Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 241

Тема: Какой из классов - самый слабый и бесполезный?

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от u_768072885 Посмотреть сообщение
    Что толку с урона, если из-за хреновой мобильности ты будешь лежать мордой пол?
    Показать
    Надеюсь мне такие знатоки и игруны в пати попадацца не будут
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Надеюсь мне такие знатоки и игруны в пати попадацца не будут
    Показать
    благаславляю тебя на трех стражей во всех рандомах в пати, ступай с миром.

лично мне кажется, что берсерк с мечом самый бесполезный.

Первопроходец Аватар для Henosi
    берс и хавк мусор в пве хД
    Моя реферальная ссылка - https://la.mail.ru/about/?ref=743921...08975_0&_1lp=1
    Мой ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCdh..._as=subscriber
    Мой вк - https://vk.com/id69341167
    Мой дискорд - Henosi (Devil Hunter)#3757

Лидер гильдии Аватар для z87z
    Цитата Сообщение от u_768072885 Посмотреть сообщение
    Если кто-то не умеет доджить атаки боссов, то его щиты не спасут и он будет подыхать, а на гвардах есть лимит на смерти. Так что еще не факт что лучше, 4 дд или 2дд+2 сапа.
    Показать
    Яж и забыл что ВСЕ играют только фул пати (скажи рандому НЕТ), у всех скорость реакции как у юного корейца (а как иначе), минимальный пинг (дата центр этажом ниже), отсутствие потери пакетов данных (провайдер Небесная Канцелярия), железо на компутере (новейшие разработки Кремневой долины), помним тайминги Dark Souls что способны пройти в трусах.... ах да шмот только фул и обязательно в круг...
    Играем только: Разрушителем и Дуэлянтом ...

Первопроходец
    А вот я немного поиграл на ЗБТ берсом, когда была ток арена и данж, мне впринципе понравился. Еще попробовал немного дх, в целом тоже.
    Не могу между ними выбрать кем играть :)
    Посоветуйте объективно если у кого есть опыт игры за обоих персонажей. Заметил что берса на форуме почему-то не жалуют, на ЗБТ вроде норм дамаг был на арене. Хотя скептики где-то писали в этой теме, что мэйл не пойдет по сценарию Кореи, но это опять таки не факт. В этой теме почитал впринципе всё что написано было х) может кто-то еще добавит инфы какой-то.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
    А вот я немного поиграл на ЗБТ берсом, когда была ток арена и данж, мне впринципе понравился. Еще попробовал немного дх, в целом тоже.
    Не могу между ними выбрать кем играть :)
    Посоветуйте объективно если у кого есть опыт игры за обоих персонажей. Заметил что берса на форуме почему-то не жалуют, на ЗБТ вроде норм дамаг был на арене. Хотя скептики где-то писали в этой теме, что мэйл не пойдет по сценарию Кореи, но это опять таки не факт. В этой теме почитал впринципе всё что написано было х) может кто-то еще добавит инфы какой-то.
    Показать
    Берса не жалуют потому что он во всём средний, и имеет крайне сомнительное утилити в сравнении с другими классами. Дх был имбой до одного из патчей Кореи, у него автоатака с щотгана била больше чем скиллы, да и в целом было овер 999999 дпса - понерфили в нулищу. В итоге он стал обычным средненьким классом, на 100% заменяемым каким нибудь гуру на Аркане(даже намного лучше будет, пока её не понерфят).

Странник Аватар для 1First1
    Берса не жалуют те, кто гонится за имба классами, а берс это золотая середина во всем

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    Берса не жалуют те, кто гонится за имба классами, а берс это золотая середина во всем
    Показать
    да так то страж тоже золотая середнина во всем:
    и босов роняет (только хуже дестра)
    и щиты накинет (только хуже барда)
    и урон нанесет (правда раз в 5 меньше того же дестра)
    и защиты у него много (правда если из луж выпрыгивать не научиться - тебя все равно шотнут, как любого)
    и агро-сбивание каста есть! (которое сбивает только те атаки боссов, которые итак можно пережить)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    да так то страж тоже золотая середнина во всем:
    и босов роняет (только хуже дестра)
    и щиты накинет (только хуже барда)
    и урон нанесет (правда раз в 5 меньше того же дестра)
    и защиты у него много (правда если из луж выпрыгивать не научиться - тебя все равно шотнут, как любого)
    и агро-сбивание каста есть! (которое сбивает только те атаки боссов, которые итак можно пережить)
    Показать
    Рофлочелик, с тобой похоже какой то страж развлекся, что ты так горишь с него? Не один чел так не хейтит конкретный класс, твое же "авторитетное" мнение во всех топиках посвященных классам))

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права