Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Спутник Амана
    Его берут из-за повышения дамага скила на 30%. А 2 трипод без передышки "полезен" только, если не стоит первый трипод на откат после крита.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Его берут из-за повышения дамага скила на 30%. А 2 трипод без передышки "полезен" только, если не стоит первый трипод на откат после крита.
    Показать
    30% дамаги от скила ни разу не больше чем еще раз раз кастануть скил. это во первых.
    а во вторых - с триподом без передышки ты в любом случае будешь чаще юзать абилку чем "откат полсе крита"

ЗЫ хотя я смотрю тут многим бестолку что либо советовать ... так и так не читают что написано на абилках ...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    30% дамаги от скила ни разу не больше чем еще раз раз кастануть скил. это во первых.
    а во вторых - с триподом без передышки ты в любом случае будешь чаще юзать абилку чем "откат полсе крита"

ЗЫ хотя я смотрю тут многим бестолку что либо советовать ... так и так не читают что написано на абилках ...
    Показать
    Если ты потестил и не видишь разницы , то печально. У каждого заряда свой кд, даешь 2 раза подряд , получаешь кд на каждый заряд, максимум что ты выигрываешь это 1 заряд на старте. При этом теряешь часть анимации , и 30% урона. Учитывая что норм игроки ходят в крите и юзают духовный подъеем в первом триподе, я могу 3-4 раза подряд дать кулак, а если в кубе с засадой , то это гарант откат. Но ты играй как знаешь, когда нибудь поймешь что ошибался, только навязывать свое мнение не нужно и считать всех дураками
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.03.2020 в 18:57.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Если ты потестил и не видишь разницы , то печально. У каждого заряда свой кд, даешь 2 раза подряд , получаешь кд на каждый заряд, максимум что ты выигрываешь это 1 заряд на старте. При этом теряешь часть анимации , и 30% урона. Учитывая что норм игроки ходят в крите и юзают духовный подъеем в первом триподе, я могу 3-4 раза подряд дать кулак, а если в кубе с засадой , то это гарант откат. Но ты играй как знаешь, когда нибудь поймешь что ошибался, только навязывать свое юзлесс мнение не нужно
    Показать
    разницу вижу и очень хорошо .
    зачем юзать два раза подряд ? О_о если можно спокойно каждые 4-6 сек юзать полноценно абилку .

нод на 30% урона или нод на заряд - стоит либо один нод , либо другой - из этого следует : какая потеря в 30% если стоит нод на заряд ? О_о

вообще непанятна что ты подразумеваешь под словом : нормальный игрок ? О_о

сколько у тебя шанс крита ? 45% - 50% - есть ? если нет то первый трипод смело летит в утиль .

Да играю как знаю . вообще непарюсь.

Свои умазаключения никому не навязываю . хочешь юзай - хочешь нет . дело твоё.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    разницу вижу и очень хорошо .
    зачем юзать два раза подряд ? О_о если можно спокойно каждые 4-6 сек юзать полноценно абилку .

нод на 30% урона или нод на заряд - стоит либо один нод , либо другой - из этого следует : какая потеря в 30% если стоит нод на заряд ? О_о
    Показать
    Тогда смысл в этом триподе какой? Я уже даже не понимаю ты говоришь о 2 триподе , без передышки? он дает два заряда, но никак не уменьшает кд, может ты сноровкой или шлифовкой уменьшил кд отката? ладно если бы он давал реально доп заряд и на него не было кд, а так на 2 заряд кд в 16 сек получаешь. и смысл какой отказываться от 30% урона, плюс анимация в разы хуже, мне кажется она медленней. а духовный подъем по кд критует, не с первого так со второго раза, класс критующий ты о чем. шанс крита 29.5, у меня криты по крайней мере прут, иногда даже духа не хватает потому что прокает 3-4 раза подряд 1 трипод, и это на гварде.
    про какой нибудь куб и засаду даже спорить нет смысла, там нужно брать именно духовный подъем и 30% и 30%

Рыцарь Лютерана
    Душевный подбьём берётся на куб,там он топ,на гвардах нет,он не с каждого крита прокает,там 50% шанс.
    Трипод на 2 заряда это полный кал,они по очереди заряжаются,так что кд там абсолютно такой же при минусе в 30% дамага,всё что этот трипод даёт +1 кулак в начале боя.

Искатель Ковчега
    У меня прокает, поэтому пока прокает буду играть так. Сам долгое время играл с 25% по соло цели, пока как то раз не забыл сменить трипод и был приятно удивлен. моментами в 4 4 даже энергии стало не хватать)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 16.03.2020 в 22:22.

Спутник Амана
    Добрый день! Есть пара вопросов для фарма т6 гвардов через билд 3/5.
    Подскажите, что лучше на гневе 3 триподом: удар или шипы? И чато лучше на вспышке: скорость каста или откат и игног защиты?

П.С. также буду благодарен, если кто-нибудь скинет актуальный билд

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть пара вопросов для фарма т6 гвардов через билд 3/5.
    Подскажите, что лучше на гневе 3 триподом: удар или шипы? И чато лучше на вспышке: скорость каста или откат и игног защиты?

П.С. также буду благодарен, если кто-нибудь скинет актуальный билд
    Показать
    шипы конечно. на счет вспышки смотря какой гвард если легиоросы какие нибудь то скорость каста. еще смотри сколько есть сноровки.
    я юзаю при том очень давно такой билд https://trummo.com/la/warskills/7562/
    вспышку все думаю вместо восходящего взять потестить как будет, малость меня напрягает что она всю энергию жрет, лик дух 2 при том есть

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    шипы конечно. на счет вспышки смотря какой гвард если легиоросы какие нибудь то скорость каста. еще смотри сколько есть сноровки.
    я юзаю при том очень давно такой билд https://trummo.com/la/warskills/7562/
    вспышку все думаю вместо восходящего взять потестить как будет, малость меня напрягает что она всю энергию жрет, лик дух 2 при том есть
    Показать
    Спасибо за разъяснения. Я имел ввиду сферу, описался. Мой косяк
    У меня билд такой же, за исключением восходящего. Вместо него сокрушающий с триподами: крит, комбо, уменьшение затрат. По разовому дамагу скила он уступает восходящему, но откат в 5 сек и бесплатность меня подкупают. Но я с ликующим 1 лвл, может со 2 лвл и плевать на затраты, посмотрим.
    От вспышки в 3/5 я отказался, ибо нужна фул полоска.

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права