Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Очередной текстовый гайд с билдами по аркане

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Смотрю иногда корейские стримы(именно от корейцев). видел примерно такой же билд как у нас, только вместо марьяжа стоит быстрый расклад в пве, хз че по триподам, корейский не знаю, может там что-то поменяли, но если нет, то я так понимаю юзается для бурста урона, там трипод есть на увеличение крит урона на 50%, хз насколько целесообразно конечно. А так в целом билд тот же самый, со скилпатчем вряд ли что-то изменится, так как там по триподам и скилам особо ничего не меняется. В целом апают урон аркане и ребалансят гравы, вот их уже можно будет одеть. Хотя если это конечно нам приедет баланс ноябрьский(или декабрьский. не помню точно когда там ребаланс грав был). Прод вроде говорил. что возможно приедет баланс прям актуальный на момент ввода Т3, вот там уже хз, за правками не следил.

Спутник Амана Аватар для Ask1n
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    А так в целом билд тот же самый, со скилпатчем вряд ли что-то изменится, так как там по триподам и скилам особо ничего не меняется.
    Показать
    Изменится, так как у нас многие играют через агилу и лепешку, для них сильно изменится
    Последний раз редактировалось Ask1n; 21.03.2020 в 13:06.
    Калькулятор скиллов LostArkTree.ru

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    Изменится у нас многие играют через агилу и лепешку, для них сильно измениться
    Показать
    хы, видела через лепеху любят играть еще в ПВП, благо что она мне в ПВП не зашла и не придется что-то другое искать :с

Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    хы, видела через лепеху любят играть еще в ПВП, благо что она мне в ПВП не зашла и не придется что-то другое искать :с
    Показать
    в пвп появится демон

Цитата Сообщение от Ask1n Посмотреть сообщение
    в пвп появится демон
    Показать
    а что с ним такого случится? Смотрел, вроде пару триподов поменяют, сделают его желтым, а не красным и снизят кд, но оно по прежнему будет достаточно высокое.

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    а что с ним такого случится? Смотрел, вроде пару триподов поменяют, сделают его желтым, а не красным и снизят кд, но оно по прежнему будет достаточно высокое.
    Показать
    Скорость применения и независимость от стаков

На сколько примерно стоит разгонять смертоносность чтобы криты почти 100% летели. Если учитывать, что есть дебаф на 15% шанса крита. Как думаете?

Цитата Сообщение от Siehe Посмотреть сообщение
    На сколько примерно стоит разгонять смертоносность чтобы криты почти 100% летели. Если учитывать, что есть дебаф на 15% шанса крита. Как думаете?
    Показать
    оч странный вопрос, чтоб криты 100% летели нужно 85% чистого крита без дебафа :D
    Если вопрос задан абстрактно, то у меня 500 смерти, под бафом от сета + дебафом от скилов 35% выходит, комфортно себя чувствую, можно конечно и больше, гонял с 650 смерти, криты нравились(да и сейчасн равится), но сделал больше упора в сноровку.
    Кстати там вроде можно разогнать 30% крита со скилов, первое это от тригонов или расклада, а второй от колдовского часа, если не прав поправьте. Но я через колдовской час не играю, для меня этот билд неудобен.

Т.е если смертности 0 и нет дебафов и бафов на криты. Критов вообще не будет? Или все таки у скиллов есть какой то свой базовый шанс Крита по помимо того, что дает смертоностнось и другие бонусы?

Цитата Сообщение от Siehe Посмотреть сообщение
    Т.е если смертности 0 и нет дебафов и бафов на криты. Критов вообще не будет? Или все таки у скиллов есть какой то свой базовый шанс Крита по помимо того, что дает смертоностнось и другие бонусы?
    Показать
    вот это не тестил, но думаю, что какой-то все же есть показатель крита личный у скилов, но нам этого не узнать, это все внутри клиента.

У меня другой вопрос к арканам, кто играл на корее арканой, так и должно быть, что новая ульта не взрывает стаки? Меня это немного сбивает и не понимаю, это баг или фича.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права