Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Внесу свои 5 коп.
    Уникальный манекен, 10 ударов, снова вызов манекена. У меня 335 ГС.
    Кулаки где-то на треть больше наносят чем громовой. Удивился. Думал они больше для снятия усталости.
    Вспышка - криты по 40к, сферы - 25-27 к.
    Для чистоты эксперимента надо будет снять шмотки с + к этим навыкам и снова сегодня потестировать.
    Кратос - Дуалист

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос : а на хрена вам долгокастующие комбо абилки на гвардах ?
    Показать
    Не поверите, но я на гвардах и кулаки пользую весь контент и гнев. И всё прекрасно укладыввется.
    Кулаки лучше громового даже тупо по урону, а до кучи ещё и 4ым изнурением при таком же кд в 16 сек.

Но всё равно меня удивляет, что вы "сравниваете по всем критериям", а при этом в минусы вписываете мобильность, которой у громового так же нету.
    И второе: длительность применения сравнивали? Или лишь на "кажется" выезжаете?
    Объективности и фактов побольше, плез.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Остановился на таком билд для PVE (основа для гвардов), использую везде (в кубы не хожу) (100% mvp при равном шмоте)
    Для PVP использую такой билд (основа для 1vs1, для 3vs3 тоже заходит) готов выслушать диванных аналитиков)
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 05.12.2019 в 21:47.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    Остановился на таком билд для PVE (основа для гвардов), использую везде (в кубы не хожу) (100% mvp при равном шмоте)
    Показать
    Врать только не надо. Хрен кто когда поверит, что в билде с 5 зелеными скилами можно быть где-то кроме дна. Здесь же половина зеленых скилов лежат мертвым грузом т.к после юза сфер и бури у тебя нет энергии.

Цитата Сообщение от u_770361193 Посмотреть сообщение
    Врать только не надо. Хрен кто когда поверит, что в билде с 5 зелеными скилами можно быть где-то кроме дна. Здесь же половина зеленых скилов лежат мертвым грузом т.к после юза сфер и бури у тебя нет энергии.
    Показать
    серьезно? на косарь поспорим, что ты не нуждаешься в нехватке не одно не другого?

p.s. если не представляешь механики с триподами, открой калькулятор)))

- - - Добавлено - - -

Желтые:
    кд 5 сек: 15/20
    кд 8 сек: 15/35
    кд 15 сек: 30/20

Зеленые:
    кд 6 сек: 10/15
    кд 8 сек: 20/30
    кд 20 сек: 40/25
    кд 24 сек: 30/50
    кд 30 сек: 50/20

За минуту Желтые тратят
    180+ 112,5+120=412,5 ки
    За минуту Зеленые копят:
    150+225+75+125+40=615 ки

За минуту Зеленые тратят
    100+150+120+75+100=545 духа
    За минуту Желтые копят:
    240+262,5+80=582,5 духа

В обеих случаях трата перекрывается накоплением. Конечно зависит от твоих стат сноровки)))

Следующий диванный аналитик, ждемс)

P.S. расчеты без учёта сноровки, базовые КД, ошибка в 1 жёлтом скиле на 1 секунду, лень исправлять)))
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 06.12.2019 в 04:39.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    серьезно? на косарь поспорим, что ты не нуждаешься в нехватке не одно не другого?

p.s. если не представляешь механики с триподами, открой калькулятор)))

- - - Добавлено - - -

Желтые:
    кд 5 сек: 15/20
    кд 8 сек: 15/35
    кд 15 сек: 30/20

Зеленые:
    кд 6 сек: 10/15
    кд 8 сек: 20/30
    кд 20 сек: 40/25
    кд 24 сек: 30/50
    кд 30 сек: 50/20

За минуту Желтые тратят
    180+ 112,5+120=412,5 ки
    За минуту Зеленые копят:
    150+225+75+125+40=615 ки

За минуту Зеленые тратят
    100+150+120+75+100=545 духа
    За минуту Желтые копят:
    240+262,5+80=582,5 духа

В обеих случаях трата перекрывается накоплением. Конечно зависит от твоих стат сноровки)))

Следующий диванный аналитик, ждемс)
    Показать
    Диванный аналитик тут ты))) раз все высчитывал!!! Ну а самое ключевое почему я теперь тебе точно не поверю, - ты в пве приплел сноровку и отталкиваешься от нее!!! Ну что ж, молодец, ходи с бомжами и не думай головой дальше))) ведь ты в билде с ПЯТЬЮ!!! зелёными скилами, просто забил на мастерство))) просто верх эпичности билдостроения)))

