Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Топовые гравы для берса?

Гость Артемиса Аватар для Vanamoinen

Топовые гравы для берса?

какие гравы лучше всего подойдут для берса(бесшумный убийца не в счет)
    и как считается урон от неутомимого натиска?20% от базовой скорости?это на 20% больше получается но быть не может ведь была бы имба

Странник
    20% от бонуса выше 100% на самом деле, так что максимум 8% урона при +40% скорости

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Безрассудство 2лвл, тяжелая броня для т4 гвардов, можно и неутомимый натиск поставить, в дальнейшем титаноборец и безрассудство реворкнутое

Странник Аватар для Beros
    где безрассудство 2 лвла взять?

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Цитата Сообщение от Beros Посмотреть сообщение
    где безрассудство 2 лвла взять?
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/attachment...5&d=1577311681
    https://la.mail.ru/forums/attachment...6&d=1577311698

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    безрассудство реворкнутое
    Показать
    А можно чуть подробнее? Как его изменят? Ну и новую версию не надо же будет покупать повторно, оно автоматом поменяется?
    Последний раз редактировалось Kykish; 20.01.2020 в 08:41.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее? Как его изменят? Ну и новую версию не надо же будет покупать повторно, оно автоматом поменяется?
    Показать
    Безрассудство на корее не используют. 2ю граву под 1000 мастерства, да. А она дает увеличенный крит урон в берсе, на 3м лвле +50%. С моргенштерном заходит отлично.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Безрассудство на корее не используют. 2ю граву под 1000 мастерства, да. А она дает увеличенный крит урон в берсе, на 3м лвле +50%. С моргенштерном заходит отлично.
    Показать
    ну про вторую граву + моргенштерн я в курсе) вот только учитывая "способ" получения моргенштерна сомневаюсь, что смогу получить 2ур гравы даже до следующего НГ, а 3ур. даже не знаю где брать))
    поэтому пока что ищу максимально профитную замену данной комбинации гравировок. Остановился на бесшумном и безрассудстве (сильно плохой вариант? критика приветствуется)
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    ну про вторую граву + моргенштерн я в курсе) вот только учитывая "способ" получения моргенштерна сомневаюсь, что смогу получить 2ур гравы даже до следующего НГ, а 3ур. даже не знаю где брать))
    поэтому пока что ищу максимально профитную замену данной комбинации гравировок. Остановился на бесшумном и безрассудстве (сильно плохой вариант? критика приветствуется)
    Показать
    Это топовый вариант для дпса. Но дорогой. Если тебе по карману, бери. Но играть придется очень аккуратно.

Я лично поюзав классовую граву пришел к выводу, что сильно рискую по НР и расход может кончится очень быстро. Играю в варианте максимально сейфовом - тяжелая броня, божественная защита и заправляюсь овощным рагу для большего нр и 10% отхила дополнительно от банок. Таким образом я могу более уверенно выдавать комбинации не сильно переживая по здоровью. А выдавать комбинации за берса очень важно. Тяжелая броня дает около 10% к поглощению урона, а когда срабатывает божественная защита, урона будто и не было. Кстати такой сет очень зайдет на рейде следующей обновы.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    а когда срабатывает божественная защита
    Показать
    Это что за грава такая и как её достать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права