Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды

Награды

Хотелось бы услышать ответ от компетентных людей то бишь от команды локализатора по поводу обрезанных наград за достижения(ачивки),мококо,т а же башня и остальное...зачем и почему это было сделано ? почему куда ни глянь ваш проект топится вашими же решениями ?

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать ответ от компетентных людей то бишь от команды локализатора по поводу обрезанных наград за достижения(ачивки),мококо,т а же башня и остальное...зачем и почему это было сделано ? почему куда ни глянь ваш проект топится вашими же решениями ?
    Показать
    Пользуясь случаем, примажусь к теме, очень бы хотелось посмотреть в чем заключается урезание, что там у корейцев и что у нас, где есть сравнения?

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Изменения ОБТ-версии. Комментарии команды

https://la.mail.ru/forums/showthread...команды

Спутник Амана
    Награды за души островов.

Корея - http://static.inven.co.kr/column/201...5971218607.jpg
    Россия - https://lh6.googleusercontent.com/me...wPmbvpvGJZi_Y6

Учитывая с каким трудом достаются эти души, то непонятно почему сделали награду за каждую 5 душу только.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Учитывая с каким трудом достаются эти души, то непонятно почему сделали награду за каждую 5 душу только.
    Показать
    "Вероятно, разработчики опасаются давать значительные награды за этот контент, так как может повториться ситуация с дестабилизацией прокачки (как и было с морским сетом). Награды в большинстве символические, нежели действительно необходимые для развития персонажа. По заявлениям SGR, они видят морской контент как специфический и интересный отдельной группе игроков — именно эдаким романтикам-исследователям." (с)

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Показать
    Разве не понятно? Всё весьма прозрачно. Но комментировать это, увы не буду. И так, по краю тут хожу.)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Вероятно, разработчики опасаются давать значительные награды за этот контент, так как может повториться ситуация с дестабилизацией прокачки (как и было с морским сетом). Награды в большинстве символические, нежели действительно необходимые для развития персонажа.
    Показать
    Я читал этот бред.
    Не обязательно давать "значительные" и "необходимые для развития персонажа" награды. Можно было бы дать награды завязаные на морской контент - разную валюту, моряков, материалы для улучшения кораблей, а также подарки, косметику всякую - внешки, маунтов, паруса, фоны. Много чего придумать можно было бы.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я читал этот бред.
    Не обязательно давать "значительные" и "необходимые для развития персонажа" награды. Можно было бы дать награды завязаные на морской контент - разную валюту, моряков, материалы для улучшения кораблей, а также подарки, косметику всякую - внешки, маунтов, паруса, фоны. Много чего придумать можно было бы.
    Показать
    Разную валюту, моряков, материалы для улучшения кораблей, а также подарки - это как бы необходимые вещи для развития. Никто не будет рифы/дублоны/сундуки фармить, если будут амулеты и чертежи бесплатно раздавать. Внешки - это чуть ли не единственное на данный момент, куда имеет смысл лить донат, бесплатно можете их не ждать.
    Не бред это, а логика банальная. Насколько правильная - покажет время.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Никто не будет рифы/дублоны/сундуки фармить, если будут амулеты и чертежи бесплатно раздавать. Внешки - это чуть ли не единственное на данный момент, куда имеет смысл лить донат, бесплатно можете их не ждать.
    Не бред это, а логика банальная.
    Показать
    За души островов это бесплатно? Да эти души кучу времени и усилий требуют на фарм. Я уже третью неделю ползу от 25 души к 30.

"Бесплатная" внешка есть за репутацию с НПС. "Бесплатная" внешка есть за ежедневный вход в игру. Не вижу проблем в "бесплатной" внешке за души островов.

Основная мысль - контент должен вознаграждаться в соответствии с затрачиваемыми на него усилиями. Никто не говорит что должны дать на халяву. Но когда ты за неделю фарма получаешь 1-2 души в лучшем случае, а за это даже и награды не предусмотренно, то это вызывает вопросы.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    За души островов это бесплатно? Да эти души кучу времени и усилий требуют на фарм. Я уже третью неделю ползу от 25 души к 30.

"Бесплатная" внешка есть за репутацию с НПС. "Бесплатная" внешка есть за ежедневный вход в игру. Не вижу проблем в "бесплатной" внешке за души островов.

Основная мысль - контент должен вознаграждаться в соответствии с затрачиваемыми на него усилиями. Никто не говорит что должны дать на халяву. Но когда ты за неделю фарма получаешь 1-2 души в лучшем случае, а за это даже и награды не предусмотренно, то это вызывает вопросы.
    Показать
    На мой взгляд моряк который плавает по мертвому морю + 250 морских монет на матросов (я за месяц игры и активного фарма грузов, поднял примерно столько же) + улучшения на грейд кораблей + скорость корабля + прочность корабля + 500 очков морской удачи - это более чем достойная награда.

20 душ нафармил за 3-4 дня, потом еще 8 (за репутацию и дейлики) особо не напрягаясь. Так что я хз, где и что тут урезали. По мне так все круто ...

- - - Добавлено - - -

Я читал этот бред.
    Показать
    Я подчеркнул в твоем сообщении, те награды которые выдают за души островов.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права