Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: Mяcø - мы явно сильнее остальных

Искатель Ковчега Аватар для MedvedRZD
    Цитата Сообщение от LoKoSpiRiT Посмотреть сообщение
    Нормально это выглядит, дружить можно как с поросятами, так и с конями, тем более нашему сообществу (в дискорде) около двух лет), если вспомнить Аллоды онайн, то еще больше, проблем с недопонимаем практически не было. Мы с любыми можем подружиться, и это... нормально!
    Да дружить Бога ради. Меня сама суть того,что ты организовываешь сообщество мясо еще и прописывая Локо в ник напрягает. А еще больше напрягает,что тебя это совсем не напрягает ))
    nick-name.ru/nickname/medvedrzd/

Рыцарь Лютерана Аватар для Sta1k3r
    вы вообще откуда.. и почему сильнее других?)
    Мой канал на TWITCH - https://twitch.tv/sta1k3r
    Заходите, будете приятно удивлены ;)

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от MedvedRZD Посмотреть сообщение
    Падажи...то есть ты,топишь за Локо,работаешь в Лукойле,дружишь с конями и создавал сообщество Мясо...не задумываясь как это будет выглядеть со стороны?))
    А как это выглядит со стороны?
    Я вот вообще не фанат потных мужиков пинающих мячик. Так что для меня мясо - это мясо.

Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    А как это выглядит со стороны?
    Я вот вообще не фанат потных мужиков пинающих мячик. Так что для меня мясо - это мясо.
    Да Бога ради. На вкус и цвет. Но что нормально для одной группы людей,может быть аморальным для другой группы людей. Я сейчас представляю 2ю группу. Вот и спрашиваю. Ни в коем разе никого ни к чему не призывая.

Спутник Амана Аватар для LoKoSpiRiT
    Цитата Сообщение от medvedrzd Посмотреть сообщение
    да дружить бога ради. меня сама суть того,что ты организовываешь сообщество мясо еще и прописывая локо в ник напрягает. а еще больше напрягает,что тебя это совсем не напрягает ))
    а почему меня должно это напрягать? =d "мясо" - это сообщество не одного игрока, я его создатель, да, но не ассоциируюсь с ним, как это бывает обычно с дискордами стримеров или утуберов, в нашем сообществе на первом месте стоят игроки, как в магазине, игрок всегда прав, я же не навязываю свое мнение и не агитирую смотреть футбол или болеть за фк локомотив (а тем более играть со мной), мы собираемся в первую очередь играть в ламповой атмосфере с разными людьми и я не понимаю, почему болельщик фк локомотив не может поиграть с болельщиком фк спартак или с тем, кто футбол ненавидит? =)

Цитата Сообщение от LoKoSpiRiT Посмотреть сообщение
    а почему меня должно это напрягать? =d "мясо" - это сообщество не одного игрока, я его создатель, да, но не ассоциируюсь с ним, как это бывает обычно с дискордами стримеров или утуберов, в нашем сообществе на первом месте стоят игроки, как в магазине, игрок всегда прав, я же не навязываю свое мнение и не агитирую смотреть футбол или болеть за фк локомотив (а тем более играть со мной), мы собираемся в первую очередь играть в ламповой атмосфере с разными людьми и я не понимаю, почему болельщик фк локомотив не может поиграть с болельщиком фк спартак или с тем, кто футбол ненавидит? =)
    Ты хоть читаешь,что я пишу? Я негодую с выбора названия сообщества. Тем более,что ты сам выбрал его. Это забей

Цитата Сообщение от Sta1k3r Посмотреть сообщение
    вы вообще откуда.. и почему сильнее других?)
    Мамкиных нагибаторов очень много, а так эт игра слов. МЯСО - мы явно сильнее остальных, посыл таков: если вас выносит МяСо, то какие же у вас шансы против других гильдий с пафосным названием?

Куда уж пафоснее

Цитата Сообщение от medvedrzd Посмотреть сообщение
    ты хоть читаешь,что я пишу? я негодую с выбора названия сообщества. тем более,что ты сам выбрал его. это забей
    название выбрано не просто так, я таким образом фильтровал сообщество от тех, кто выбирает кланы исключительно по названию d: они думают, что если клан называется "вежливые люди", то там все вежливые, если называются "нагибаторы"- то там нагибаторы, увы, это так не работает. таких людей я называю проблемными, и славу богу что они нас обходят стороной, поэтому сообщество формируется как правило из адекватных людей, которые понимают для чего они к нам заходят: играть, получать фан, нагибать чсв гильдии и не париться, что их забанит неадекватный модератор, потому что у них ник не соответствует амбициям клана.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Цитата Сообщение от MedvedRZD Посмотреть сообщение
    Куда уж пафоснее
    Пафосных названий куда больше ^__^ мы скромное МяСо, будь проще.
    Последний раз редактировалось LoKoSpiRiT; 24.09.2019 в 18:30.

Гость Артемиса Аватар для AibaPascal
    :rolleyes:

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права