Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Мейл.ру пофиксите пвп, петиция

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Весь концепт игры построен на том, чтобы поймать противника и сломать ему лицо за это.
    Показать
    Вот сразу за километр видно монка.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Мы тебя с прошлого года просим видео записать как за молотка ловить, ломать лица и ваншотить за комбу. Понимаю - лень. Если с Антареса, давай на пвп сходим вместе, я хоть поучусь. Ну или с кем-нибудь с Кратоса сходи, там полно людей кто в том же дискорде постримит.
    Смотришь корею - дестры глотают. Смотришь наших - глотают. И только у тебя все прекрасно. Научи, а?
    Показать
    Готов сходить с ним еще с прошлого года как в пвп так и пве на ласт гварда. Но что-то не идет малец.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Готов сходить с ним еще с прошлого года как в пвп так и пве на ласт гварда. Но что-то не идет малец.
    Показать
    И про меня не забудьте, я тоже хочу научится нагибать за дестра всех и вся:)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_767107954 Посмотреть сообщение
    Да вся эта игра какая-то про кунг-фу мастеров, походу монахов сделали а потом решили остальных допилить чтоб монахам скучно не было, башню ту же соло монахом в разы проще проходить особенно там где всякие взрывники я мехом на 44 комнату проходок 20 потратил. В пвп вообще беда, пример 1vs1 против дуалиста он подлетает к тебе ты даже понять ничего не успеешь тут-же падаешь перекатываешь опять падаешь пошли комбы вомбы и ульт и секунд за 10 бой окончен. Спасает если щит успел прожать а если нет то все считай пропало, при этом сами монахи в разы живучей. Против них разве что рукастый ДХ что-то может но таких единицы, да и против ки не всегда что-то получается за счет их луча на пол арены.
    Показать

Как можно писать такую откровенную чушь?
    Нету ни каких кунг-фу мастеров в игре.
    Нету ни каких монахов тут.
    Есть тупые люди.
    Есть кривой перевод.

Все!
    Не позорьтесь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Мы тебя с прошлого года просим видео записать как за молотка ловить, ломать лица и ваншотить за комбу. Понимаю - лень. Если с Антареса, давай на пвп сходим вместе, я хоть поучусь. Ну или с кем-нибудь с Кратоса сходи, там полно людей кто в том же дискорде постримит.
    Смотришь корею - дестры глотают. Смотришь наших - глотают. И только у тебя все прекрасно. Научи, а?
    Показать
    Хватит позориться и позорить свой класс.

https://games.mail.ru/pre_1000x0_res...0e601086b0.jpg

А я просто оставлю это тут.
    Тему можно закрывать.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Сказал ки-мастер. Недавний реролл причем.
    Показать
    И что дальше? Во первых - не рерол, а со старта основа. Во вторых - берсом я втащу куда эффективнее любому классу, чем могу сделать это ки мастером.
    В третьих - вы когда ноете на "монаха", забываете, что механика всех трех совершенно разная.

Самый топ на арене - берсерк. Просто ими не так много людей играть умеют, стоит ли напоминать, что у берса фактически сейчас 3 ультимативных способности?
    А монахов наплодилось благодаря ВАШЕМУ нытью. Вы же популяризируете класс сами, чего удивляться, что их большинство.
    Я честно говоря, когда первый раз увидел классы в игре, еще до выхода игры, сразу понял ) что инфайтер(дуалист) на арене себя должен хорошо показывать, но когда на ру уже увидел, как все про них ноют, сколько желающих ими играть, решил присмотреться к другому классу.
    А берсом не играю лишь потому, что мне нравятся мечи, а не шпалы. А так если берсом поймать цель, это гарантированное убийство за серию ударов, причем эту серию хрен кто остановит.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    А так если берсом поймать цель, это гарантированное убийство за серию ударов, причем эту серию хрен кто остановит.
    Показать
    Меня не убивают берсы в стане, если хп не низкое. У них урон, что удивительно, меньше чем у монахов не считая когда он начинается красным светиться (можно откайтить этот момент).

И даже при том что у них дамаг ниже чем у монахов, у них нет дистанционных дальних атак и нет такой мобильности.

Если тебя поймал берс, кстати, подумай что не так. Они медленные и достаточно предсказуемые, там долгие анимации идут у них. Повторюсь это не быстрые монахи.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Меня не убивают берсы в стане, если хп не низкое.
    Показать
    И какой вывод, нерфим тот класс, которым ты играешь и апаем берсов? ) Не убивают же, а баланс - это когда убивают, ты и тебя.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    И какой вывод, нерфим тот класс, которым ты играешь и апаем берсов? ) Не убивают же, а баланс - это когда убивают, ты и тебя.
    Показать
    Вывод, что берсы не убивают в станах-подкидываниях в одно лицо другого игрока.
    А монахи - да.

Проще скажу, берс не может с 100% до 0% хп снести пока ты в его контроле, а монах может. Разница есть.

Гость Артемиса
    Вывод, что берсы не убивают в станах-подкидываниях в одно лицо другого игрока.
    А монахи - да.

Проще скажу, берс не может с 100% до 0% хп снести пока ты в его контроле, а монах может. Разница есть.
    Показать
    Ты видимо за берса не играл раз говоришь такую чушь,берс спокойно сносит фул хп за прокаст если развел на пробел и поймал челика станом: равок(трипод с опрокидом)-стан(трипод на увеличение скорости атаки)-лезвие(трипод на шанс крита)-казнь( очень долго лежит на земле) следом ульта все фул хп нет. В следующем бою ярость уже накоплена врубаешь и насилуешь следующую цель. Вот почему берсом на ристалище нужно становиться первым или вторым минимум что бы на второй бой накопить себе ярость.
    На арене конечно там все по другому,там берсу еще проще, просто наносит тонны дамага если руки хотя бы чуток нормальные, хотя за берса даже кривая обезьяна сможет нанести кучу дамага и килов. Механика ну проще некуда!

Гость Артемиса Аватар для Jack
    Нерфануть надо: Дуалистов, Аватаров, Берсерков !!! порезать именно урон! а ту прыгнут и 80%хп нету...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права