Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Из Лютерии в Ардетайн

Гость Артемиса

Из Лютерии в Ардетайн

Натыкался на видео о прокачке твинков, в котором говорилось, что после Лютерии можно шуровать в Ардетайн и там в пещерке докачиваться почти до 50 лвла. Но найти не могу видос. Может кинет ссылку кто или напомнит, какой именно инстанс и до какого босса доходить?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    иди по квестам и не парься

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    иди по квестам и не парься
    Показать
    в 3 раз? меня вырвет

Странник
    ну на роботах наверно ) где не зависит от твоего урона

Гость Артемиса
    Ардетейн- лока Риджхорн - данж Проект "Генезис". Но в начале будет сложно не будет хватать урона в полной мере, нужна привычка.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    А дандж проходить в обычном или героическом режиме?
    Интересно так как сам планирую так качать твинов.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    В обычном режиме, убиваешь мобов на мосту, поднимаешься на лифте на 2-ой этаж, там убиваешь роботов на платформе, разговариваешь с консолью, получаешь 50к опыта, играешь песенку и начинаешь заново. Где то на 47-49лвл дает за заход 12-8%, в среднем на 1 лвл надо будет сбегать 10 раз.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Пробовал таким образом качать твинка, но не на роботах останавливался, а после близнецов пачка мобов и за ней консоль. Не сказал бы, что подобное скипанье сильно экономит время, особенно если качаешь ватного перса типа арканы, и не все смогут выдержать продолжительный однообразный гринд. С таким же успехом можно тупо пойти по сюжетке.
    Опять же данж в игре не единственный и мб. стоит подобрать что попроще и дает неплохо опыта.
    Скипать Тортоик не советую, ибо слишком уж часто просят песнь Нинав, которая открывается исключительно по сюжетке каждым персом отдельно.

Гость Артемиса
    а зачем песнь на твинке?) делаешь ежедневку и поля и выходишь)
    ток если планировать качать гс твинку, но если их 5 и у тебя есть работа, то лучше не надо))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771161120 Посмотреть сообщение
    Натыкался на видео о прокачке твинков, в котором говорилось, что после Лютерии можно шуровать в Ардетайн и там в пещерке докачиваться почти до 50 лвла. Но найти не могу видос. Может кинет ссылку кто или напомнит, какой именно инстанс и до какого босса доходить?
    Показать
    Не парься и иди по сюжетке куда быстрее чем предлогают постами выше))
    Как раз получишь 50лвл как выполнишь несколько кв в Берне и откроешь там же ежедневки и все...

А если качаться и скипать локации и вдруг тебе за хочется этого твина дальше прокачивать ТО тебе придется возвращаться и проходить то что не прошел)

Я так 1 раз сделал скипнул мококов и аньшу а в ардетайне просто страдал от того что мобы сильно бьют а я их слабо бил. На последней данже качатся это просто гемор тебе дают очень мало опыта а тебе нужно 4лвл поднять до 50го. Я прикинул сколько раз придется мучится и затрат времени на данж и сделал вывод что проще пройти сюжетку и потратить в 2 раза меньше времени чем сидеть в данже несколько часов и не ловить ваншоты от мобов.

Ваши права