- - - Добавлено - - -

И как раз именно механик, тут не представляешь ты)))

Цитата Сообщение от u_750212188 Посмотреть сообщение
    Диванный аналитик тут ты))) раз все высчитывал!!! Ну а самое ключевое почему я теперь тебе точно не поверю, - ты в пве приплел сноровку и отталкиваешься от нее!!! Ну что ж, молодец, ходи с бомжами и не думай головой дальше))) ведь ты в билде с ПЯТЬЮ!!! зелёными скилами, просто забил на мастерство))) просто верх эпичности билдостроения)))

- - - Добавлено - - -

И как раз именно механик, тут не представляешь ты)))
    Показать
    Ок, у нас тут с недавнего патча не т1 уже... Так что ролится уже в 3 стата, в соответствии с вашими пожеланиями))) я тебе не заставляю верить мне и не несу истину, только решил проверить с кем можно в этой теме вести беседу, кто тут заядлый тролль, кто папка инфайтера, кто свидетель Кореи, а кто ИМХОзавр)))
    Я жду пополнения базы)

По поводу подсчётов, ну да, Я считаю все, веду статистику всего, даже дпса на боссе. А как ты хотел? Я специально не слова не сказал про то, какие статы ролить, кому интересно будет он сам к ним придет) про сноровку намекнул, что от ее количества будет зависеть количество данных скиллов за бой, да и только...

Ну ок, читаете между строк, ваша проблема, только не приписывайте ее ко мне.
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 06.12.2019 в 04:35.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Стокнулись "титаны"..
    В 3 жёлтых скила и 5 зелёных прекрасно играется.
    Вопрос лишь в том, чем ты жертвуешь.
    Обычно в 3/5 жертвуется мобильностью.
    Как бы странно ни было, но почему-то все эти крикуны "в 5 щеленых играьь нивазможна!" Туро в триподы не смотреди и опичание характеристик не читали.
    Как бы мало того, что мастерство очень сильно апает генерацию жёлтой энергии, так ещё и на самих жёлтых предостаточно триподов для генерации дополнительной зелёной энергии..
    Вот как пример расклада макс регена зелёной энергии в 3 жёлтых скила:
    https://lostarktree.ru/skill/infighter?b=b33B23
    Немного отступаем от шаблонов и "папкобилдов", включаем думалку и получаем в итоге:
    Со взбучки уже 30 энергии раз в 5 сек
    С тройной волны уже 30 энергии раз в 8 сек.
    С неистовых кулаков уже 35 энергии раз в 8 секунд.
    Итого грубо говоря 95 энергии кажые 9-10 секунд.
    Как бы такого "влива" ресурсов хватит на 5 зелёных скилов, учитывая их большие КД (кроме по сути одного).
    Но однако в таком исполнии билда уже каждый решит для себя сам - нужно ли это ему, сможет ли он играть в таком билде, оправдана ли потеря мобильности. Это личное предпочтение.
    Я сам по сути играю через 3 жёлтых скила, но не в таком вариант ибо всё же прыжок для мобильности я люблю, хоть в ротации и не применяю.

А голословно горлопанить "ДА У НЕГО 5!!! ЗЕЛЁНЫХ!!! ВУХАХАХА!!" - это лишь себя выставлять в крайне не благоприятном свете и выставлять на показ своё ограниченное мышление.

P.S.: Moleqoola - косяк в расчётах затрат зелёной энергии. Трипод забыли.

Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    P.S.: Moleqoola - косяк в расчётах затрат зелёной энергии. Трипод забыли.
    Показать
    да я на коленке посчитал, просто хотел привести пример того, что ресурсов хватает в обе стороны

Гость Артемиса
    Moleqoola, Спасибо за ваш билд, и расчет в пользу 5 зеленых скиллов ) обязательно нужно попробовать.

Вопрос всем опытным, какие преимущества у "Духовной сферы" перед "Вспышкой" и наоборот? Стала ли она после патча дамажить больше чем "Вспышка", учитывая более долгий каст Сферы ?
    И еще хочу спросить, неужели "Удар восходящего солнца" хорош на гвардах? У меня лапки, и совсем не получается его толково в гварда разряжать, по этому скилл часто простаивает, думаю заменить на "Гнев".

Спасибо.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права