Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Чат игры

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    А давно ли? Я как-то давно и предложение дописать не могла и откуда инфа про 250? Считали?
    а вот хамить не надо, остроумием это сейчас явно не выглядит)
    Показать
    Давно, с прошлым патчем. Да и никто не хамил, просто если вы не заметили уже как месяц расширения символов возникает вопрос, а вы вообще чатом пользуетесь? Если нет, то зачем этот пункт в теме?
    Последний раз редактировалось Dissonance; 07.01.2020 в 14:17.

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    ты наверн из анусистов? в последнее время вас чёт не видать
    Показать
    Каким образом ануситы связаны со срачами? Или ты просто рандомно слова в предложения добаляешь?

Ух, уже представляю как мейл ру пилят правила для ИГРОВОГО чата, типа "запрещено линковать игровой итем и добавлять слово "ануса" или его производные". Найс у вас там манямирок, сами потом ныть будете что чат мёртвый

Спутник Амана Аватар для Zver1nka
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Давно, с прошлым патчем. Да и никто не хамил, просто если вы не заметили уже как месяц расширения символов возникает вопрос, а вы вообще чатом пользуетесь? Если нет, то зачем этот пункт в теме?
    Показать
    Ну про поэму явно не лесть была)
    Да, пользуюсь, ничего не вижу страшного, если не заметила. Столкнулась как-то с такой проблемой вот и написала. Отредактировала ( в связи с неактуальностью), поэтому не переживайте. Всегда можно цивильно сообщить о том, что вопрос\предложение не актуально.
    Последний раз редактировалось Zver1nka; 07.01.2020 в 14:52.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    пока мыло созреет до вменяемого инструмента модерации чатов, все нормальные люди уйдут и из чатов, и из игры.
    Мало кому из вменяемых игроков понравится засилье в чатах дегенератов с 47 хромосомой, у которых проблемы в половой сфере, и которые не умеют общаться по-человечески, без мата, разжигания межнаца или политоты.
    Показать
    Ой ну не надо тут утрировать. Таких всюду хватает, даже в ваших любимых одноглазниках, контактах, твитерах, инстаграмах, мордокнигах и где там еще уникумы восседают. Справедливости ради, активность в чате наблюдается при выходе в море. Если торчать на материках, так там вообще полтора сообщения в час. Единственное исключение это Берн, Лютеран, начальные локации. И не забывайте про тех, кто, кстати заходит в игру чтоб в чатик поиграть

Выше кто-то предложил свернуть чат, а если ты там общаешься и кто-то тупо флудит нонстопом "ля ля ля ля" ? Или любой другой тупо флуд?
    Чат и предназначен для общения, а не для не несущей никакой информации текста.
    Никто не говорит о жестком контроле, а о нормальном обычном как и во всех играх. Миллион неадекватов, которые в чат заходят тупо "сводить мамку в кино" - по мне так это перебор и таких надо банить, на час, на два, хз, не мне решать. Чисто как предложение.

Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    Давай список ММО в которых постоянная онлайн-модерация чата. На всякий случай подскажу что никто этим не занимается не зря. ММО это тебе не группу контактика содержать и не дискордик ботом модерировать
    Показать
    В "" модерят и банят из-за чата. Причем регулярно.
    В игровых чатах тоже что-то типо бота есть, хз как это назвать. Есть ограничения, к примеру, которые не дают каждую секунду спамить.
    Последний раз редактировалось Zver1nka; 07.01.2020 в 22:48.

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Или ты просто рандомно слова в предложения добаляешь?
    Показать
    слово "ануса"
    Показать
    извини, не хотел обидеть, я же не знал, что эта тема для тебя больная

Искатель Ковчега
    "Сторонние ММО" упоминать не буду дабы не нарушать Правила данного форума (Раздел 6 "Сетка замечаний", "Обсуждение сторонних проектов"), но стоит отметить, что в мейловском же "предыдущем хайпе" который Рева с чатом всё же куда логичнее, по крайней мере в некоторых моментах :
    - наличие т.н. "классовых чатов" ;
    - лимит на количество сообщений в единицу времени ;
    - общий (т.н. "жёлтый" или "общемировой") чат с дополнительной системой ограничений - для не-премиума изначально 2 "бесплатных" сообщения в нём и далее остальные за т.н. "горны" (предметы с некоторых активностей и из шопа), для премиумов помнится аналогично только лимит "бесплатных" сообщений повыше (кажется 5)

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    Цитата Сообщение от timoneu Посмотреть сообщение
    извини, не хотел обидеть, я же не знал, что эта тема для тебя больная
    Показать
    Угу, настолько больная что ты первый поднял её в этой теме

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    "Сторонние ММО" упоминать не буду дабы не нарушать Правила данного форума (Раздел 6 "Сетка замечаний", "Обсуждение сторонних проектов"), но стоит отметить, что в мейловском же "предыдущем хайпе" который Рева с чатом всё же куда логичнее, по крайней мере в некоторых моментах :
    - наличие т.н. "классовых чатов" ;
    - лимит на количество сообщений в единицу времени ;
    - общий (т.н. "жёлтый" или "общемировой") чат с дополнительной системой ограничений - для не-премиума изначально 2 "бесплатных" сообщения в нём и далее остальные за т.н. "горны" (предметы с некоторых активностей и из шопа), для премиумов помнится аналогично только лимит "бесплатных" сообщений повыше (кажется 5)
    Показать
    Это не модерация чата

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zver1nka Посмотреть сообщение
    В ПВ модерят и банят из-за чата. Причем регулярно.
    В игровых чатах тоже что-то типо бота есть, хз как это назвать. Есть ограничения, к примеру, которые не дают каждую секунду спамить.
    Показать
    Потому что ПВ китайское не-будем-говорить-что 2005 года, которое не локализировал только ленивый. Не удивительно что за 15 лет разработки у них есть инструменты для автоматической модерации чата. Если что ограничения по спаму сообщений есть и у нас, просто с расширением символов оно вообще не заметно. Я не против мута на пару часов за наглое использование мата (при условии что цензуру отключат), но я категорически против ручной модерации на усмотрение левых людей

Искатель Ковчега
    Это не модерация чата
    Показать
    Вы через строчку читаете, простите?
    Просто в приводившемся примере - сама система чата заметно продуманнее реализована, и вопрос о необходимости сторонней модерации, соответственно, куда реже и меньше может возникать.
    При этом обе игры (Рева и Лост Арк) - примерно ровесницы, но подход к самой реализации чата в ЛА "по принципу минимальной замороченности" выглядит, согласитесь, странно.

- - - Добавлено - - -

Я не против мута на пару часов за наглое использование мата (при условии что цензуру отключат), но я категорически против ручной модерации на усмотрение левых людей
    Показать
    Вот с этим можно согласиться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права