Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Мейл.ру пофиксите пвп, петиция

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    Читай описание класса по сравнению с другими, прежде чем на форум заходить.
    Вар топовое ХП и броня по игре.
    При прочих равных.
    Показать
    Я могу тоже самое посоветовать, смеха ради почитать статы дуалиста. У кулачницы одинаковое количество хп с дестроером - 2.3 множитель, а разница между броней 110% на 115%. Топовый топ просто.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Я могу тоже самое посоветовать, смеха ради почитать статы дуалиста. У кулачницы одинаковое количество хп с дестроером - 2.3 множитель, а разница между броней 110% на 115%. Топовый топ просто.
    Показать
    Полностью соглашусь. К примеру, по моему Дестру проходит точно такой же дамаг, что и к примеру по аркане или рейнжу.
    Разницы просто нет.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Мы ныли, мы ноем, мы будем ныть. Конечно дело не в том, что мы что-то не понимаем или просто ошибаемся часто. Нееееет. Дело в балансе. Стопудово. И еще, мы гораздо умнее разработчиков и точно знаем как забалансить игру. Ведь, как известно, разработчики в игру не играют, откуда им знать как ее балансить.

Весь концепт игры построен на том, чтобы поймать противника и сломать ему лицо за это. Текущий баланс урона/хп позволяет практически ваншотить врага за длинную комбу. На корее судя по турниру соотношение хп и урона получше. Но тем не менее общую концепцию это не меняет. Сделай кд на медиум контроль и получишь говна кусок, а не баланс. В 1 на 1, есть некоторые проблемы в текущем балансе, да, не такие страшные как некоторые говорят, ведь, по сути, все сводится к тому чтобы прочитать намерения противника и обыграть его. Нет ультимативной комбы, которая бы побеждала всех. Любой вход в комбу начинается с ошибки, твоей или соперника. И это при том, что разработчики заявляли, что баланс под 1 на 1 точить они не будут, их приоритет это 3 на 3. И там все куда лучше.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771770000 Посмотреть сообщение
    Читай описание класса по сравнению с другими, прежде чем на форум заходить.
    Вар топовое ХП и броня по игре.
    При прочих равных.
    Показать
    Вот тебе тонны здоровья (у сокра нужно вычесть 600 здоровья за фетранит):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	здоровье.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	116.8 Кб 
ID:	5146

Броня практически одинаковая.
    Последний раз редактировалось Dark59; 11.01.2020 в 03:13.

Спутник Амана
    Из 10 топ ранговых 7 монахов. Я как бы намекну, что есть вопросы к балансу. У вас нет вопросов, Мейл.ру?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Вечное нытье ) Сейчас ноют на контроль, уберут контроль - будут ныть на урон, сделают одинаковый урон - будут ныть на дистанцию атаки. И так пока в игре не останется один только класс, с одним набором скиллов, характеристик.
    Зачем учиться использовать сильные и слабые стороны персонажей - ныть, вот что кому-то успешнее дается.
    Показать
    Сказал ки-мастер. Недавний реролл причем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Akcium Посмотреть сообщение
    Текущий баланс урона/хп позволяет практически ваншотить врага за длинную комбу.
    Показать
    Только монахи могут ваншотить за одну длинную комбу. Поиграй за другие классы, узнаешь много нового.

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Весь концепт игры построен на том, чтобы поймать противника и сломать ему лицо за это.
    Показать
    Фиговый концепт имхо. Такая пвп механика только вредит игре. С таким пвп невозможны осады(всё поле боя будет усеяно контролями, в которых будут умирать не успев и 1 скила давать), с таким пвп невозможно фри пвп в мире, ибо кто напал 1м тот и победил с вероятностью 90%, такое пвп хоронит танкование впринципе, не важно сколько у перса хп и дефа, влететь в недобитка и добить его нельзя, вдруг он чихнёт в твою сторону и ты уже подброшен, и через 5 сек недобиток уже ты. Массовые замесы тоже невозможны, вагон визуальных эффектов и контроля, умрёш даже и не поняв что случилось и не увидев своего перса. НУ и такая механика "режет глаз" я да и наверное много кто ещё, привык что в ммо твоего перса прошивают насквозь 5 метровыми горящими копьями, а он бежит дальше и раздаёт, что контроль скилов 1-2 и у них долгое кд, а тут мимо пробегавший противник чихнул в твою сторону, и перса уже подкинуло и перевернуло 2 раза.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Фиговый концепт имхо. Такая пвп механика только вредит игре. С таким пвп невозможны осады(всё поле боя будет усеяно контролями, в которых будут умирать не успев и 1 скила давать), с таким пвп невозможно фри пвп в мире, ибо кто напал 1м тот и победил с вероятностью 90%, такое пвп хоронит танкование впринципе, не важно сколько у перса хп и дефа, влететь в недобитка и добить его нельзя, вдруг он чихнёт в твою сторону и ты уже подброшен, и через 5 сек недобиток уже ты. Массовые замесы тоже невозможны, вагон визуальных эффектов и контроля, умрёш даже и не поняв что случилось и не увидев своего перса. НУ и такая механика "режет глаз" я да и наверное много кто ещё, привык что в ммо твоего перса прошивают насквозь 5 метровыми горящими копьями, а он бежит дальше и раздаёт, что контроль скилов 1-2 и у них долгое кд, а тут мимо пробегавший противник чихнул в твою сторону, и перса уже подкинуло и перевернуло 2 раза.
    Показать
    Поэтому и нет масс-пвп. Понятно теперь почему.

