Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 182

Тема: Дуалист - PvP & PvE билды

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь этим билдом, однако не сказать, что он меня полностью удовлетворяет. В патче с рохенделем, скорее всего, переделаю.
    https://lostarktree.ru/skill/infight...11h332H211I332
    Показать
    Я бы громовой удар не стал брать,всё равно основной дамаг с гнева,порыва,сфер и восходящего идёт....У меня по сути то-же самое но вместо громового кулак на стан взят,иногда очень нужен контроль,особенно под расколом.

Цитата Сообщение от Nerraa Посмотреть сообщение
    Если ты про мой билд в основном посте, то нет. При наличии большего количества скилпоинтов и грав этот билд уже мусор. Он был актуален на старте, и то в большей степени для начинающих. Это просто комфортный билд для старта.
    А если ты про бил который скинули выше - я бы не рекомендовал. Из дуала можно выжать больше урона. Если интересно скину свой.
    Показать
    Очень сомневаюсь что он будет намного лучше.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 28.02.2020 в 05:25.

u_748290857, я с тобой согласен, но мне всё же не хотелось бы пихать не замакшенный стан, а сп было маловато. После разблокировки квеста на сп, поставлю такой билд.
    https://lostarktree.ru/skill/infight...11h332H211I312
    Я бы на самом деле хотел поменять второй прыжок на бурю, но, опять же, сейчас не будет хватать сп.
    Сразу сделаю оговорочку, что этот билд не отбаланшен от слова совсем. Просто напиханы наиболее адекватные аое скиллы + мобильность для опенворлда.
    Последний раз редактировалось Aouchii; 28.02.2020 в 12:59.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Цитата Сообщение от Lycian Посмотреть сообщение
    Больше вариантов нет? Или этот действительно хороший?
    Показать
    Могу тебе посоветовать такой билд https://lostarktree.ru/skill/infight...11h332H211I312 Мне с ним очень даже комфортно.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Semny Посмотреть сообщение
    Могу тебе посоветовать такой билд https://lostarktree.ru/skill/infight...11h332H211I312 Мне с ним очень даже комфортно.
    Показать
    Главный дамаг в кубе-это гнев,восходящий и сферы....Всё остальное вносит настолькой маленький вклад,что максить это ради дамаго смысла нет никакого....Какую часть урона внесёт громовой на 10? Один гнев вносит в 10 раз больше дамага за 1 каст...Поэтому билд твой если честно не очень....Неистовые у тебя не 10,а они в кубе вообще топ,ударил в 5 тел,забафался на 50%,дал гнев или сферы.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Главный дамаг в кубе-это гнев,восходящий и сферы....Всё остальное вносит настолькой маленький вклад,что максить это ради дамаго смысла нет никакого....Какую часть урона внесёт громовой на 10? Один гнев вносит в 10 раз больше дамага за 1 каст...Поэтому билд твой если честно не очень....Неистовые у тебя не 10,а они в кубе вообще топ,ударил в 5 тел,забафался на 50%,дал гнев или сферы.
    Показать
    Порыв с 2 засадой и 1 триподом , способен сносить пачки за пачками. неистовые кста хорошая идея замаксить . ну и нужна сноровка...то я как то в крите ходил. и тогда дуалист становится машиной в кубе
    Последний раз редактировалось APCEnal; 01.03.2020 в 18:44.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Порыв с 2 засадой и 1 триподом , способен сносить пачки за пачками. неистовые кста хорошая идея замаксить . ну и нужна сноровка...то я как то в крите ходил. и тогда дуалист становится машиной в кубе
    Показать
    Порыв отличен в кубе,порыв,сферы,гнев и восходящий стандартная мета на данный момент...Заметь что я восходящий не обсираю,так как не на гвардах он действительно топ,всему своё место.
    Под маленьким вкладом,я подразумевал остальные скилы,в особенности желтые,их всегда берут ради баффов,мобильности и регена зелёнки,поэтому максить их ради дамага смысла нету.

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну как-бы это билд не чисто под куб, а под любое пве кроме гвардов. Мб если делать чисто под куб, то да. Но ты не факт, что попадешь кулаками по 5 мобам, и даже если попадешь, эти 3 секунды не дадут сильного прироста. Гром больше толку даст.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Semny Посмотреть сообщение
    Ну как-бы это билд не чисто под куб, а под любое пве кроме гвардов. Мб если делать чисто под куб, то да. Но ты не факт, что попадешь кулаками по 5 мобам, и даже если попадешь, эти 3 секунды не дадут сильного прироста. Гром больше толку даст.
    Показать
    ПвЕ кроме куба и гвардов проходится любым спеком и на него за глаза хватает восходящего,гнева,сфер и порыва....Кулак на стан даст тебе намного больше выхлопа,на трешь у тебя куча АоЕ с 4 зелёных,на элитку будет стан,свободные поинты можно закинуть либо в неистовые либо с нисходящий....На 10 нисходящий дамажит намного больше грома по одной цели.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Спустя 3 месяца, даже дискуссии перестали вести :D

Спутник Амана
    а что тут обсуждать ?

каждый нормальный игрок уже перепробывал в действие все скилы со всеми нодами. каждый подобрал билд чисто под себя .

ЗЫ немного смешно становится. когда у духовного порыва берут 2 нод ( радиус волны ) а к ней берут 3 нод (могучий удар - кулак ) - рукалицо просто и ржака :)

в 3 ноде даже написано что будет не ВОЛНА а КУЛАК !!!.

зачем вы берете такой второй нод для этой абилки ?? О_о лучше брать 2 нод - без передышки ( КД заряда 4 сек . если нечего не путаю = каждые 4-6 сек стабильно юзаешь абилку )
    Последний раз редактировалось Beasteria; 16.03.2020 в 14:15.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права