соло таргет скиллы.
    Показать
    Как бы стакающийся до 20% бафф в 4% за противника - намекает, что дыхание не соло таргет скилл.
    И 360 градусный радиус раскатов, тоже намекает, что скилл не по соло цели.
    Но оба скилла мощные, подходят для соло тоже )

Нитка - самый мощный скилл ки мастера, если раскачать и использовать с зарядом, там фантастические цифры критов вылетают.

Бафы зависят от комбинаций скиллов, так что нет смысла удивляться тому, у кого что взято, если не знаешь ротацию навыков у этого игрока.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Нитка - самый мощный скилл ки мастера, если раскачать и использовать с зарядом, там фантастические цифры критов вылетают.
    Показать
    Да нет же, без трипода на подготовку она наносит процентов на 10 больше урона, чем дыхание смерти. Только у нитки кд 24 (-0.5) секунды базовое, а у дыхания - 16, дыхание имеет дополнительный критрейт при уроне в спину, нитка - нет
    По дпс нитка проигрывает вообще практически всем скилам. А трипод на подготовку ломает ротацию из-за долгого каста (нокаут-зетка-мантра-танец-раскаты/хризантема-дыхание-нитка - по времени каста бафа с мантры хватает ровно на то, чтоб прокастовать эти скилы в неподвижно стоящий манекен) + банально могут сбить любым чихом, потому что все скилы в ротации милишные, и нитку, чтоб успеть в баф мантры, придётся тоже сдавать вплотную.
    К тому же под неё нет поинтов, чтоб вкачать на 10, и её нельзя разогнать шлифовками (вместо танца? только если см твин для хаосов и лабы)
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 22.08.2020 в 23:02.

Гость Артемиса
    Ребят, не могу понять, стоит ли использовать классовую граву, которая сразу запускает 3-ю ступень силы. В чем ее прикол? Просто в дополнительных 15% урона? А без гравы можно почти всегда бегать с 10%, периодически переключаясь на 25%. И если хочется буста, то можно и сразу 3-ю врубить. Стоит ли эти +15% (я про первый уровень гравы), столь длительного простоя? Или я чего-то не понимаю?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права