Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Где дамаг монахов?

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Бывает, тебя босс сильно хейтит и ты просто не можешь вливать много урона. А кто-то стоит и спокойно выдает урон. Вообще мвп не показатель, его дают за суммарные полезные действия. Можно надамажить 20% и взять мвп на изнурении и расходниках.

Монахи мало того что не уступают по дпсу никакому из классов на гвардах, так еще очень быстрые и меньше подставляются. Тот же дестр и берс, если начнут скилл за скиллом выпускать обязательно отхватят в лицо за такую наглость.

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Монахи мало того что не уступают по дпсу никакому из классов на гвардах, так еще очень быстрые и меньше подставляются. Тот же дестр и берс, если начнут скилл за скиллом выпускать обязательно отхватят в лицо за такую наглость.
    Я на гвардах тоже не могу скилл за скиллом на монахе. Только по 2 скилла, потом перебегаю, опять 2 скилла. У берса урон с одного скилла выше, вжарил одним, отбежал, вжарил. Есть пробел, есть рывок со щитом. Берсу уже только этого достаточно чтобы жить на боссе, а у него есть и другие рывки/прыжки, если вдруг двух мало.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770800956 Посмотреть сообщение
    Криворукие не создавайте плиз темы https://www.twitch.tv/asutoraruuu/cl...=all&sort=time
    НУ как бы ни чего что в Европе-Корее и на РФ серверах ДПС может быть разный.
    Входящий дамаг по боссам.
    К чему этот линк?
    Судя по входящему дамагу в того же самого тигра, он абсолютно не такой как тут.
    Во вторых мы не знаем сета этого файтера.
    Может там 530.

Поэтому не зачет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    К чему этот линк?
    Может там 530.

Поэтому не зачет.
    Он на ру играет англофикатором.посмотри вводы а потом пиши.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770800956 Посмотреть сообщение
    Он на ру играет англофикатором.посмотри вводы а потом пиши.
    ни чего что ты на видео показал дамаг на лuсе которая дает баф на урон? не?? ну ты сам бы сначала разобрался бы откуда такие цифры!!!
    Последний раз редактировалось Master; 16.01.2020 в 00:27.

В твоих бредовых фантазиях они будут.
    А я доходчиво объяснил, что в таких проектах и играх кривой перевод не канает.
    И все.

Потому что 2*2=4 закон математики и перевода F - Ф и М-М ( это конкретно ты, в твоем случае это не изменная величина )

.
    Вы, сударь, плохо знаете все фокусы нынешней математики, которой квантмехи свернули все мОзги на бекрень. В нынешней математике ситуация, когда 2*2=5 уже не является достоверно ложной.
    И по поводу F-Ф по какой-то странной причине в англицком в А может быть и О, а apple переводится как яблоко. А одно слово может иметь сраную тьму трансляций вместо однозначного перевода, например, слово state. С корейским языком ещё хуже, что видно по несоответствию перевода в разных заданиях тех же эмоций, что говорит о том, что один иероглиф имеет множественное значение и не всегда это одно слово это может быть целое выражение в переводе.

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от HappyPampers Посмотреть сообщение
    Ты откуда такую чушь взял? Про каких конкретно монахов ты говоришь? У дуалиста прекрасный дамаг, аватар - не дамагер, он больше саппорт, ки-мастер тоже неплох по урону.

Ору как птеродактиль

Спутник Амана
    К чему этот линк?
    Может там 530.

Поэтому не зачет.
    Странно, а куда делась эта видюшка. Там очень интересные циферки. У меня макс под бафом лисы и барда - 360к, не думаю, что андорпин и бесшумный убийца апают дамаг в 3 раза.
    В чем секрет?

Рыцарь Лютерана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Странно, а куда делась эта видюшка. Там очень интересные циферки. У меня макс под бафом лисы и барда - 360к, не думаю, что андорпин и бесшумный убийца апают дамаг в 3 раза.
    В чем секрет?
    Там ещё бафф от Стража + скорее всего руны на дамаг по зверям 40%+

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Там ещё бафф от Стража + скорее всего руны на дамаг по зверям 40%+
    У меня 33%.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права