Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Anageron Посмотреть сообщение
    Maleqoola говорит про статы, что часть вкидывал в сноровку.
    Показать
    Зря я конечно про сноровку обмолвился, я не призывал собирать этот стат, я просто уточнил, что она даст более мелкий откат, потому что я знаю любителей играть через сноровку :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    я
    Показать
    Попробовал я ваш билд - позитивненько так играется, но на начальном эквипе урона почти нет и по сравнению с другими классами, перс раскроется думаю к 350+ гс.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Поделюсь и своими билдами на гвардов.
    Основной вариант, использующийся практически всегда на гвардах
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21g321G121h332
    Из вариантов пока на братьев Легиоросов (я в соло хожу на тёмного) беру триподы на дальность у Взбучки и Нисходящего.
    На Бертуса применялся такой вариант:
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21F211g321G121
    Возможно следующие гварды вынудят снова его использовать, но это будет видно уже после личного знакомства с ними ибо сильно зависит от длительности анимаций гвардов, их подвижности и атак в целом.
    По статам все просто: крит+мастерство. Волей ВКР наролилось так, что мастерства собралось в разы больше нежели крита и в итоге при 14.5% крита имею около 35% мастерства. Ну там ещё около 1% сноровки из-за фетранита.
    Сегодня-завтра дракоша, а там поглядим как оно дальше будет себя проявлять.
    По факту билд играется в основном через 3/4 ибо нисходящий чаще для передвижения либо тогда, когда всё остальное в откате. Как-то так.

Наследник Эсдо
    Да с учётом того, что в этой игре любой перс в плане профита открывается на высоких гирах, билды можно подбирать любые ко всем - не потеряешь вообще ничего.
    Вопрос только в удобстве использования умений на том или ином допустим гварде.
    Кто-то крутится как бешеный, а кто-то статуей стоит неподвижно и можно вливать всё, что есть ожидая потом гкд.

Гость Артемиса
    Эти сферы всё равно херня по сравнению со вспышкой
    365гс, 510 смертоносности 519 мастерства, на фени с бардом бью по 70к критом вспышкой (в шмоте вспышка заролена по максимуму)
    билд для гвардов использую такой https://lostarktree.ru/skill/infight...11F211g121G221
    Последний раз редактировалось u_767163789; 11.12.2019 в 07:12.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_767163789 Посмотреть сообщение
    Эти сферы всё равно херня по сравнению со вспышкой
    365гс, 510 смертоносности 519 мастерства, на фени с бардом бью по 70к критом вспышкой (в шмоте вспышка заролена по максимуму)
    билд для гвардов использую такой https://lostarktree.ru/skill/infight...11F211g121G221
    Показать
    ну естественно при заточке шмота во вспышку она будет бить больнее, лол.

вытащите сет хаоса стоковый (для примера) и зайдите побить босов в трене. вы увидите, что сферы выдают аналогичный урон.
    огромный плюс сфер в том, что с ними не надо следить за зеленой энкой и планировать действия после применения. просто тыкнул в ротации и все.

сам пока бегаю со вспышкой, но буду перероливать сейчас на сферы. ибо хочется разнообразия )

Гость Артемиса
    Сферы более универсальны. Вспышка хороша только если цель стоит на месте и в билдах 4х4.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Цитата Сообщение от lAxal Посмотреть сообщение
    Сферы более универсальны. Вспышка хороша только если цель стоит на месте и в билдах 4х4.
    Показать
    Она и в 3/5 прекрасно зайдёт.
    Да и как бы - все скилы хороши, если цель на месте стоит. У нас как бы не особо со скилами по подвижным целям..

Спутник Амана
    сейчас вот снова смотрю на вспышку... и на гравировку за 60 клыков.. .и на третий трипод на -50% траты зеленки+ первый на -кд. вспышка с 20 сек кд и 50 ед стоимости...
    и есть таки мысли немного потестить.
    Сейчас ходили на дерево... просто соло дуалистом броня на нем ломается за минуту фактически (атаки изучал и как то хрусть...) =_=
    а потом еще черепаха с панцырем... и некрасена мк2... жалко терять раскол ...

короче я страдаю ))))
    Последний раз редактировалось Firesprite; 11.12.2019 в 16:34.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Она и в 3/5 прекрасно зайдёт.
    Да и как бы - все скилы хороши, если цель на месте стоит. У нас как бы не особо со скилами по подвижным целям..
    Показать
    Да как бы большинство скилов с подвижной целью норм, кроме вспышки и кулаков без 2-1 трипода (оба надо впритык прожимать)

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права