Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Крит и залив аккордов

Гость Артемиса
    Что же все таки из скилов брать на набор аккордов из перечня ака:ноктюрн,арфа,дисссонан , рапсодия,ритм и увертюра..?? (увертюра спорна, рапсодией надо дамажить, тоесть подбегать в упор) ?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_744518781 Посмотреть сообщение
    Что же все таки из скилов брать на набор аккордов из перечня ака:ноктюрн,арфа,дисссонан , рапсодия,ритм и увертюра..?? (увертюра спорна, рапсодией надо дамажить, тоесть подбегать в упор) ?
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...f121F121h13i21
    такой попробуй
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    я беру обычно саппорт билд..без дамага..тоесть увертюру без 10й прокачки..допустим....ну..как вариант конечно...я беру еще обычно мощный аккорд для дебафа на 15% входящего урона (тоесть на 7ку), может взять ритм+диссонанс+ноктюрн на аккорд(еще обертон беру для баффа на дамаг+рапсодия+гимн)..итого 3 скила на аккорд и плюс если в упор можно еще рапсодией ударить тоже на аккорд,хотя там больше щит для пати важен) ..

Странник
    Цитата Сообщение от u_744518781 Посмотреть сообщение
    Показать
    Не очень понятно, куда вы собираетесь солить аккорды. Арфы+трипода в рапсодии+ноктюрн в урон, хватает за глаза. Можно вместо власти ритма поставить диссонанс на аккорды+ понижение урона, но будет просадка по дебаффу в моменты, когда босс стоит долго на месте.
    По поводу рапсодии ветра. В этой игре все должны стоять в упор(луки привет). Обожаю ходить на гвардов с луком в пати и терять по 5 минут на перебежки за боссом, который гоняется по всей локации за бездамажным луком(привет отсутствие системы агро).

Наследник Эсдо
    Слепил вчера билд чисто под куб, фулсаппорт. На аккордах рапсодия, увертюра 10ур, диссонанс 4 и власть ритма 10, арфа само собой.
    Забавно наблюдать, как 3 аккорда набираются на 5-7комнате. За комнату 0.3-1 аккорда, и это при 600 сноровке. Вроде и нафиг не нужно такое количество, а вроде и можно спокойно спамить Z на волнах с боссами, не парясь особо о нехватке хила.

Да, кстати, у меня изменилось отношение к мастерству - банка на +300 увеличивала тики хила с 550 до 720 по мне на 3 аккордах. При том, что база у меня была около 150 мастерства.
    Тем более у меня основа ки-мастер через мастерство, и пет выкручен на брнус к мастерству. Так что бард тоже получит небольшой бонус

- - - Добавлено - - -

Пы.Сы. а т2 экстаз огонь
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 11.01.2020 в 04:07.

Наследник Эсдо
    UPD. Нет никакого влияния крита на залив, ноктюрн с заливом, прокнувший примерно треть критов, зарядил ровно столько же, сколько и при 0 критов

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    UPD. Нет никакого влияния крита на залив, ноктюрн с заливом, прокнувший примерно треть критов, зарядил ровно столько же, сколько и при 0 критов
    Показать
    сколько, примерно, в % от одной палки заливает зеленый луч?
    у меня все никак руки не доходят затестить, да и, если честно, не особо хочется.
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    сколько, примерно, в % от одной палки заливает зеленый луч?
    у меня все никак руки не доходят затестить, да и, если честно, не особо хочется.
    Показать
    В тризионе по манекенам 9 кастов на одну полоску, т.е. примерно 11%. С триподом на длительность, без него всё гораздо хуже. В общем, не стоит он того, учитывая, что увертюра с искрами заряжается за 11 кастов и имеет куда более быстрый кд

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    В тризионе по манекенам 9 кастов на одну полоску, т.е. примерно 11%. С триподом на длительность, без него всё гораздо хуже. В общем, не стоит он того, учитывая, что увертюра с искрами заряжается за 11 кастов и имеет куда более быстрый кд
    Показать
    понял, спасибо
    вступление в секту зеленого луча отложим до тяжелых времен!
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо
    Дабы не быть голословным:

Мне прям даже как-то неловко, что я ещё спорил вчера по этому поводу с 500+ гс бардом-адептом крита ради заливки

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права