Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Где дамаг монахов?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    собственно вопрос в шапке "Где дамаг монахов?" , монахи как то будут бустится по дамагу, ибо это просто ужас, их уже не хотят брать на последних гвардов, а что будет на рейдах?? а если в подпоре пати попадается 3 монаха, так это вообще габела, дай бог половину хп босса снесут (это конечно слегка утрирую, но вот убить так точно не убьют!!)...!!!!
    Показать
    Создается впечатление, что кто-то не может, банально, разобраться в билде собственного персонажа? На этот случай есть специальные темы на этом форуме

Странник Аватар для RelaX
    собираю 4 инфайтера на гварда, будем "не убивать"
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Гость Артемиса
    собственно вопрос в шапке "Где дамаг монахов?" , монахи как то будут бустится по дамагу, ибо это просто ужас, их уже не хотят брать на последних гвардов, а что будет на рейдах?? а если в подпоре пати попадается 3 монаха, так это вообще габела, дай бог половину хп босса снесут (это конечно слегка утрирую, но вот убить так точно не убьют!!)...!!!!
    Показать
    Дамаг монахов там же, где и сами монахи.
    Я не знаю в курсе вы, или нет.
    Но конкретно в этой игре монахов нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    собираю 4 инфайтера на гварда, будем "не убивать"
    Показать
    Монахов собери лучше.
    Они точно не убьют )))

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Тебе в твоей теме про монахов очень доходчиво объяснили, причем несколькими способами и вполне конструктивно, что монахи есть и будут. Или ты не читаешь свои же темы?

а можно ник в игре того парня который сказал что аватар саппорт...чтобы не нароком не попасться и не мешать сапорту с его работой
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Проблема на последних гвардах, а конкретнее на льве для монахов в том, что тяжело наносить урон по нему из-за луж. Поэтому люди собирают ренджевиков под него.
    Проходил льва в 3 монаха (ки мастер, аватар, дуалист) + бард, за 15 минут убивали и это не кпшка. При чем не у всех был гвард сет.

Для ясности, на аватаре прошел всех гвардов с рандомами без особых проблем, кроме последнего (просто не ходил еще, апаю возможный ГС)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Для ясности, на аватаре прошел всех гвардов с рандомами без особых проблем, кроме последнего (просто не ходил еще, апаю возможный ГС)
    Показать
    Да пройти то прошел, оно и понятно тема же о другом где дамаг от монахов, вот я не ощущаю дмг своего инфайтера, урон где то чуть ниже среднего и средний при идеальной игре. выбивал свои 30% на проекте некрасена пару раз, но.. лиса поджигает зад урона на ней не вижу своего только по лицу от хвоста получаю. класс в пве явно требует бафа урона, урон должен быть высокий , чел на дестре выбивал 41% с лисицы за 3 минуты до конца. и мы в пачке с аватаром и бардом убиваем ее за 15 сек до конца, с топ уроном от механиста. Так что вопрос супер актуален , где урон Монахов!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что кто-то не может, банально, разобраться в билде собственного персонажа? На этот случай есть специальные темы на этом форуме
    Показать
    банально создается впечатление что вы не играете в эту игру, на lostarktree например в топе билд с треточечным ударом. я даже не знаю что это за люди которые оценили этот билд. билды ужасные лоу дпс , как минимум люди не могут даже нормальный билд сделать и выложить. а если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. А брать раковый билд с подобных сайтов , худший совет

где то на форуме видел ответ такого плана - давай мы апнем тебя а то замахаемся нерфить добавлять всё и вся в этой игре.
    разберись со своим классом а если не можешь ищи другой класс с которым справишься.
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Цитата Сообщение от u_771762090 Посмотреть сообщение
    Да пройти то прошел, оно и понятно тема же о другом где дамаг от монахов, вот я не ощущаю дмг своего инфайтера, урон где то чуть ниже среднего и средний при идеальной игре. выбивал свои 30% на проекте некрасена пару раз, но.. лиса поджигает зад урона на ней не вижу своего только по лицу от хвоста получаю. класс в пве явно требует бафа урона, урон должен быть высокий , чел на дестре выбивал 41% с лисицы за 3 минуты до конца. и мы в пачке с аватаром и бардом убиваем ее за 15 сек до конца, с топ уроном от механиста. Так что вопрос супер актуален , где урон Монахов!

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

банально создается впечатление что вы не играете в эту игру, на lostarktree например в топе билд с треточечным ударом. я даже не знаю что это за люди которые оценили этот билд. билды ужасные лоу дпс , как минимум люди не могут даже нормальный билд сделать и выложить. а если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. А брать раковый билд с подобных сайтов , худший совет
    Показать
    Я неверно выразился, видимо. МВП брал процентах в 50% заходов, достаточно зароллить нужные руны. Особенно актуально на лисе и выше. 30+% урона по зверью и ты увидишь урон от своего инфайтера или моего БМа.

P.S. Если урон поднимут, против тоже не буду, чего уж там=) Но Монахи сильнее консервных банок типа дестра с атакой раз в секунду (имхо)

Upd. Может я просто не люблю играть на медленных классах, а из-за этого они мне кажутся слабыми (простите, дамы и господа, играющие на них, я не обиды ради)
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 13.01.2020 в 17:51.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права