Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Интересно, каким образом у тебя получается регенить зеленую энергию на вспышку по кд на фулл, при этом еще используя 4 зеленых скилла, учитывая, что 3 желтых без регена необходимой энергии?...
    Показать
    Ваш врыв крайне актуален конечно (нет) ибо этот игрок уже его не раз пересмотрел..
    Так что боюсь вы сильно опоздали.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Ваш врыв крайне актуален конечно (нет) ибо этот игрок уже его не раз пересмотрел..
    Так что боюсь вы сильно опоздали.
    Показать
    Ну ок, чутка опоздал, но я так понял билд 3/5 все же у него сохранился и даже с триподами на реген зеленой энергии, мне все равно не понятно как им можно играть.
    Реген в 10% от гравировки, раз в 5 секунд как то слабо может помочь, как мне кажется.
    Вот и интеренсо, реально ли 3/5 с гравировкой играть?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Ну ок, чутка опоздал, но я так понял билд 3/5 все же у него сохранился и даже с триподами на реген зеленой энергии, мне все равно не понятно как им можно играть.
    Реген в 10% от гравировки, раз в 5 секунд как то слабо может помочь, как мне кажется.
    Вот и интеренсо, реально ли 3/5 с гравировкой играть?
    Показать
    3/5 играть реально и без гравировки даже.

Взбучка: 30 духа каждые 5 сек.
    Неистовые кулаки: 35 духа каждые 8 сек.
    Тройная волна: 30 духа каждые 8 секунд.

как вариант:
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21G121h332H212
    Как бы в таком варианте под каждый скилл у вас есть ротация из трёх жёлтых, дающих практических полный столб зелёной энергии. Учитывая, что в 0 сжигает только один скилл из всех - не вижу проблем иметь нужно количество энергии под любой из скиллов. Особенно если немного приложить мозгов в ротацию и прожимать скилы не тупо по КД, а с осознанием, что вы будете делать следующим.
    А если докинуть граву на реген зелёнки - это лишь даст возможность поменять некоторые триподы с регена на другие. Но как оно в реальности будет - сказать уже сложно. Возможно с гравой можно избавиться от тройной волны в пользу более дамажного или полезного скила. Но не факт.

Странник
    Может кто скинуть более менее толковый билд ПВЕ-Куб? Все что нахожу как то странно смотрятся.

- - - Добавлено - - -

Пока собрали вот такой билд, что можете сказать? https://trummo.com/la/warskills/6929/

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
    Может кто скинуть более менее толковый билд ПВЕ-Куб? Все что нахожу как то странно смотрятся.

- - - Добавлено - - -

Пока собрали вот такой билд, что можете сказать? https://trummo.com/la/warskills/6929/
    Показать
    на счет триподов не смотрел глина 3 сразу бросился в глаза, там на 15%. вместо неистовых юзаю громовой удар. стан... наверное круто и правильно, я играю с бурей 3 5. по сравнению с тем контролем что дают другие классы, я даже позорится не хочу с таким контролем и предпочитаю убивать мобов а не контролить

Странник
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    на счет триподов не смотрел глина 3 сразу бросился в глаза, там на 15%. вместо неистовых юзаю громовой удар. стан... наверное круто и правильно, я играю с бурей 3 5. по сравнению с тем контролем что дают другие классы, я даже позорится не хочу с таким контролем и предпочитаю убивать мобов а не контролить
    Показать
    Есть ли у вас альтернативный билд, который лучше всего было бы использовать?

Наследник Эсдо
    Есть ли у вас альтернативный билд, который лучше всего было бы использовать?
    Показать
    у меня есть универсальный билд который подойдет под все, куб гварды, 3 на 3 . правда я на нем юзаю громовой удар вместо неистовых кулаков, они для гвардов а на гвардов я сейчас 4 4 хожу. для куба можешь на взбучку стяжку поставить вместо 2 трипода на прыжок, как у тебя и есть. в кубе громовой удар получше будет , да и на арене только триподы менять. для ристалища билд не подойдет там стан нужен. классовая грава для гвардов потому что там на взбучке 10% атаки, для пвп дальность, для куба набор энергии и грава засада
    https://trummo.com/la/warskills/6940/
    ну и да для аренки конечно нужна прокаченная взбучка, но выполнить дейлики и сходить на гвг мне хватает, так то не особо аренер
    Последний раз редактировалось APCEnal; 23.02.2020 в 16:01.

Странник
    Больше вариантов нет? Или этот действительно хороший?

Я пользуюсь этим билдом, однако не сказать, что он меня полностью удовлетворяет. В патче с рохенделем, скорее всего, переделаю.
    https://lostarktree.ru/skill/infight...11h332H211I332

Гость Артемиса
    Больше вариантов нет? Или этот действительно хороший?
    Показать
    Если ты про мой билд в основном посте, то нет. При наличии большего количества скилпоинтов и грав этот билд уже мусор. Он был актуален на старте, и то в большей степени для начинающих. Это просто комфортный билд для старта.
    А если ты про бил который скинули выше - я бы не рекомендовал. Из дуала можно выжать больше урона. Если интересно скину свой.
    Последний раз редактировалось Nerraa; 26.02.2020 в 17:48.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права