Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Гуманоиды

Спутник Амана Аватар для Iamperfect

Гуманоиды

Подниму-ка я тему, а то прошлую быстро что-то закрыли, а ответа ведь так и не было. Так еще и неправильную информацию дают.
    https://la.mail.ru/forums/showthread...B8%D0%B4%D1%8B
    С чего это вдруг решили, что гравировки, руны и бонусы сетов в ПВП не работает? Все прекрасно работает. ПВП ведь аренками не ограничивается.
    Гравировки и бонусы сетов точно работают.
    Я допустим использую "Засаду" и мой подготовленный выстрел или снайпшот по усыпленной цели всегда критует. Да и как вы представляете механику "лишить игрока всегда активированного бонуса сета", если он вдруг на другого игрока напал? Ну бред же.
    И я так думаю руны работают. В частности можно сделать иммунитет скажем к стану, подкидыванию, электрошоку или дезориентации. В зависимости от того, какие классы на ПВП островах вас больше бесят.

Касательно руны "гуманойдов" - я думаю должно в ПВП против игроков работать. Я сам их не ставил. Но довольно много игроков их себе ставит (что видно при просмотре профилей при заходе на ПВП острова). Так что рановато тему прикрыли.
    Возможно дождемся ответа от тех, кто все же поставил.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг решили, что гравировки, руны и бонусы сетов в ПВП не работает?
    Показать
    Кто решил? Когда решил? Уравнивается только арена.
    На пвп островах все работает, и руна на хуманойдов в том числе (но лучше иммунки вставлять).

Наследник Эсдо
    Под пвп подразумевается арена. На островах же всё работает

Ваши права