Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Усильте пожалуйста ХАОС данжи, соразмерно поднимите награды за их прохождение

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Это видно по реализации.
    Показать
    реализация может легко отличаться от запланированного.
    да и это не доказывает, что такой план - лучший.

-Элиткам и боссам добавить механики на уровне гвардов
    Показать
    вообще-то, у них это есть и так.
    особенно у боссов.
    вот только из-за малого хп и урона эти механики попросту незаметны, или заметны слабо.

-трешовым мобам изменить логику их расположения по данжу, добавить скриптовых засад, срабатывающих не всегда и при определённых обстоятельствах (мобы, выползающие каждый раз в одном и том же месте снова и снова, каждый заход в данж это не особо интересно).
    Показать
    все варианты точно так же изучишь, и скажешь, что это скучно.

Части из них добавить иммунки к низкоуровневым контролям - ибо, повторюсь, нет никакого отличия мобов, умирающих с 1 умения от тех, кто умирает с 3.
    Показать
    отличие есть. мобы, умирающие с 3 умений, могут успеть реализовать свои абилки, даже с учётом контроля от игроков, а ваншотные мобы не успевают.
    ну не будет группа идеально и всех мобов контролировать постоянно.

Ну и просто сравни сюжетные данжи
    Показать
    садиться в робота и крошить мобов в кишке - это сильно изменит что-то ?

Первопроходец Аватар для Shagger
    я никогда не понимал логику людей требующих дополнительных трудностей. Это как зарабатывать 3к за 8 часовой рабочий день, но прийти к боссу и сказать " Эй, 3к за 8 часов слишком просто, давай я буду получать их за 12 часов, сделаю себе челенж". Вам не на что потратить свободное от работы время? Нет семьи, детей, каких нибудь увлечений? Вы проходите данж за 5 минут, но хотите проходить его за 20, а не лучше потратить эти 15 минут своей жизни с большей пользой? Научитесь ценить свое время, этот ресурс не восстанавливается ... Думаете увеличат награду? Текущая награда соответствует механике развития гс персонажа и бустить ее игровыми способами никто не будет. Хотите доп материалы/расходки, идите в шоп, такова политика разработчика в Корее и локализатора в России. Увеличат награду-увеличат стоимость крафта, вы только потратите больше времени на тот же результат. Если вы хотите трудностей, то делайте себе их сами.. Хотите челенжа-попробуйте в жизни усложнить ради себя жизнь коллектива на работе и вы поймете.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Это как зарабатывать 3к за 8 часовой рабочий день
    Показать
    В нефтянке что ли работаешь ? =)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    реализация может легко отличаться от запланированного.
    да и это не доказывает, что такой план - лучший.
    Показать
    Как бы то ни было - при нынешней реализации хаос всратый по самое не балуйся и увеличением статов это не исправишь.

вообще-то, у них это есть и так.
    особенно у боссов.
    вот только из-за малого хп и урона эти механики попросту незаметны, или заметны слабо.
    Показать
    Механики на уровне урнила, разве что. Фронтальные аое, круговые аое, спам лужами. Сами боссы как манекены. Есть некоторые нюансы вроде 3 жизней кассия или кирпич в древнем капище, которому нужно взорвать броню мелкими кирпичами, но это всё настолько несущественно на фоне общей однотипности хаос данжей.

все варианты точно так же изучишь, и скажешь, что это скучно.

садиться в робота и крошить мобов в кишке - это сильно изменит что-то ?
    Показать
    По-крайней мере я не буду говорить, что это скучно после первого же захода. Как я могу сказать про первые же заходы в любой из хаосов.
    Шнобельгейт хотя бы отличается от других данжей и запоминается, как и ещё пара сюжетных. Хаосы же все сделаны как под копирку и отключаются только кол-вом поворотов в коридоре.
    Ну и в целом 3 захода в день - изначальное зло, из-за которого многие игроки игнорят этот контент пока есть 1билет в ивентовый хаос ради акрасиума.

отличие есть. мобы, умирающие с 3 умений, могут успеть реализовать свои абилки, даже с учётом контроля от игроков, а ваншотные мобы не успевают.
    ну не будет группа идеально и всех мобов контролировать постоянно.
    Показать
    У большинства трешовых мобов нет абилок.
    Собственно, в кубе жирные мобы, без иммунок. На барде за 50+ заходов до алмаза у меня был только 1 фейл. На барде 304гс. Куб спасает только награда за него и то, что там не нужно бежать, мобы сами приходят к тебе на убой. Так что он "интересен"

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    В нефтянке что ли работаешь ? =)
    Показать
    я монтажник трубопроводов))но не нефтянных а канализационных))) на сделке от метража, в очень хороший день бывает и 10к в день, но разумеется так не все время, не думайте))
    Последний раз редактировалось Shagger; 12.01.2020 в 19:46.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Усилять так пп чтоб грибникам неповадно было, чтоб мобы там шотали)

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    Усилять так пп чтоб грибникам неповадно было, чтоб мобы там шотали)
    Показать
    гвардов с 4 страницы навтыкать около кустов, только не таких как счас, а усиленных

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    гвардов с 4 страницы навтыкать около кустов, только не таких как счас, а усиленных
    Показать
    И на арену тоже гвардов запустить, это ж еще в древние римляне придумали. А то стоят афк, знаки фармят.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    И на арену тоже гвардов запустить, это ж еще в древние римляне придумали. А то стоят афк, знаки фармят.
    Показать
    Угу, пачка умерла на арене от гвардов 4 раза - рип без награды в виде знаков и ранга. Можно ещё и отнимать, чтоб неповадно было

Пора создавать тему "Усильте что-нибудь, не важно что, но усильте". Кому-то без постоянной условной бутылки в одном месте и жизнь не мила похоже.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права