Спасибо большое, что так объяснено подробно. У меня похожие мысли. Про "недобитков" хорошо написано. Если класс убивает в контроле с длинной комбы,то какая разница особо сколько хп. 1% или 100%. У кого больше (даже не больше, а дольше) контроля тот и выиграл. Это мы и наблюдаем на арене и в рейтингах по классам.

Кому кроме монахов интересно убивать в стан-локе и подбрасывании цели с полным хп. Точно не мне, а реролиться в монаха как это сделали многие я не хочу.

Всем хорошей игры, удачи.
    Последний раз редактировалось u_772914595; 11.01.2020 в 11:22.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Мы ныли, мы ноем, мы будем ныть. Конечно дело не в том, что мы что-то не понимаем или просто ошибаемся часто. Нееееет. Дело в балансе. Стопудово. И еще, мы гораздо умнее разработчиков и точно знаем как забалансить игру. Ведь, как известно, разработчики в игру не играют, откуда им знать как ее балансить.

Весь концепт игры построен на том, чтобы поймать противника и сломать ему лицо за это. Текущий баланс урона/хп позволяет практически ваншотить врага за длинную комбу. На корее судя по турниру соотношение хп и урона получше. Но тем не менее общую концепцию это не меняет. Сделай кд на медиум контроль и получишь говна кусок, а не баланс. В 1 на 1, есть некоторые проблемы в текущем балансе, да, не такие страшные как некоторые говорят, ведь, по сути, все сводится к тому чтобы прочитать намерения противника и обыграть его. Нет ультимативной комбы, которая бы побеждала всех. Любой вход в комбу начинается с ошибки, твоей или соперника. И это при том, что разработчики заявляли, что баланс под 1 на 1 точить они не будут, их приоритет это 3 на 3. И там все куда лучше.
    Показать
    Мы тебя с прошлого года просим видео записать как за молотка ловить, ломать лица и ваншотить за комбу. Понимаю - лень. Если с Антареса, давай на пвп сходим вместе, я хоть поучусь. Ну или с кем-нибудь с Кратоса сходи, там полно людей кто в том же дискорде постримит.
    Смотришь корею - дестры глотают. Смотришь наших - глотают. И только у тебя все прекрасно. Научи, а?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_772914595 Посмотреть сообщение
    Из 10 топ ранговых 7 монахов. Я как бы намекну, что есть вопросы к балансу. У вас нет вопросов, Мейл.ру?

- - - Добавлено - - -

Сказал ки-мастер. Недавний реролл причем.

- - - Добавлено - - -

Только монахи могут ваншотить за одну длинную комбу. Поиграй за другие классы, узнаешь много нового.
    Показать

"Сказал ки-мастер. Недавний реролл причем." - ахаха))), вообще супер, давно так не смеялся))). Вот такие монахи и учат всех играть за другие классы, но сами играют монахами).

Спутник Амана Аватар для ZenZien
    Да вся эта игра какая-то про кунг-фу мастеров, походу монахов сделали а потом решили остальных допилить чтоб монахам скучно не было, башню ту же соло монахом в разы проще проходить особенно там где всякие взрывники я мехом на 44 комнату проходок 20 потратил. В пвп вообще беда, пример 1vs1 против дуалиста он подлетает к тебе ты даже понять ничего не успеешь тут-же падаешь перекатываешь опять падаешь пошли комбы вомбы и ульт и секунд за 10 бой окончен. Спасает если щит успел прожать а если нет то все считай пропало, при этом сами монахи в разы живучей. Против них разве что рукастый ДХ что-то может но таких единицы, да и против ки не всегда что-то получается за счет их луча на пол арены.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права