Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Очередной текстовый гайд с билдами по аркане

Спутник Амана
    А когда будет этот "баланс патч"? Где можно почитать, что там нового?

Спутник Амана Аватар для Ask1n
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Может быть сможешь подсказать, почему на ру в начале пути берется сокращение длительности и количества карт пока, а на Корее берется трипод на дамаг?
    Показать
    Потому что там другие бонусы на шмотках, один из которых бафает трипод на взрыв в конце цветка

Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    А когда будет этот "баланс патч"? Где можно почитать, что там нового?
    Показать
    тут
    Последний раз редактировалось Ask1n; 16.01.2020 в 07:19.
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Первопроходец
    Ещё вопрос. Почему в пауэрспайк кинжалы кидаются до начала пути?
    Начало пути профитнее, чем затащить два поворота и эманацию под кинжалы?

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. Почему в пауэрспайк кинжалы кидаются до начала пути?
    Начало пути профитнее, чем затащить два поворота и эманацию под кинжалы?
    Показать
    Да, профитнее. Прям очень много урона с начала пути. И кубок со "слабым местом", вместо эманации кидается тоже поэтому - "жарит" он больнее.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.01.2020 в 09:38.

Спутник Амана
    Я правильно понимаю, что умения, для которых написано умение изнурения, будут изнурять больше, если висит больше карт рока? Еще что-то меняется от навешанных карт?

Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что умения, для которых написано умение изнурения, будут изнурять больше, если висит больше карт рока? Еще что-то меняется от навешанных карт?
    Показать
    Карты называются "карты изнурения", но на "то" изнурение они вроде никак не влияют. Просто 2 разных штуки перевели одним словом.

Спутник Амана
    Спасибо за гайд. Докачал аркану-твинка. На гвардах не чувствую себя вагоном. Правда, пока очень легкие гварды. Надо хотя бы первого легиоросса пощупать. Хз как на нем буду марьяж ставить. Может попробую трипод эхо, чтобы быстрее подрывать.

Спутник Амана
    Показать
    Лучшее изнурение для арканолога и других магов - это фугасная бомба. Всё остальное - тени и прах.

Спасибо за гайд. Докачал аркану-твинка. На гвардах не чувствую себя вагоном. Правда, пока очень легкие гварды. Надо хотя бы первого легиоросса пощупать. Хз как на нем буду марьяж ставить. Может попробую трипод эхо, чтобы быстрее подрывать.
    Показать
    Просто предиктите место приземления легиороса после третьего прыжка и кадайте заранее туда лужи.
    Последний раз редактировалось u_770930203; 02.02.2020 в 23:11.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Смотрел-смотрел на этот билд с колдовским часом, неужели только мне кажется, что он абсолютно неудобный для прожима и в некоторых моментах глуповат. Про тригоны вместо колдовского часа какое-то голословное утверждение.

Чем такой билд (я считаю, что он все-таки дефолтный) хуже:
    :

Ротация:
    марьяж х2 - поворот х2 - кинжалы - кубки - путь - расклад - рука (бурстовая фаза)
    поворот х2 - кинжалы - кубки - тригоны - расклад - рука (обычная фаза)
    (подгонка на -15% кд к повороту и кинжалам, грава на источник маны желательна)

Я вот вижу прям кучу недостатков в билде, который номер 1.
    Во-первых, нет стопроцентного аптайма пентаклей, по моему мнению это моветон. Во-вторых, повороты перед руками и пауза в поворотах крайне неудобны для позиционирования, можно или отлететь, или потерять второй поворот. У поворота кд такое же как у кинжалов — они просто просятся прожимать их вместе, ну и удобнее прыгать перед кубками, потому что кубки — рейндж скилл без привязки к спине, в то время как тригоны и расклад — это мувемент скиллы, с которыми позиционировать себя за спину для пути и руки проще (да и сам путь подразумевает, что ты уже где-то у спины). В-третьих, слишком большая пауза между поворотами явно намекает, что синих скиллов не хватает, в то время как в дефотном билде всегда есть лишний расклад/тригоны для гапклоза или набора стаков, если где-то с ними не срослось. Ну и паузы в фазах меньше и их как раз хватает для репозиционирования, плюс бафа с кинжалов в сферических условиях хватает на все.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права