Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InoI Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. Я имел ввиду сферу, описался. Мой косяк
    У меня билд такой же, за исключением восходящего. Вместо него сокрушающий с триподами: крит, комбо, уменьшение затрат. По разовому дамагу скила он уступает восходящему, но откат в 5 сек и бесплатность меня подкупают. Но я с ликующим 1 лвл, может со 2 лвл и плевать на затраты, посмотрим.
    От вспышки в 3/5 я отказался, ибо нужна фул полоска.
    Показать
    Да нужна фулл полоска комбить под +10% или +20% силы атаки, как бы 700+ халявной силы атаки зачем отказываться , и в этот таймер хочется запихнуть несколько скиллов. На счет сокрушающего многие с ним играют, шанс крита под второй морген приятно, у восходящего триподы 2 по +80% урона и +50% если нормально попадаешь, плюс молнии так не плохо бьют

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    шипы конечно. на счет вспышки смотря какой гвард если легиоросы какие нибудь то скорость каста. еще смотри сколько есть сноровки.
    я юзаю при том очень давно такой билд https://trummo.com/la/warskills/7562/
    вспышку все думаю вместо восходящего взять потестить как будет, малость меня напрягает что она всю энергию жрет, лик дух 2 при том есть
    Показать

Вместо нисходящего прыжка попробуй молотящие кулаки, их на 3 трипод вместо неистовых, которые оставляем с 1 триподом на получаемый урон, от внутренней бури отказываемся в пользу вспышки. При таком раскладе дэмэдж удивит.
    Последний раз редактировалось EnjoyMyGreatness; 27.05.2020 в 06:52.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Метки этой темы

Ваши права