Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Сообщество ДФО

Лидер гильдии Аватар для nebesnaya
    Цитата Сообщение от u_769079607 Посмотреть сообщение
    Именно ГС будет ключевым фактором при выборе компании для игры на какой то определенный день.
    Но ведь можно найти компанию в часовом поясе и идти вровень по гсу)
    Хвостик Ринер

Первопроходец Аватар для Oyash
    Цитата Сообщение от nebesnaya Посмотреть сообщение
    Но ведь можно найти компанию в часовом поясе и идти вровень по гсу)
    Для этого достаточно 4х человек (КП), и для этого не нужен ДВ чат, либо гильда.

Я понимаю если собирается состав с определенными требованиями(учитывая ограниченность в слотах)
    Поэтому почему бы и не существовать 3-4-5 ДВ составам.

Никто и не говорит что это гильда, но в этом чате как раз можно попробовать себе найти кп по своему времени, как один из способов поиска
    Хвостик Ринер

Гость Артемиса Аватар для Volkir

Я понимаю если собирается состав с определенными требованиями(учитывая ограниченность в слотах)
    Поэтому почему бы и не существовать 3-4-5 ДВ составам.
    Наверно потому, что да же этих 4 человек нужно где-то найти и с кого-то выбрать. Нет если тебе сходу пишут в чат подходящие тебе люди, с нужным праймом, нужными тебе классами, вопросов нет. А мы собираем народ, которому не так повезло как тебе. Для то го что бы у людей был выбор, возможность притереться, найди подходящий тебе состав, некоторые уйдут в спидран, другие будут все изучать и никуда они не бегут, другим вообще все до лампочки им нужно пвп, так вот в сообществе найти этих людей гораздо проще и легче. А чего ты там будишь вбирать если у тебя 5 знакомых и у всех свои предпочтения? но хозяин барин, тут же никто никого ни к чему не принуждает)
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Никто и не говорит что это гильда, но в этом чате как раз можно попробовать себе найти кп по своему времени, как один из способов поиска
    Посмотри мой первый пост пожалуйста.Думаю что каждый желающий найдет КП в офф диске лост арка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Volkir Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что да же этих 4 человек нужно где-то найти и с кого-то выбрать. Нет если тебе сходу пишут в чат подходящие тебе люди, с нужным праймом, нужными тебе классами, вопросов нет. А мы собираем народ, которому не так повезло как тебе. Для то го что бы у людей был выбор, возможность притереться, найди подходящий тебе состав, некоторые уйдут в спидран, другие будут все изучать и никуда они не бегут, другим вообще все до лампочки им нужно пвп, так вот в сообществе найти этих людей гораздо проще и легче. А чего ты там будишь вбирать если у тебя 5 знакомых и у всех свои предпочтения? но хозяин барин, тут же никто никого ни к чему не принуждает)
    Божечки, я тебя понял.
    Те кто не играл прежде всего ищут гильду (потому что везде так), я например ищу стак с которым буду играть.
    Еще раз, поискать мемберов, те кто вообще имеют представление о том, чего они хотят, не составит проблем сделать запись в топике "поиск КП"

Посмотри мой первый пост пожалуйста

Перечитай мое сообщение еще раз, пожалуйста. "Как один из способов" ;) Тема имеет право на жизнь, раз уж туда пришли люди
    Хвостик Ринер

Перечитай мое сообщение еще раз, пожалуйста. "Как один из способов" ;) Тема имеет право на жизнь, раз уж туда приши люди
    Все имеет место быть, одним мертвым тегом больше, тегом меньше, разницы никакой.
    За сим удаляюсь.

Все имеет место быть, одним мертвым тегом больше, тегом меньше, разницы никакой.
    За сим удаляюсь.
    Удачи друг!)
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Первопроходец Аватар для Mgnovenie
    Хспд, ещё не родился никто, а уже похоронили.
    Как будто кто-то на что-то претендует и делает ставки, при этом силой никто никого не тащит. Не нравится - проходите мимо. Разные точки зрения имеют право на жизнь.

Граждане Дальневосточники! Товарищи! пора кучковаться!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права