Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Сообщество ДФО

Первопроходец Аватар для Mgnovenie

Сообщество ДФО

ДФО-сообщество приглашает для совместной игры и общения отдельных игроков, группы игроков, ДВ-гильдии.

К сожалению, игроки с Дальнего Востока (маленькие гильдии в том числе) не восприимчивы к системе "вливания" и объединения. Многие игроки предпочитают выбирать крупные сообщества и кланы с игроками из центральной части России, чтобы иметь больше выбора для формирования группы/кп, при этом жертвуя частью своего времени, испытывая трудности с посещением обязательных активностей, установленных этими "западными" кланами.

Поэтому, если вы проживаете на Дальнем Востоке, Вам стоит обратить внимание на наше сообщество, даже если вам "просто спросить". У нас вы найдете людей, живущих в вашем часовом поясе, компанию для общения и времяпрепровождения в игре, возможность встретиться в реале по желанию. Может быть наше сообщество покажется вам "каким-то очередным", но нас это не смущает.
    Наше сообщество создано с целью - объединить дальневосточников в одном удобном месте (дискорд), чтобы в любой момент времени можно было найти себе группу, как на гвардов или куб, так и на ПвП-арену.
    Показать
    Нас не волнует в какой гильдии вы состояли или состоите на данный момент.
    От вас требуется адекватность и соблюдение правил приличия. (подробнее в дискорде)
    Основной контингент нашего сообщества 20+ лет.
    Основные часовые пояса +7+9 мск.

Наш дискорд: https://discord.gg/F5R5CtA

---
    Вопрос - Ответ:
    (хотелось спрятать под спойлер, но он что-то не работают на этом форуме)

На каком сервере мы планируем играть?
    На первом.

Планируем ли создавать гильдию?
    Гильдия будет создана, вступление по желанию.

Принимаем ли мы игроков, не проживающих в ДФО?
    Да. Но вы должны иметь в виду, что играть мы планируем по дальневосточному времени.

Желаем ли мы объединиться/общаться с имеющимися ДВ-гильдиями?
    Конечно. Приходите в наш дискорд.
    Последний раз редактировалось Mgnovenie; 03.10.2019 в 11:41.

Первопроходец Аватар для DarthSG
    А как же гильдия Слакеров?
    Darth - Мастер копья
    Jolly Craps [Кратос]
    Стримы по Lost Ark - www.twitch.tv/dareme

Цитата Сообщение от DarthSG Посмотреть сообщение
    А как же гильдия Слакеров?
    Показать
    С ними всё в порядке)

Гость Артемиса Аватар для Volkir
    Отписался вам в Дискорд буду рад вступить!)
    Последний раз редактировалось Volkir; 03.10.2019 в 14:01.
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Гость Артемиса Аватар для TanaTiX
    Какие приятные у вас люди, все доброго утра и ночи пожелают, на любой вопрос ответят. Велико!!!

Даже не знаю, дальневосточникам ничего не надо в общем. Так и будем сидеть все сами по себе. А ещё хотели себе сервер отдельный! Ужс. Вас же не в гильдию приглашают, а так, пообщаться, познакомиться.

Гость Артемиса Аватар для Volkir
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, дальневосточникам ничего не надо в общем. Так и будем сидеть все сами по себе. А ещё хотели себе сервер отдельный! Ужс. Вас же не в гильдию приглашают, а так, пообщаться, познакомиться.
    Показать
    Поддержу вместо того что бы собраться вместе, мы раскиданы по разным гильдиям где подавляющее большинство это МСК и вынуждены подстраиваться, может стоит все же объединиться? и спокойно играть с людьми вашего прайма?Хотя возможно народу нравится не спать ночами и постоянно под кого то подстраиваться)
    Если я не поблагодарил, это не значит, что я неблагодарная скотина, просто я вечно спешу и потому часто извиняюсь)

Первопроходец Аватар для Oyash
    Цитата Сообщение от Volkir Посмотреть сообщение
    Поддержу вместо того что бы собраться вместе, мы раскиданы по разным гильдиям где подавляющее большинство это МСК и вынуждены подстраиваться, может стоит все же объединиться? и спокойно играть с людьми вашего прайма?Хотя возможно народу нравится не спать ночами и постоянно под кого то подстраиваться)
    Показать
    По порядку.
    Для того что бы спокойно играть достаточно 4х человек, гильдия здесь не нужна.
    Я понимаю почему многие дв игроки состоят в крупных тагах, этот как минимум обилие информации, а если ты-задрот, то пати в любое время суток.

Просто общаться можно где угодно, в вк, миллионах других дискордов.

Цитата Сообщение от u_769079607 Посмотреть сообщение
    По порядку.
    Для того что бы спокойно играть достаточно 4х человек, гильдия здесь не нужна.
    Я понимаю почему многие дв игроки состоят в крупных тагах, этот как минимум обилие информации, а если ты-задрот, то пати в любое время суток.

Просто общаться можно где угодно, в вк, миллионах других дискордов.
    Показать
    В гильдию никто и не зовёт!
    Пати в любое время суток - это не про мск, как и не про ДВ. А вот в свой прайм-тайм вполне себе можно найти таких же. Даже 10 человек это уже разнообразие. (нас больше)

Первопроходец Аватар для Oyash
    Цитата Сообщение от Mgnovenie Посмотреть сообщение
    В гильдию никто и не зовёт!
    Пати в любое время суток - это не про мск, как и не про ДВ. А вот в свой прайм-тайм вполне себе можно найти таких же. Даже 10 человек это уже разнообразие. (нас больше)
    Показать
    Где я писал мск? Я написал "крупные сообщества" И там не только Мск игроки.
    А вот в прайм тебе нужны игроки именного твоего ГСа, а не просто онлайн. Именно ГС будет ключевым фактором при выборе компании для игры на какой то определенный день.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права