Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    Ну если так, то ослепительная вспышка значит долго кастуется, а беспощадный гнев прям вансек=)
    Я как то тоже экспериментировал, но всё таки выбирал - либо беспощадный либо духовные сферы (для АОЕ). А ты прям по жёсткачу решил=)
    Показать
    Беспощадный гнев - АОЕ , роняет , поджигает . последний удар ОООЧЕНЬ хорош. ( нод на 3 удара . на гвардах в самый раз ).
    Духовные сферы - ТОП . АОЕ , стяжка, сумарно 3 удара . класно смотрится абилка , персонаж очень очень круто орет . в конце БА БАХ - просто космос :)
    Последний раз редактировалось Beasteria; 23.11.2019 в 15:57.

Я вообще двумя руками за духовные сферы, моё мнение (только МОЁ) самый красивый скилл в игре=) Говорят его апнут.

Спутник Амана
    Я вообще двумя руками за духовные сферы, моё мнение (только МОЁ) самый красивый скилл в игре=) Говорят его апнут.
    Показать
    а сильно апнут ?

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Ну если так, то ослепительная вспышка значит долго кастуется, а беспощадный гнев прям вансек=)
    Я как то тоже экспериментировал, но всё таки выбирал - либо беспощадный либо духовные сферы (для АОЕ). А ты прям по жёсткачу решил=) Твой билд всё-таки больше для толпы нежели для гвардов.
    Показать
    Если в одном билде и вспышка и гнев? чиво тагда?
    ну вот например
    bkwUhuE.png
    Последний раз редактировалось Kellerian; 23.11.2019 в 23:50.

Гость Артемиса Аватар для Paletz
    Подскажите пве билд для комфортного соло прохождения сюжетки (до 272 поинтов).

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от Paletz Посмотреть сообщение
    для комфортного соло прохождения сюжетки
    Показать
    можно кататься лицом по клаве. А так чем не устраивает билд с прошлой страницы или этот
    https://la.mail.ru/forums/showthread...2%D0%BE%D0%B2?
    Кратос - Дуалист

Цитата Сообщение от Paletz Посмотреть сообщение
    Подскажите пве билд для комфортного соло прохождения сюжетки (до 272 поинтов).
    Показать
    Вообще на каче билд совершенно не принципиален и может быть каким угодно, либо АОЕ побольше.
    Например так https://lostarktree.ru/skill/infight...21F111g311H232
    или как вариант больше под аое мобов https://lostarktree.ru/skill/infight...21F111H232I331

Но это при условии, что ты потом сбрасываешь и делаешь билд под контент, который будешь фармить.

Гость Артемиса Аватар для HaosSsitH
    Вот есть немного наблюдения, Что касательно инфайтера, здесь как говорилось раньше нужен баланс Инь и Янь ( Ки и Духа) Так вот есть подводные камни_) о которых я так и не услышал, хватайте себе на заметку. Не пугайтесь вкачивать мастерство которое повысит ваш урон с зеленых скилов и ульты, так вот вопрос в том; как же мы будем пытаться восполнить дефицит у желтых скилов? Ответ прост, подгонкой, но это требует с вас ресурсы_) дальше у нас встает вопрос по гравировкам, их получение крайне затруднительное ( это касается как их выбивания так и аукциона который еще надо выиграть ) дальше у нас идут руны, вот серьезно, не где еще не видел что бы за них тут кто-то говорил или мог бы предоставить адекватный список какие можно искать и где. Немного настораживает тот факт что вас тут просто напросто дурят что вот мой личный билд, но кроме скилов и гравировок вам не чего не дают а еще есть немного измышления ( пока еще не проверил до конца ) что система агра на Гвардах срабатывает на крит, и им все равно какое у тебя дпс.

Цитата Сообщение от HaosSsitH Посмотреть сообщение
    Вот есть немного наблюдения, Что касательно инфайтера, здесь как говорилось раньше нужен баланс Инь и Янь ( Ки и Духа) Так вот есть подводные камни_) о которых я так и не услышал, хватайте себе на заметку. Не пугайтесь вкачивать мастерство которое повысит ваш урон с зеленых скилов и ульты, так вот вопрос в том; как же мы будем пытаться восполнить дефицит у желтых скилов? Ответ прост, подгонкой, но это требует с вас ресурсы_) дальше у нас встает вопрос по гравировкам, их получение крайне затруднительное ( это касается как их выбивания так и аукциона который еще надо выиграть ) дальше у нас идут руны, вот серьезно, не где еще не видел что бы за них тут кто-то говорил или мог бы предоставить адекватный список какие можно искать и где. Немного настораживает тот факт что вас тут просто напросто дурят что вот мой личный билд, но кроме скилов и гравировок вам не чего не дают а еще есть немного измышления ( пока еще не проверил до конца ) что система агра на Гвардах срабатывает на крит, и им все равно какое у тебя дпс.
    Показать
    Что за бессвязный поток слов? Может стоит перечитывать, что вы пишите и вдуматься в смысл написанного?
    Какой дефицит у жёлтых скилов?
    Подгонкой чего исправлять и что?
    По гравировкам вопроса вообще нету поскольку выбирать просто не из чего.
    А что говорить вообще за руны, когда там всё написано на них и эта часть в целом никак не относится к конкретному классу и идентична для всех в этой игре (разве что силу атаки менять на силу заклинаний)
    Кто кого и чем дурит? Что за наезд? Вы хоть что-то полезное высказали кроме этого бессвязного бреда?
    Про крит вообще бред..

Спутник Амана
    соглашусь с постом выше. на 255%.

-----------------------------
    обладая капелькой разума - на этом форуме можно откопать много интересной инфы почти по всем класам и про саму игру .

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права