Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ПвП за демоника (новый класс)

Спутник Амана

ПвП за демоника (новый класс)

Дистанционный класс для пвп.

https://www.youtube.com/watch?v=X-oUXjIXCms

Когда у нас будет этот класс? Я думаю паузу взять, так как играю дистанционными классами в ММО, но тут только призывательница, которая trash по мнению самого автора этого видео. Она не треш, это просто перебафнутые монахи (ки-мастера и прочее рерольное). Раз арена засрана монахами, конечно можно самому делать рерол в них, но я люблю именно дистанционные классы. А вот за этот класс бы поиграл.

Хотя конечно то что в видео это издевательство немного, особенно против сокра. Должна быть честность в пвп, хоть какой-то баланс, а не просто избиение в пвп, без шанса на победу, за счет того что классы какие-то переапаны.

Спутник Амана Аватар для Archony
    И что ты думаешь, что выйдет демоник, и все монахи на колени падут? ) Если они тебе сейчас проблему доставляют - ты просто не понимаешь, что против них делать. Хоть 20 новых классов, пока не поймешь, что делать с монахами, ситуация для тебя не изменится.

Учитывая, что у нас по крупному патчу каждый месяц, демоник будет скоро.

Спутник Амана
    p.s. Там дальше не менее интересно. Просто избиение противников, не теряя хп. Очень короткие откаты на скиллах и высокий урон.

https://www.youtube.com/watch?v=hrGvpL-KpJM

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    И что ты думаешь, что выйдет демоник, и все монахи на колени падут? ) Если они тебе сейчас проблему доставляют - ты просто не понимаешь, что против них делать. Хоть 20 новых классов, пока не поймешь, что делать с монахами, ситуация для тебя не изменится.

Учитывая, что у нас по крупному патчу каждый месяц, демоник будет скоро.
    Показать
    Я прекрасно понимаю, что делать с монахами, да и все игроки тоже.

Проблем мне они не доставляют. Проблемы они доставляют балансу этой игры.

p.s.
    Посмотрел кто ты, Огневка. Ты тоже знаешь что делать с монахами, ведь ты рерольнулся в ки-мастера.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 12.01.2020 в 03:39.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Я не реролился ни разу, и ни разу не жаловался на баланс, и не буду жаловаться.

Вот выйдет копейщица, говорят она самая сильная - ну посмотрим ) раньше вот думал создать, но из принципа не буду, потому, что её считают топом.
    А вот паладина хочу и создам, тем более обещают выбор пола в будущем, в игре ) И вот даже не знаю, какой он там, слабый или сильный - механика и анимация норм, это главное в классе.

Нужно просто брать то, что нравится и стараться за этот класс лучше. А разработчики, так или иначе, все равно балансят ориентируясь на игроков с Кореи.

Демоника, кстати, считал мидл ренж дуалистом, как-то схожи что ли классы внешне. А у него оказывается и полностью ренж атаки есть... Гибридный класс )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Я не реролился ни разу, и ни разу не жаловался на баланс, и не буду жаловаться.

Вот выйдет копейщица, говорят она самая сильная - ну посмотрим ) раньше вот думал создать, но из принципа не буду, потому, что её считают топом.
    А вот паладина хочу и создам, тем более обещают выбор пола в будущем, в игре ) И вот даже не знаю, какой он там, слабый или сильный - механика и анимация норм, это главное в классе.

Нужно просто брать то, что нравится и стараться за этот класс лучше. А разработчики, так или иначе, все равно балансят ориентируясь на игроков с Кореи.

Демоника, кстати, считал мидл ренж дуалистом, как-то схожи что ли классы внешне. А у него оказывается и полностью ренж атаки есть... Гибридный класс )
    Показать

Топ это ки-мастер, сам класс имеется в виду. Твое видео я посмотрел, оставил отзыв. Попробуй за более сложный класс поиграть, будешь намного сильнее себя чувствовать на монахе.
    Это как прыгать с гирями на ногах, а потом их снять.

p.s. То что тебе нравится в пвп за монаха, это как бы понятно. Кому не нравятся? Но просто некоторые либо не хотят еще одного перса качать для пвп и одевать с нуля (мне лень) либо предпочитают классы, где требуются руки, тот же дх.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 12.01.2020 в 04:14.

Спутник Амана
    Ну такое, на один молот дестра, так сказать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Дистанционный класс для пвп.

https://www.youtube.com/watch?v=X-oUXjIXCms
    Показать
    https://www.youtube.com/watch?v=sHSfqhh3bi0&t=9010s (с 20 минуты бой). На этом видосе с корейского турнира хорошо видно, какой этот демоник зверюга)

Гость Артемиса
    Боюсь представить, сколько тредов будет на тему "Нерф лансера!!11, нерф демоника!111". Так все и про монахов даже забудут на какое-то время.

Ваши права