Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не удалось подобрать соперников... Вы перемещены...

Гость Артемиса

Не удалось подобрать соперников... Вы перемещены...

Играю рейтинг. Жду катки по 15 минут. И постоянно за каждую катку пишет по 10 раз "Не удалось подобрать соперников... Вы перемещены..."
    Ну надоело.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Играю рейтинг. Жду катки по 15 минут. И постоянно за каждую катку пишет по 10 раз "Не удалось подобрать соперников... Вы перемещены..."
    Ну надоело.
    Показать
    И?
    Предлагаешь всем все бросить и идти в ранкед, чтобы тебе было с кем поиграть?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    И?
    Показать
    Именно. 10 символов.

Именно. 10 символов.
    Показать
    Блин, дружище, начальник не отпустила с работы. Я ей все в красках описал твои страдания, но она бесчувственная сволочь.
    Терпи до 18... Хотя погодь, я ж еще глада не апнул... Тогда просто терпи (((

Гость Артемиса
    Ну надоело.
    Показать
    А говорим за это спасибо гениальным разработчикам, реализовавшим восхитительную идею заставить игроков отыграть около 100 попочасов на обычной арене для доступа к рейтинговой, тем самым разделив очередь на две - уже взявших глада и еще не взявших глада.

- - - Добавлено - - -

И?
    Показать
    Да просто убрать идиотскую систему рангов в обычке и сразу открыть доступ к рейтинговой арене. В идеале убрать обычную 3х3 и оставить только рейтинговую. А рейтинг уже всех пусть распределяет по рангам.

Хотел в аркану рерольнуться, вспомнил про кач 20>>гладиатор, ужаснулся, перехотел)

Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Да просто убрать идиотскую систему рангов в обычке и сразу открыть доступ к рейтинговой арене. В идеале убрать обычную 3х3 и оставить только рейтинговую. А рейтинг уже всех пусть распределяет по рангам.

Хотел в аркану рерольнуться, вспомнил про кач 20>>гладиатор, ужаснулся, перехотел)
    Показать
    Представил вой 20-х рангов, попавших сразу на условного алмаза ))

Я думаю, плюшки на быструю прокачку занесут со временем, сам бы рерольнулся. За донат оф кос.

Гость Артемиса
    Представил вой 20-х рангов, попавших сразу на условного алмаза ))

Я думаю, плюшки на быструю прокачку занесут со временем, сам бы рерольнулся. За донат оф кос.
    Показать
    Так для этого и существует побор. Ну зайдет совсем новичок в рейтинг, застрянет где-нибудь на 1000, пока не научится. Шансов попасть против алмаза у него очень мало. А если и попадет из-за низкого онлайна, то и в его тиме скорее всего будет алмаз, а во вражеской будет такой же слабый игрок. Матчмейкинг не будет кидать пати целиком из бронзы против пати из алмазов. Неравный подбор происходит из-за нехватки игроков и очень редок. А объединение очередей как-раз и эту проблему уменьшает.

Гость Артемиса
    Насколько я понимаю, это происходит когда народу скучно ждать и они начинают лазить по магазинам и другим менюшкам, нажимая esc или выход в тот самый момент когда неожиданно выскакивает менюшка со входом на арену. Вот сделали бы 2х этапный отказ или доп меню с подтверждением отказа от арены чтобы народ случайными esc/выходами не отменял, тогда бы ожидание рейтинговых игр не в час пик раз в 10 уменьшилось бы...

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    тоже хз в чем суть этой прокачки с 20 до глада.

Все матчи сделать рейтинговыми, всем присвоить ммр после нескольких отборочных матчей и выпустить в свободное плавание, а дальше мм пусть матчит по этому ММРу.

итак игроков нет, они еще и зачем то делят желающих играть в пвп на две разных очереди

Цитата Сообщение от u_772875329 Посмотреть сообщение
    тоже хз в чем суть этой прокачки с 20 до глада.

Все матчи сделать рейтинговыми, всем присвоить ммр после нескольких отборочных матчей и выпустить в свободное плавание, а дальше мм пусть матчит по этому ММРу.

итак игроков нет, они еще и зачем то делят желающих играть в пвп на две разных очереди
    Показать
    Я больше скажу - после рангов новичков еще и калибровка ждет на ранкеде. Тоже веселая штука.

Ваши права