Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 241

Тема: Какой из классов - самый слабый и бесполезный?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
    Рофлочелик, с тобой похоже какой то страж развлекся, что ты так горишь с него? Не один чел так не хейтит конкретный класс, твое же "авторитетное" мнение во всех топиках посвященных классам))
    Показать
    просто я сам страж хД впрочем нельзя никого заставить не играть кем нравится, но если уж начнете страдать - вспомните мои предостережения и уже ненавидьте только себя за это))
    Последний раз редактировалось u_744069229; 23.10.2019 в 11:48.

Странник Аватар для Docha
    Мой персонаж будет самый слабый, не важно какого он будет класса.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    Цитата Сообщение от u_743331500 Посмотреть сообщение
    Самый слабый и бесполезный класс - "рукожоп"
    Показать
    тупа царский лайк...уместил всю суть одной строчкой через дифис

Гость Артемиса
    возьму самый слабый класс и буду потихоньку играть.пару патчей и все нагиб-классы нерфанут.а вот нас наоборот апнут и все в шоколаде,а у нагибашет-рваные пуканы

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Ap6y3 Посмотреть сообщение
    возьму самый слабый класс и буду потихоньку играть.пару патчей и все нагиб-классы нерфанут.а вот нас наоборот апнут и все в шоколаде,а у нагибашет-рваные пуканы
    Показать
    Аха, точно)) Собственно название топика, не кто ногебает, а кто самое дно. Как раз с этой целью интересовались, полюбому))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Ap6y3 Посмотреть сообщение
    Показать
    у нас в ги тоже есть ребята, которые либо взяли стража потому что он считается самым слабым, либо потому что любят играть танками.
    Так вот - эти ребята с самого старта нрд всем хвастались, как оказывается круто качаться стражем, как удобно и что всё вранье. Короче начали они по очереди докачиваться вчера до 50, пошли сначала на гвардов, потом на арену. Ну разумеется все без опыта игры. В общем все одинаково ныли, что правда у барда щиты круче, что урона нет, а на арене вообще из контроля выйти не могут и туда больше не пойдут :D Как же приятно слушать это нытье

Гость Артемиса
    Страж, менестрель - самые бесполезные, а самый полезный и сильный это аватар и арканолог, ну просто имба.

Рыцарь Лютерана Аватар для Shurkay
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    у нас в ги тоже есть ребята, которые либо взяли стража потому что он считается самым слабым, либо потому что любят играть танками.
    Так вот - эти ребята с самого старта нрд всем хвастались, как оказывается круто качаться стражем, как удобно и что всё вранье. Короче начали они по очереди докачиваться вчера до 50, пошли сначала на гвардов, потом на арену. Ну разумеется все без опыта игры. В общем все одинаково ныли, что правда у барда щиты круче, что урона нет, а на арене вообще из контроля выйти не могут и туда больше не пойдут :D Как же приятно слушать это нытье
    Показать
    Если нет варианта выйти из котроля то это либо косяк механики (либо ее неизученность, во имя принятия контр-мер), либо просто контента еще нет (или он не отбалансирован). Это не делает игрока или класс "помойкой". Классика всегда остается классикой - есть танк, есть дд, есть хил. И если танк в пати не нужен на ОБТ, то я свято верю что контент, где это будет необходимо либо еще не изучен игроками, либо будет введен с патчами. Если класс есть, значит он должен быть играбелен, и необходим)) Я, как человек, более 10 лет играющий исключительно на танках говорю)))
    А все эти интернеты (нет), разговоры о метовости...сегодня в мете, завтра нет. Все переменчиво. Любить своего персонажа и играть в удовольствие всегда приятнее, чем подстраиваться под мету во имя однопатчевого чувства ЧСВ)))
    Шуркай/Антарес/Страж/ON
    ГИ: Black Order
    Discord:x_X#6372

Спутник Амана Аватар для Archony
    Это он сейчас играет за дд и смеется над танками, а когда эти самые танки его в пати брать не будут, потому, что дд и так полно, тогда он уже плакать будет, сам пойдет стража качать.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Цитата Сообщение от u_744069229 Посмотреть сообщение
    Показать
    Давайте повангую.
    Те игроки пробежали быстро до 50го и у них нет ничего кроме цифорки 50?

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права